Анализ установки Васмус

6 мес. 5 дн. назад 6 мес. 5 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221334

Вот у кого то что то начало получаться
во ещё один фейк вытащили. никто невстречал работающий БП сотика выдернутый из розетки. там тоже феррит есть
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1569
Больше
Анализ установки Васмус #221336

....Я не очень уверен, что акула сам понял, как это работает. Может я и не прав. Тем не-менее, это работает.
...... Акула Всё прекрасно понимает ....... но не делится ..... а временами ведёт себя как сусанин.....
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #221339

Ребята, без лопаты вам ни как... :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Поток. Пассивный, вы все в нём и в вас. Качер ускоряет его, как насос. Поток ускоряется.Его дорогу надо представлять образно.Разные вещи реагируют с ним по разному. Это уже свойства. На этом и построена игра.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В случае Васмуса, это уже надстройка, для повышения производительности, чисто технически качер и так "летает" или"прыгает" то в потенциальную яму, то в потенциальную гору, этим процессом рулит горизонтальная катушка, фактически просто соленоид в нагрузке тиристорного ключа, может не очень внятно?
Если не будет "опоры" то есть окладки, электрическое поле земли не будет вовлечено, птичка на проводе...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221342


Не всё так просто.... Поток надо ещё "переформатировать" в удобоваримую форму.
намазать гамном или мёдом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221344

Вот у кого то что то начало получаться

Я не очень уверен, что акула сам понял, как это работает. Может я и не прав. Тем не-менее, это работает.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
архимед ну он тут 2 часа мусолит. а схему он выложил? неохота смотреть этот бред



архимед

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
Анализ установки Васмус #221346

В случае Васмуса, это уже надстройка, для повышения производительности, чисто технически качер и так "летает" или"прыгает" то в потенциальную яму, то в потенциальную гору, этим процессом рулит горизонтальная катушка, фактически просто соленоид в нагрузке тиристорного ключа, может не очень внятно?
Если не будет "опоры" то есть окладки, электрическое поле земли не будет вовлечено, птичка на проводе...
Так это все мы слышали от тебя вчера и оценили как Гениально. Но мысли мыслями, а надо же это все изложить на бумаге в виде принципиальной электрической схемы, 100W паяльники уже прогреты.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад 6 мес. 5 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221347

Так это все мы слышали от тебя вчера и оценили как Гениально. Но мысли мыслями, а надо же это все изложить на бумаге в виде принципиальной электрической схемы, 100W паяльники уже прогреты.
ну дык у нас тут обсуждают хрен знает что. васмус ролики показывает и всё ни схем нихрена ничё. теперь этот фонарик.....
2 часа сопли размазывает. интересно для чего. вот чел выложил схему трансивера с печатками и всем всё понятно
www.qrz.ru/schemes/contribute/constr/dm2005/#schemes
а это намного сложнее самогонного аппарата васмуса и фонарика акулы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 924
Больше
Анализ установки Васмус #221349
Все немного не так.
- Лежачая катушка фильтр СЧ – настроена на резонанс биений –он же соответствует частоте балласта около 50 кГц
- Балласт подстраивается по излучаемую частоту!!! 50 кГц (Примерно –все зависит от полученной частоты биений в Приемном резонансном контуре).
- Только резонансные системы могут взаимодействовать - Происходит биение близких Частотах[ в лежачей катушке
(ссылку на формулы могу прислать)-все по классике-
Результат -более низкие частоты биений НЧ с большей мощностью –выделяются в трансформаторе на пермаллое!!!
Так в несколько преобразований происходит умножение и выделение реактивной мощности качера и Балласта.
Для аналогии можно вспомнить принцип умножения мощности приемного входного сигнала
за счет мощности Гетеродина!!! Тоже классика –известный факт!!!
Для Лучшего смешения /взаимодействия –надо будет доработать конструцию Тунельного резонатора и лежачей катушки!!
А все басни Васмуса про Т Резонатор и Качер(изучает пространство) и поле зарядов – оставьте для любителей фантастики!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
Анализ установки Васмус #221351

Все немного не так.
- Лежачая катушка фильтр СЧ – настроена на резонанс биений –он же соответствует частоте балласта около 50 кГц
- Балласт подстраивается по излучаемую частоту!!! 50 кГц (Примерно –все зависит от полученной частоты биений в Приемном резонансном контуре).
- Только резонансные системы могут взаимодействовать - Происходит биение близких Частотах[ в лежачей катушке
(ссылку на формулы могу прислать)-все по классике-
Результат -более низкие частоты биений НЧ с большей мощностью –выделяются в трансформаторе на пермаллое!!!
Так в несколько преобразований происходит умножение и выделение реактивной мощности качера и Балласта.
Для аналогии можно вспомнить принцип умножения мощности приемного входного сигнала
за счет мощности Гетеродина!!! Тоже классика –известный факт!!!
Для Лучшего смешения /взаимодействия –надо будет доработать конструцию Тунельного резонатора и лежачей катушки!!
А все басни Васмуса про Т Резонатор и Качер(изучает пространство) и поле зарядов – оставьте для любителей фантастики!!!
Хорошо, очень хорошо.
Осталось эти мысли изложить на бумаге в виде принципиальной электрической схемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 5 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #221352

Хорошо, очень хорошо.
Осталось эти мысли изложить на бумаге в виде принципиальной электрической схемы.
Бэн ты так и непонял? просто васмус решил разрекламировать свою бестолковую голову. так что схем и объяснений небудит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд