Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 558
Больше
Анализ установки Васмус #220900

Бэн. щас нарисую схему васмуса на пруду
У меня так схема телевизора выглядит, только батарейки в другой коробочке.Тоже две, последовательно.
Такие?

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 558
Больше
Анализ установки Васмус #220901

Юрий ранее я задавал вопрос,который был просто проигнорирован. Вы говорите о неправильности способа получения лишки у Капы и Васмуса. Вы утверждали, что нужно искать другой метод. Повторяю вопрос. О каком другом методе вы говорили? Если утверждаете о не возможности получения лишки у Васмуса, предложите свой. Отвергая- предлагай!.
Если нет- ходи мимо.
Разобиделась? Или как модно сейчас- "это другое":)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #220902

Юрий ранее я задавал вопрос,который был просто проигнорирован. Вы говорите о неправильности способа получения лишки у Капы и Васмуса. Вы утверждали, что нужно искать другой метод. Повторяю вопрос. О каком другом методе вы говорили? Если утверждаете о не возможности получения лишки у Васмуса, предложите свой. Отвергая- предлагай!.
Если нет- ходи мимо.
Разобиделась? Или как модно сейчас- "это другое":)
vitus. если хочеш узнать касаемо капанадзе и васмуса зарегистрируйся на этом форуме и задай свой вопрос там очень много умных людей сидит. они тебе ответят
monitor.net.ru/
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Анализ установки Васмус #220904
У Всмуса ФЭЙК 100%,можете тереть дальше:dash: :dash: :dash:
у Капы и .... нет!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220905

У Всмуса ФЭЙК 100%,можете тереть дальше:dash: :dash: :dash:
у Капы и .... нет!!!!
А что, тоже как вариант, все равно виноград не спелый.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #220906

В Советском Союзе тоже очень много умных людей сидели, но они работали, А там ЮраМ они такие же умные как ты и не признают Капанадзе и Васмуса, для чего я им буду задавать вопрос зная ихний ответ. Лучше ты их сам спроси, считают ли они электричество шумом и расскажи нам или стесняешься там прослыть неучем?
змей лет 15 назад был там один спрашивал про капанадзе ему показали несколько роликов как устроен фокус капанадзе он и смылся я в тоже время пришла мысля найти зему с кем служил знал станицу и улицу ну и фио попросил на этом форуме во флейме. откликнулись 2 человека выслал им данные после обеда уже разговаривал с земой. раньше были данные высвечивались каждый день сидит 15-20 тыс человек... вот vitus задаст вопрос глядиш вечером будит с васмусом разговаривать или пришлют видео с грузии с фокусами капанадзе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Анализ установки Васмус #220907

У Всмуса ФЭЙК 100%,можете тереть дальше:dash: :dash: :dash:
у Капы и .... нет!!!!
А что, тоже как вариант, все равно виноград не спелый.:)
верно ,но мечтать ни кто не запрещал
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220909

В Советском Союзе тоже очень много умных людей сидели, но они работали, А там ЮраМ они такие же умные как ты и не признают Капанадзе и Васмуса, для чего я им буду задавать вопрос зная ихний ответ. Лучше ты их сам спроси, считают ли они электричество шумом и расскажи нам или стесняешься там прослыть неучем?
змей лет 15 назад был там один спрашивал про капанадзе ему показали несколько роликов как устроен фокус капанадзе он и смылся я в тоже время пришла мысля найти зему с кем служил знал станицу и улицу ну и фио попросил на этом форуме во флейме. откликнулись 2 человека выслал им данные после обеда уже разговаривал с земой. раньше были данные высвечивались каждый день сидит 15-20 тыс человек... вот vitus задаст вопрос глядиш вечером будит с васмусом разговаривать или пришлют видео с грузии с фокусами капанадзе
Я тебе и по секрету всему свету скажу, мне плевать на опровергателей БТГ с высоты.
Равно и на анальные потуги обгадить идею.
Так что сиди и дальше, продолжая троллить идеи.
Доказывай что мышление твое не твое, а всего лишь мнение авторитетов.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали vitus, Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 558
Больше
Анализ установки Васмус #220910

Юрий ранее я задавал вопрос,который был просто проигнорирован. Вы говорите о неправильности способа получения лишки у Капы и Васмуса. Вы утверждали, что нужно искать другой метод. Повторяю вопрос. О каком другом методе вы говорили? Если утверждаете о не возможности получения лишки у Васмуса, предложите свой. Отвергая- предлагай!.
Если нет- ходи мимо.
Разобиделась? Или как модно сейчас- "это другое":)
vitus. если хочеш узнать касаемо капанадзе и васмуса зарегистрируйся на этом форуме и задай свой вопрос там очень много умных людей сидит. они тебе ответят
monitor.net.ru/
А что это ты соскальзнул от ответа му...дрец?
Предлагай свое получение лишки. Или опять в кусты? А потом обижаешься, почему мудаком называют.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали Zmeyg, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #220911

Юрий ранее я задавал вопрос,который был просто проигнорирован. Вы говорите о неправильности способа получения лишки у Капы и Васмуса. Вы утверждали, что нужно искать другой метод. Повторяю вопрос. О каком другом методе вы говорили? Если утверждаете о не возможности получения лишки у Васмуса, предложите свой. Отвергая- предлагай!.
Если нет- ходи мимо.
Разобиделась? Или как модно сейчас- "это другое":)
vitus. если хочеш узнать касаемо капанадзе и васмуса зарегистрируйся на этом форуме и задай свой вопрос там очень много умных людей сидит. они тебе ответят
monitor.net.ru/
А что это ты соскальзнул от ответа му...дрец?
Ему слабо ответить просто, типа "...я устройством Васмуса не занимался, а бабки в сквере говорят что это не возможно".

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.282 секунд