Анализ установки Васмус

6 мес. 1 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 497
Больше
Анализ установки Васмус #220284

....диоды имеют свойство деградировать..то есть перестают работать в вч..звоняться как исправные ..в низкочастотных цепях работают...много опытов было заброшенно из за этого.(думал опыт неудачный)..пока случай не подсказал перепроверить с другими..еще не разу не использованными..
Подтверждаю такое.
Мне сложно написать ваш ник, там диод нужен, посмотрите как у Мазстро это сделано. Устал говорить, сделайте подтяжку по питанию. Отсюда увидите привлечения из вне, но это не обусловлено передачей, нужен переброс туда-сюда. ФАК им, пусть не думают, что знают.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #220286

....диоды имеют свойство деградировать..то есть перестают работать в вч..звоняться как исправные ..в низкочастотных цепях работают...много опытов было заброшенно из за этого.(думал опыт неудачный)..пока случай не подсказал перепроверить с другими..еще не разу не использованными..
Подтверждаю такое.
Мне сложно написать ваш ник, там диод нужен, посмотрите как у Мазстро это сделано. Устал говорить, сделайте подтяжку по питанию. Отсюда увидите привлечения из вне, но это не обусловлено передачей, нужен переброс туда-сюда. ФАК им, пусть не думают, что знают.
Привлечение энергии из вне подразумевает привлечение энергии из ДРУГОЙ среды, а никак не той, в которой происходит текущее преобразование. Другими словами, если преобразование производится в среде электромагнитных волн, то эту среду НЕЛЬЗЯ использовать для привлечения энергии из вне, т.к. чтобы получить искомое (электроэнергию) нужно произвести минимум ДВА преобразования и причём в разных средах.
Если считаешь данное утверждение неверным, то опровергли что-нибудь в этом:

"Общие принципы работы источников энергии."
1. Существует Закон сохранения энергии, который утверждает, что энергия никогда не исчезает в никуда и не появляется вновь из неоткуда, она может лишь превращаться (трансформироваться) из одного вида энергии в другой, т.е. всё есть лишь ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. Все источники генерирования энергии без исключения подчиняются этому Закону. Количество преобразованной энергии в устройствах преобразования никогда не может превышать изначальное количество энергии.

2. Использование минимум двух РАЗНЫХ сред, в которых происходит преобразование энергии. Например: водная среда и электромагнитная в гидроэнергетике; воздушная среда и электромагнитная в ветроэнергетике; среда эфира и электромагнитная среда в эфироэнергетике и т.д.

3. Двойной принцип преобразования, в котором первое преобразование производится в первой среде, а второе, последние преобразования, во второй среде. Например в гидроэнергетике кинетическая энергия ПОТОКА воды преобразуется в механическое энергию вращения ротора турбины, а во втором цикле преобразовании энергии механическая энергия вращения ротора преобразуется в электроэнергию путем создания ротором ЭДС в обмотках статора. В ветроэнергетике аналогично: кинетическая энергия ПОТОКА ветра преобразуется в механическое энергию вращения ротора ветрогенератора, а во втором цикле преобразовании энергии механическая энергия вращения ротора преобразуется в электроэнергию путем создания ротором ЭДС в обмотках статора. В эфироэнергетике аналогично: в первом цикле преобразования создаётся заходящий и выходящий их преобразователя ПОТОК энергии эфира, а во втором цикле преобразования в статичных преобразователях недифференцированная энергия (энергия с невыделенными, нерасчленёнными элементами) через поле этого ПОТОКА преобразуется в электроэнергию.
Из принципа двойного преобразования энергии вытекает, что для получения нужного вида энергии требуется минимум два преобразования, а само количество преобразований может быть больше. Анализ генерации электроэнергии показывает, что требуемый вид энергии, а в данном случае электроэнергию, напрямик нельзя получить – её можно получить только в последнем цикле преобразования.

PS Это сообщение для странников, стремящихся найти способ получения энергии эфира для первого преобразования энергии. Тем, кто не хочет выходить за рамки атмосферного электричества, может на этот пост забить .....
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220287


PS Это сообщение для странников, стремящихся найти способ получения энергии эфира для первого преобразования энергии. Тем, кто не хочет выходить за рамки атмосферного электричества, может на этот пост забить .....
ksp. мы несёмся сквозь эту энергию эфира со скоростью 250 км/сек. ставь сачёк-катушку и лови её
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #220288


PS Это сообщение для странников, стремящихся найти способ получения энергии эфира для первого преобразования энергии. Тем, кто не хочет выходить за рамки атмосферного электричества, может на этот пост забить .....
ksp. мы несёмся сквозь эту энергию эфира со скоростью 250 км/сек. ставь сачёк-катушку и лови её
И где тогда твой сачок-катушка, с помощью которой ты ловишь энергию эфира? И причём тут скорость нашей планеты? Каждый атом нашей планеты в любой точке пространства был, есть и будет находится в среде эфире (читай - в пустоте), даже если планета замрёт на месте, ибо у вакуума нет границ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #220304
Быстрый заряд конденсаторов имеет место быть, при подключении качественного заземления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #220310

Быстрый заряд конденсаторов имеет место быть, при подключении качественного заземления.
а дальше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Анализ установки Васмус #220370
На видео от Бедини следовало обратить пристальное внимание. Фактически он рассказал о принципе Теслы, лежащем в основе получения потенциальной энергии с помощью катушки. Хранить потенциальную энергию следует в конденсаторе. Если вы 100 000 раз в секунду снимите из эфира и сохраните в конденсаторе пусть 0,026 вт - получите 2,6 кВт. на собственные нужды.
Почему земля обязательна? Ответ прост. По сути моделируется система земля-ионосфера, где роль ионосферы выполняет катушка. Именно в ней (катушке) образуется зона разряжения или по-другому потенциальная яма, которая и обеспечивает заряд конденсатора. Поэтому у некоторых соискателей и возникает такое понятие как "подсос зарядов из земли".

Добавлю дополнительно.
Создайте диполь в области пространства. Если диполь нагрузите нагрузкой - убъете диполь наглухо. А если воспользуетесь разностью потенциалов диполя для организации движения эфира, сможете заряжать конденсаторы без использования заземления и при этом не разрушите диполь.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #220372

На видео от Бедини следовало обратить пристальное внимание. Фактически он рассказал о принципе Теслы, лежащем в основе получения потенциальной энергии с помощью катушки. Хранить потенциальную энергию следует в конденсаторе. Если вы 100 000 раз в секунду снимите из эфира и сохраните в конденсаторе пусть 0,026 вт - получите 2,6 кВт. на собственные нужды.
Почему земля обязательна? Ответ прост. По сути моделируется система земля-ионосфера, где роль ионосферы выполняет катушка. Именно в ней (катушке) образуется зона разряжения или по-другому потенциальная яма, которая и обеспечивает заряд конденсатора. Поэтому у некоторых соискателей и возникает такое понятие как "подсос зарядов из земли".

Добавлю дополнительно.
Создайте диполь в области пространства. Если диполь нагрузите нагрузкой - убъете диполь наглухо. А если воспользуетесь разностью потенциалов диполя для организации движения эфира, сможете заряжать конденсаторы без использования заземления и при этом не разрушите диполь.
Ну вот здесь же всё рассказывается realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...us?start=1850#219392 вся специфика построения... Просто слышат, но не слушают! Причем поясняет "два пути" Либо земля донор либо ионосфера. Как позиции расставишь, так и будет "качать".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Анализ установки Васмус #220374

На видео от Бедини следовало обратить пристальное внимание. Фактически он рассказал о принципе Теслы, лежащем в основе получения потенциальной энергии с помощью катушки. Хранить потенциальную энергию следует в конденсаторе. Если вы 100 000 раз в секунду снимите из эфира и сохраните в конденсаторе пусть 0,026 вт - получите 2,6 кВт. на собственные нужды.
Почему земля обязательна? Ответ прост. По сути моделируется система земля-ионосфера, где роль ионосферы выполняет катушка. Именно в ней (катушке) образуется зона разряжения или по-другому потенциальная яма, которая и обеспечивает заряд конденсатора. Поэтому у некоторых соискателей и возникает такое понятие как "подсос зарядов из земли".
1.Нефть и Бензин, который получают из нефти, это разные продукты. Энергия эфира и электроэнергия, которую получают в результате преобразования энергии эфира, также разные энергии. Следовательно энергией эфира НЕЛЬЗЯ зарядить конденсаторы, т.е. энергия эфира нейтральна ко всему в нашем физическом мире. И хранится она в физическом вакууме.
2. Если конструируется источник энергии, который использует атмосферную энергию, то заземление обязательно. Если конструируется преобразователь энергии эфира, то земля не нужна от слова совсем не нужна.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Анализ установки Васмус #220375

Если конструируется преобразователь энергии эфира, то земля не нужна от слова совсем не нужна.
Согласен. Земля в некоторых конструкциях может использоваться как рабочий элемент схемы, но не основной.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.328 секунд