Анализ установки Васмус

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #219841



Во, со знанием дела подощёл:lol:
бестолковый описывает работу индукционной печки.... 100 герц модулируется 30 кгц
синус индукционной печки

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #219844
Класное кино, заставляющее задуматся...



И прототип его схемы.


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #219847

а то, что у него в голове.
А что у него в голове?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #219850

а то, что у него в голове.
А что у него в голове?
Это надо у Юры м спрашивать. Он быстренько какую схемку прикрутит. У мну столько воображалки нету-ти.:oops:
Так Юра М сразу просчитал Васмуса сказав что от передающей теслы до приемной теслы дойдет очень мало электричества.
Откуда прибавка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #219853
Васмус, спецально для ВСЕХ Юр м... , включил лампочки в розетку! Смотрите кино до конца!!! :woohoo:

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от ЖекаК. Причина: орфография
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 497
Больше
Анализ установки Васмус #219855

Ну, не знаю. Юра М говорит , что из розетки. Килловаты прут назад и что-то там пытаются жечь. Про какие-то фокусы всё говорил. Жаль, я не очень внимательно его слушал...

У вас память короткая что ли? Он сразу же слился после слов о трансформаторной связи. Он только этим оперирует и весьма не плохо, т.к. всю жизнь мотает движки, да клеит магниты, на более не хочет обращать внимания, для него это догма, от которой он не отступит ни когда. Это же надо мировоззрение поменять, а старички ой как не любят этого делать, считая что прожили многое и видали туда же. Лучше жить в своём мирке и тянуть туда больше таких же, при чём не согласных считая дурачками, сяными мастерами и т.п.

:lol: :lol: :lol: а что ты этим доказал? Отсутствие трансформаторной связи? А она там вообще должна быть?
А в ответ тишина. Задумайтесь.
realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...us?start=1930#219667

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #219859



Во, со знанием дела подощёл:lol:
чё забыли?

лох на лоха в суд подаёт
а потом панов решил ещё одного лоха найти и задвинуть нерабочий купленный агрегат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
Анализ установки Васмус #219863
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А ты своими тремя нейронами дойти не можешь, что собрать схему одно, а настроить это уже другое? Здесь есть схемы всех блоков того аппарата. Бери собирай.

Задаватель вопросов
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #219866

А ты своими тремя нейронами дойти не можешь, что собрать схему одно, а настроить это уже другое? Здесь есть схемы всех блоков того аппарата. Бери собирай.
так был канал а может и щас есть где панов подробно описывал каждый блок но увы никому неудалось собрать. я уже писал причину невозможно в большее передать меньшее. вот тут человек спрашивал если синусоиду дрочить импульсом то должна пойти лишка

допустим есть синусоида мощностью 50 ват ты дрочиш импульсами 100 ватт ии вдруг попёрла лишка 5 квт. объясни как ты в 5 квт вставиш свои 100 ватт. HITACHI ты уже много раз наступаеш на одни и теже грабли...... советник ответил надо поставить клапан и сделать типа мясорубки. я нарисовал. клапан поставил а вот мясорубку где применить незнаю... советник нук вылазий с норы пририсуй мясорубку. вот аналог бтхг где должна стоять мясорубка? так как насосы которые качают 0.5 Ат непродавят 50 метров
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
Анализ установки Васмус #219867

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А ты своими тремя нейронами дойти не можешь, что собрать схему одно, а настроить это уже другое? Здесь есть схемы всех блоков того аппарата. Бери собирай.

...блин эт какое надо терпение иметь ,чтоб слушать этого хохла...в пи ..деже столько воды...больше ,чем в черном море ,которое они выкопали..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.296 секунд