Анализ установки Васмус

1 год 1 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 465
Больше
Анализ установки Васмус #206326
Горчилина я не понимаю одни формулы как и у многих физиков и ученых , я тусуюсь на сайте новая теория физиков срач как и у нас , все друг друга обвиняют в не компетенции но без матов .

генератор се делается без формул и он должен быть простым ,

я добился усиления тока но выкладывать не хочу я потратил 10 лет жизни и более 500т руб и просто это отдать всем нах мне это надо .

у меня украли все !!! я в 2000 году разработал кое что 15 лет жил и зарабатывал , китайцы скопировали и стали продавать в 5 раз дешевле ,
и все моя прибыль упала до 0 , теперь я вынужден ходить на работу с маленькой зарплатой и еще не трачу деньги на всякие вкусности а коплю на продолжение опытов .

и благодарности не от кого нет , я выложил клип на ютуб через месяц ник мудрецов выкладывает свой клип с таким же эффектом , и говорит я твой клип не видел , просто наебал , и так во всем

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали NikAndr, vitus, Виталий, red, Russo, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Анализ установки Васмус #206327

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
я выложил клип на ютуб через месяц ник мудрецов выкладывает свой клип с таким же эффектом , и говорит я твой клип не видел , просто наебал , и так во всем

И втройне обидно, когда после того как я выложил ролик с неким эффектом, вылазит местное чмо "спейсон" и пишет, что я украл у его друга Мудакова эту схему, хотя эта схема гуляла в сети еще до того, как спейсон с мудрецовым перестали в чужих руках усираться...

Пришел к выводу, что выкладывать что-то путнее в сети - не стОит, если хочешь поделиться своими наработками, то показывай их только своим коллегам в закрытых от спейсонов-мудаковых чатах..
Спасибо сказали vitus, red, Russo, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #206328
Уважаемые, что вы паритесь по этому поводу?
Вот абсолютно наплевать, кто что делает, кто у кого, что стырил.
Получил результат, радуйся используй в своих целях. Хочешь поделись, не хочешь спрячь на полке.
До китайцев вообще дела нет, они всё копируют. Сидеть и обижаться на то, что мы вот такие умные и у нас всё украли гады, бессмысленное занятие.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Олег, Russo, chiksat, Alvis, sevzirfo, neznaikapsv, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 487
Больше
Анализ установки Васмус #206329
Поиски СЭ это дорогое удовольствие, я бы не стал делать ставку на то что затраты когда-то окупятся, просто отношусь к этому как к очередному хобби. К стати, на сколько я знаю, Васмус не смог ни запатентовать, не заработать на этом. Китайцы приезжали, пофоткали, носом покрутили и уехали.
Спасибо сказали NikAndr, vitus, sevzirfo, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Анализ установки Васмус #206330

Поиски СЭ это дорогое удовольствие, я бы не стал делать ставку на то что затраты когда-то окупятся, просто отношусь к этому как к очередному хобби. К стати, на сколько я знаю, Васмус не смог ни запатентовать, не заработать на этом. Китайцы приезжали, пофоткали, носом покрутили и уехали.
Абсолютно с тобой солидарен, я тоже занимаюсь "поисками" не столько от желания отомстить чубайсу, сколько для души.
Эксы, даже изначально провальные, я делаю с удовольствием и не считаю их зря потраченным временем.. Денег тоже на это хобби улетает немало, но тут уж че уж - никто не заставляет скупать на Али все подряд )))

И о воровстве тоже считаю, что в СЕТИ НЕТ ВОРОВСТВА!!! Принцип оч. простой: не хочешь, чтобы у тебя что-то украли - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙ!!!
А коль выложил что-то в сети, то об авторстве забудь, здесь нет авторов, здесь как на городской свалке - кто первый из бичей нашел кошелек со стольником, тот и закатывает пир на всю ночь от щедрот душевных.. )))

Единственное, против чего я категорически выступаю - против ситуаций, о которых рассказал Хром - он много лет разрабатывал некое устройство, опубликовал о нем ролик и показал схему, а тут вдруг появляется некий хуй с бугра, который сроду не держал в руках паяльник, и заявляет, что Хром украл у него схему..
Спасибо сказали vitus, Олег, red, Russo, ksp, Alvis, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Анализ установки Васмус #206331
Нужно выкладывать схемы, только подбирать такие варианты настроить работу которого сможет ограниченное количество людей. Автор может спокойно заработать на настройке нескольких изделий пока они не разойдутся достаточно широко, затем выложить еще несколько вариантов каждый из которых будет более продвинутый чем предыдущие и на этом так же заработать, затем переходите в область конструкции " Анти гравитационных " Систем далее систем перемещения в пространстве. Это все будет одна технология только с каждым шагом более технологически сложная но решаемая, единственное что может притормозить это наличие материалов которые выдержат переброску сильных полей и токов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #206333
С бтг будет как со сварочными инверторами. Патентуй не патентуй, а производить будут все. Изменят чутка схему, а опытные юристы прикроют. Против системы не попрёшь )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Прошлого
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Анализ установки Васмус #206334
Простой пример Васмус и Дали, вариант Сюзанны, акулы - тех решения практически идентичны, нч контур диапазон 15- 150 кГц и источник дополнительного излучения более высокой частоты, далее преобразования. Источник более высокой частоты и амплитуды необходим для "докрутки" Не плохие варианты для начала- геморная настройка, необходимость заземление, не высокая надежность, минус клиенты будут жаловаться что дома не работает и замучуют настрой да настрой. Поэтому лучше это направление сначала немного доработать а затем уже предложить желающим иметь такую игрушку. Думаю желающие будут за небольшие деньги оказываете услугу по настройки но не изготовлению, кому интересно пусть сам делает а претензии по стабильности к производителю компонентов а также к самому себе так как со схемой человек мог ознакомиться и оценить ее. Понимаю что не по теме но сдесь же приметив с проблемами в настройке какой год уже разбирают. И по ходу еще долго будут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #206338
Ооо как, всем привет!
А я ещё живой.....
Смотрю тема пока не сдохла....
Всем крепкого здоровья ребята...
Спасибо сказали Russo, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #206339

Ооо как, всем привет!
А я ещё живой.....
Смотрю тема пока не сдохла....
Всем крепкого здоровья ребята...

Спасибо за развлекаловку!

Скоро изобретём уже твоё устройство по настоящему.
Это как анекдот про советских учёных, которым показали компактное устройство - коробочку зарубежную и сказали сделать также, но лучше. Правда коробочка была нерабочая, а советские учёные сделали такуюже, но лучше )) и рабочую
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд