Анализ установки Васмус

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #206258

вчера поехал купил 2 черенка и 10 болтиков за 540руб... думаю нихрена себе ну думаю хрен с ним для жены
сёдня с ранья начала пилить что я не насадил эти тяпки. показала как. какой стороной. отзывы показала что это супер пупер. просверлил насадил и вручил со словами 3.14здуй на огород. за3.14здила. минут через 15 смотрю ползёт с огорода. спрашиваю ну как. отвечает я не ожидала что так хреново. она думала выйдет на огород за кончик держать будит а эта хреновина сама полоть будит

Ну............ если жена показывает - какой стороной тяпку насаживать!!!:silly: :silly: :blink: :blink: О чём можно вообще тут говорить????
Сплошные балоболы........................... пустозвоны. Засератели интернет пространства.
ПОЗОРИЩЕ - (как говорил Святослав...) Праздник идиотов в полном разгаре.
Верь не верь идиоты мы и еще пара тройка схожих которые говорят что самозапит есть.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #206260

Синяя коробочка Руслана Гаджиомарова демонстрировалась в Бакинском Государственном Университете на какойто выставке, проверялась она на наличие встроенных аккумуляторов и правильного зазаемления. Снимался и проверялся большой белый конденсатор. Эксперты оторвались по полной ))
у нас капанадзе лапшу вешал демонстрировал агрегат вырабатывающий энергию без выделения тепла тобиш не совершающий никакой работы.а гаджиомаров кино видали он 12 лет назад обещал что все авто будут ездить на бтг. щас найду. эт по телеку показывали
Дисидентов к стенке.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #206262
Предлагаю начать разбор установки с простых опытов.

Базовый опыт,
показывающий механизм усиления и эффект прибавки установках, аналогичных гринбоксу Капанадзе.

Базовый опыт, показывающий влияние заземления на прибавку.

Базовый опыт, показывающий эффект "схлопывания вакуума" и зону этого "схлопывания"

То есть, не нужно собирать всю большую и сложную систему с самозапитом, а только тот кусок, который даёт прибавку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #206264

Предлагаю начать разбор установки с простых опытов.

Базовый опыт,
показывающий механизм усиления и эффект прибавки установках, аналогичных гринбоксу Капанадзе.

Базовый опыт, показывающий влияние заземления на прибавку.

Базовый опыт, показывающий эффект "схлопывания вакуума" и зону этого "схлопывания"

То есть, не нужно собирать всю большую и сложную систему с самозапитом, а только тот кусок, который даёт прибавку.

Вы будете 1002 человек , кто именно этим решил заняться.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #206265

змей а ты очередь занял?
Чья бы корова мычала...

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #206266
Ни у кого ничего нет, сидим ровно....
Заканчиваем срач разводить, не красиво как то.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #206267

Предлагаю начать разбор установки с простых опытов.

Базовый опыт,
показывающий механизм усиления и эффект прибавки установках, аналогичных гринбоксу Капанадзе.

Базовый опыт, показывающий влияние заземления на прибавку.

Базовый опыт, показывающий эффект "схлопывания вакуума" и зону этого "схлопывания"

То есть, не нужно собирать всю большую и сложную систему с самозапитом, а только тот кусок, который даёт прибавку.

Вы будете 1002 человек , кто именно этим решил заняться.


Уже теплее )) по логике - все эти 1001 человек уже сделали эти простые опыты и некоторые из наиболее удачливых выложили положительные результаты опытов в сеть в виде схем и видео.

Так посмотрим, что там наэксили по БАЗОВЫМ ОПЫТАМ наши предшественники за последние 30 лет.
Схемы и видео в студию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #206268

Предлагаю начать разбор установки с простых опытов.

Базовый опыт,
показывающий механизм усиления и эффект прибавки установках, аналогичных гринбоксу Капанадзе.

Базовый опыт, показывающий влияние заземления на прибавку.

Базовый опыт, показывающий эффект "схлопывания вакуума" и зону этого "схлопывания"

То есть, не нужно собирать всю большую и сложную систему с самозапитом, а только тот кусок, который даёт прибавку.

Вы будете 1002 человек , кто именно этим решил заняться.


Уже теплее )) по логике - все эти 1001 человек уже сделали эти простые опыты и некоторые из наиболее удачливых выложили положительные результаты опытов в сеть в виде схем и видео.

Так посмотрим, что там наэксили по БАЗОВЫМ ОПЫТАМ наши предшественники за последние 30 лет.
Схемы и видео в студию
Всё на "Краю Вселенной"

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1684
Больше
Анализ установки Васмус #206269

Ни у кого ничего нет, сидим ровно....
Заканчиваем срач разводить, не красиво как то.
Смотрим в облака и анализируем..,Дзен.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #206271

Предлагаю начать разбор установки с простых опытов.

Базовый опыт,
показывающий механизм усиления и эффект прибавки установках, аналогичных гринбоксу Капанадзе.

Базовый опыт, показывающий влияние заземления на прибавку.

Базовый опыт, показывающий эффект "схлопывания вакуума" и зону этого "схлопывания"

То есть, не нужно собирать всю большую и сложную систему с самозапитом, а только тот кусок, который даёт прибавку.


Итак, начнём с базового опыта
"механизм усиления и эффект прибавки установках, аналогичных гринбоксу Капанадзе."

Один из вариантов постановки опыта по "усилителю тока" показан в этом видео.
Смотреть с 49 секунды.

Далее показан самозапит, но мы сейчас это рассматривать не будем. Только работу "усилителя тока"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.254 секунд