Анализ установки Васмус

2 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #170981

neznaikapsv пишет: И кому верить вот с Матрикса Админ писал -Сегодня я сросил Васмуса, какова частота следования импульсов на сумматоре. Васмусдооолго ломался, говорил, что секретный секрет и наконец попалил частоту в 1,3 МГц на качере и 130 кГц частота следования импульсов.
Я же дал реальную максимальную частоту балласта 50 кгц ,а частоту качера дал свою ,а
то что трындел Васмус - он много чего наговорил и про энергию Кефира и про кота,,,:evil:
А НЧ - тупо разряд тиристра -это съем и не надо его приписывать к основному процессу -
Основа две частоты - балластная и качерная .
Просто импульсный съем более подходит и все !!! А чтобы Пермаллой трансформировал,
надо нормальная частота а вы вместе с Васмусом гоните 200 - 130 кгц- откройте справочник
по пермаллоям- причем намотанным на коленке из ленты!!!
200-130 КГЦ - ДВА ФАНТАЗЕРА БИЦЕПС И ВАСМУС, ТАМ 50 КГЦ ЗА ГЛАЗА!!!:woohoo:
СБОРКУ С МАТРИКСА

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:1,060 KB

У меня было 3 балласта, они работали на частотах от 180-220 кГц. Вот конкретно они:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

НЧ это не только съем, он по обратной связи запускает реле, а реле коммутирует обмотку на пермаллое. Вторичка с пермалоя питает качер. Так что все генераторы взаимосвязаны и участвуют в основном процессе. Из песни слов не выкинешь. Ну и кто тут фантазер, а, грибок?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #170982

Бэн пишет:

Russo пишет: Ну и ... Развивай мысль дальше, сколько элементов поместится, какая итоговая мощность получится?

Ролик отснять времени работы хватит, а это главное.

Я тебе задал конкретный вопрос, какую мощность лития ты получишь в итоге. А потом определим, хватит ли этой мощности для нагрузки 300 Вт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 842
Больше
Анализ установки Васмус #170983

Russo пишет:

neznaikapsv пишет: И кому верить вот с Матрикса Админ писал -Сегодня я сросил Васмуса, какова частота следования импульсов на сумматоре. Васмусдооолго ломался, говорил, что секретный секрет и наконец попалил частоту в 1,3 МГц на качере и 130 кГц частота следования импульсов.
Я же дал реальную максимальную частоту балласта 50 кгц ,а частоту качера дал свою ,а
то что трындел Васмус - он много чего наговорил и про энергию Кефира и про кота,,,:evil:
А НЧ - тупо разряд тиристра -это съем и не надо его приписывать к основному процессу -
Основа две частоты - балластная и качерная .
Просто импульсный съем более подходит и все !!! А чтобы Пермаллой трансформировал,
надо нормальная частота а вы вместе с Васмусом гоните 200 - 130 кгц- откройте справочник
по пермаллоям- причем намотанным на коленке из ленты!!!
200-130 КГЦ - ДВА ФАНТАЗЕРА БИЦЕПС И ВАСМУС, ТАМ 50 КГЦ ЗА ГЛАЗА!!!:woohoo:
СБОРКУ С МАТРИКСА

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:1,060 KB

У меня было 3 балласта, они работали на частотах от 180-220 кГц. Вот конкретно они:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

НЧ это не только съем, он по обратной связи запускает реле, а реле коммутирует обмотку на пермаллое. Вторичка с пермалоя питает качер. Так что все генераторы взаимосвязаны и участвуют в основном процессе. Из песни слов не выкинешь. Ну и кто тут фантазер, а, грибок?

Ну и молодец , B) А дальше то что не пошел? Как подключал спираль- надо было на излучение,
в разрыв резонансой цепи балласта !!! И облучать лежачую катушку. Для начала от 220 через диод
Чтобы работал излучатель импульсно пачками радиоимпульсов!!
Облучать он должен лежачую катушку- а к ней подключена приемная ТТ И НА ЗЕМЛЮ!!
Когда работает качер в лежачей катушке сосредоточен ток ВЧ ОКОЛО 1 АМЕРА.
Напряжение там генерируется от наводки Спиральной антенны.То стоячий ток заставляем двигаться,
совершать работу!!!Все , а потом работать над схемой , часть полученного всплеска на зарядку,
для балласта ,часть на качер и все:silly: Правда есть некоторые частотные ограничения для пермаллоя ,
об этом я и хотел сказать ,:)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #170999

neznaikapsv пишет: Ну и молодец , B) А дальше то что не пошел? Как подключал спираль- надо было на излучение,
в разрыв резонансой цепи балласта !!! И облучать лежачую катушку. Для начала от 220 через диод
Чтобы работал излучатель импульсно пачками радиоимпульсов!!
Облучать он должен лежачую катушку- а к ней подключена приемная ТТ И НА ЗЕМЛЮ!!
Когда работает качер в лежачей катушке сосредоточен ток ВЧ ОКОЛО 1 АМЕРА.
Напряжение там генерируется от наводки Спиральной антенны.То стоячий ток заставляем двигаться,
совершать работу!!!Все , а потом работать над схемой , часть полученного всплеска на зарядку,
для балласта ,часть на качер и все:silly: Правда есть некоторые частотные ограничения для пермаллоя ,
об этом я и хотел сказать ,:)

Спираль подключается как часть резонансной цепи, сразу после дросселя балласта, затем кондёры по схеме Васмуса. По спирали "гуляет" реактвка, дроссель балласта сильно грелся, а транзисторы часто горели.
Ты верно говоришь, спираль должна облучать лежачую катуху, а не поля между качером и приёмной ТТ. Не знаю зачем Васмус дал ложную информацию.
Вместо пермаллоя я использовал феррит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1418
Больше
Анализ установки Васмус #171000

Russo пишет:

Бэн пишет:

Russo пишет: Ну и ... Развивай мысль дальше, сколько элементов поместится, какая итоговая мощность получится?

Ролик отснять времени работы хватит, а это главное.

Я тебе задал конкретный вопрос, какую мощность лития ты получишь в итоге. А потом определим, хватит ли этой мощности для нагрузки 300 Вт.

Так если не хватит трубы, то аккумуляторы рядом прикопать всегда можно.
Если ваши девайсы не работают без земли, то это все фейки голимые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #171005

Бэн пишет:

Russo пишет:

Бэн пишет:

Russo пишет: Ну и ... Развивай мысль дальше, сколько элементов поместится, какая итоговая мощность получится?

Ролик отснять времени работы хватит, а это главное.

Я тебе задал конкретный вопрос, какую мощность лития ты получишь в итоге. А потом определим, хватит ли этой мощности для нагрузки 300 Вт.

Так если не хватит трубы, то аккумуляторы рядом прикопать всегда можно.
Если ваши девайсы не работают без земли, то это все фейки голимые.

Опять переобулся, уже прикопать. Не одна из твоих версий не прокатила.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1418
Больше
Анализ установки Васмус #171006

Russo пишет: Опять переобулся, уже прикопать. Не одна из твоих версий не прокатила.

Почему?

Для верунов в васмуса все конечно реально и конечно работает, только у всех последователей почему то не работает. А так вобщем все хорошо да.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #171013

Бэн пишет:

Russo пишет: Опять переобулся, уже прикопать. Не одна из твоих версий не прокатила.

Почему?

Для верунов в васмуса все конечно реально и конечно работает, только у всех последователей почему то не работает. А так вобщем все хорошо да.

Отвечаю на вопрос, ты не можешь обосновать свои слова, просто тупой пиздёжь. Сначала говорил по 220 в заземлении, потом литий в трубе, потом какие-то закопанные батарейки. Тебя кидает как гавно в прорубе. Если это фейк, то покажи на видео где ты увидел фазу или батарейки.
Спасибо сказали diod, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #171022

Russo пишет:

Бэн пишет:

Russo пишет: Опять переобулся, уже прикопать. Не одна из твоих версий не прокатила.

Почему?

Для верунов в васмуса все конечно реально и конечно работает, только у всех последователей почему то не работает. А так вобщем все хорошо да.

Отвечаю на вопрос, ты не можешь обосновать свои слова, просто тупой пиздёжь. Сначала говорил по 220 в заземлении, потом литий в трубе, потом какие-то закопанные батарейки. Тебя кидает как гавно в прорубе. Если это фейк, то покажи на видео где ты увидел фазу или батарейки.

Смотрел видео, увидел что это работает, если не знаю как работает, то сижу и не пизджу выдумывая оправдания своей тупости и глупости. Типа батарейки, фаза, негр в трубе ген крутит или белка там в колесе.:P :P :P :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1418
Больше
Анализ установки Васмус #171040
У верунов все хорошо, все работает, радуюсь за вас. :lol:
Но работает только в голове, в фантазиях.
Веру не задушишь не убьешь.
Например по вашему стоит только облучить лежачую катушку тунельным резонатором как холява попрет, ну-ну, покажите ваши личные осцилки что вам лично удалось получить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд