Анализ установки Васмус

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ установки Васмус #148225
42275
Tesla1974valentina пишет:

andreishal пишет: Немного тебя поправлю, а-то Назария заругается ....он говорил не о межвитковом пространстве, а о пространстве между первичной и вторичной катушкой, это большая разница!

Да спасибо вы правы ,но говорил об межобмоточном
Всем адекватным = ПРИВЕТ. Именно РЕАКЦИЯ между первичкой (индуктором), и вторичкой. И я не понимаю посты Рэда. Вроде он на правильном пути, но потом (резко) = в контру.?
Всю прибавку получаем из ЭФИРА!
1=Сначала возбуждаем его. (ни ТТ, ни качер этого делать (в привычной нам конфигурации) не могут.
2=Эфир старается установить равновесие.(отвечает своей реакцией /компенсация возмущения/).
3=Ловим "ответку", которая раз в 10 больше возбуждающего импульса.
4=Преобразуем в удобоваримый нашим параметрам ток.
5=Имеем его и ржём над "РЫЖИМИ ЧУБИКАМИ".
Хотел спросить но уже удалили в товарища 1peter555 неужели ваши дрова горять уже 5 лет по такому принцыпе как вы написали выше ( это ваше сообщение)
За какие заслуги вам ответка в 10 раз больше вернула ?
Что то мне кажется что вашы дрова нужно наколоть прежде чем в печку положить .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ установки Васмус #148229
Понятно ,поверьте если вы так хорошо розбирались в бтг как я в КРС то у вас били б дрова .
А пока что то невериться что у вас есть дрова ,
Ладно успехов не буду поставать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Анализ установки Васмус #148235
идите на матрас спросите у ДЛа.. он знает как и что у васмусяна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Анализ установки Васмус #148237

VOYAGE пишет: Пока романов тебе не скажет откуда дрова - ты заложник. И как я уверен это пожизненно......


Ясен перец откуда дровишки.
Из лесу вестимы. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
JohnSmith
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 43
Больше
Анализ установки Васмус #148244
Да тут как почитаешь - полфорума с дровами. Жаль только, что дровосеки эти клавиатурно-диванные в основном...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ установки Васмус #148245

Tesla1974valentina пишет: 42275
Tesla1974valentina пишет:

andreishal пишет: Немного тебя поправлю, а-то Назария заругается ....он говорил не о межвитковом пространстве, а о пространстве между первичной и вторичной катушкой, это большая разница!

Да спасибо вы правы ,но говорил об межобмоточном
Всем адекватным = ПРИВЕТ. Именно РЕАКЦИЯ между первичкой (индуктором), и вторичкой. И я не понимаю посты Рэда. Вроде он на правильном пути, но потом (резко) = в контру.?
Всю прибавку получаем из ЭФИРА!
1=Сначала возбуждаем его. (ни ТТ, ни качер этого делать (в привычной нам конфигурации) не могут.
2=Эфир старается установить равновесие.(отвечает своей реакцией /компенсация возмущения/).
3=Ловим "ответку", которая раз в 10 больше возбуждающего импульса.
4=Преобразуем в удобоваримый нашим параметрам ток.
5=Имеем его и ржём над "РЫЖИМИ ЧУБИКАМИ".
Хотел спросить но уже удалили в товарища 1peter555 неужели ваши дрова горять уже 5 лет по такому принцыпе как вы написали выше ( это ваше сообщение)
За какие заслуги вам ответка в 10 раз больше вернула ?
Что то мне кажется что вашы дрова нужно наколоть прежде чем в печку положить .


Ничего у него не горит. Ну просто потому, что все написанное, это просто компиляция моих сообщений смысл которых в отличии от тебя, он понял. И не кривил губки как ты.
Ладно, основной принцип он понял хотя до сих пор не знает почему именно так, а не иначе все это происходит. Теперь пора переходить к релизу и тут выясняется - не все так просто. Дьявол как известно кроется в мелочах, а о них я ничего не писал. Хотя и пытался. Схемку вот даже выложил , только тут то и выяснилось - ты, да и многие другие просто тупо не доросли до понимания этих вещей. Какие уж тут у него могут быть "дровишки". :) (Прикольно наблюдать как много лет назад запущенное мною выражение зажило самостоятельной жизнью)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ установки Васмус #148248

experienced2 пишет:

Tesla1974valentina пишет: 42275
Tesla1974valentina пишет:

andreishal пишет: Немного тебя поправлю, а-то Назария заругается ....он говорил не о межвитковом пространстве, а о пространстве между первичной и вторичной катушкой, это большая разница!

Да спасибо вы правы ,но говорил об межобмоточном
Всем адекватным = ПРИВЕТ. Именно РЕАКЦИЯ между первичкой (индуктором), и вторичкой. И я не понимаю посты Рэда. Вроде он на правильном пути, но потом (резко) = в контру.?
Всю прибавку получаем из ЭФИРА!
1=Сначала возбуждаем его. (ни ТТ, ни качер этого делать (в привычной нам конфигурации) не могут.
2=Эфир старается установить равновесие.(отвечает своей реакцией /компенсация возмущения/).
3=Ловим "ответку", которая раз в 10 больше возбуждающего импульса.
4=Преобразуем в удобоваримый нашим параметрам ток.
5=Имеем его и ржём над "РЫЖИМИ ЧУБИКАМИ".
Хотел спросить но уже удалили в товарища 1peter555 неужели ваши дрова горять уже 5 лет по такому принцыпе как вы написали выше ( это ваше сообщение)
За какие заслуги вам ответка в 10 раз больше вернула ?
Что то мне кажется что вашы дрова нужно наколоть прежде чем в печку положить .


Ничего у него не горит. Ну просто потому, что все написанное, это просто компиляция моих сообщений смысл которых в отличии от тебя, он понял. И не кривил губки как ты.
Ладно, основной принцип он понял хотя до сих пор не знает почему именно так, а не иначе все это происходит. Теперь пора переходить к релизу и тут выясняется - не все так просто. Дьявол как известно кроется в мелочах, а о них я ничего не писал. Хотя и пытался. Схемку вот даже выложил , только тут то и выяснилось - ты, да и многие другие просто тупо не доросли до понимания этих вещей. Какие уж тут у него могут быть "дровишки". :) (Прикольно наблюдать как много лет назад запущенное мною выражение зажило самостоятельной жизнью)

И у вас ответка даеть прибил в 10 раз больше ?.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
Анализ установки Васмус #148250
Романов целую теорию за пилил. что по пьяне не сделаешь.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Анализ установки Васмус #148251
Свой пятачок добавлю))) Так и будет, пока идея общая БТГ будет в депрессии, пока будет дробиться знание типа скалярные волны Николаева, радиантный ток, статика Мишина, торсионное поле, магнитный ток Лидскнина и пр., недавно на форуме увидел бегущее электрическое поле и пр. И на трупе СЕ будут паразитировать сенсеи, постигшие БТГ, СЕ и квантовый мир, а на самом деле продолжающие разделывать труп)))

А общая идея должна быть простая, как две дырки пятака, это определенно работа индуктивности, способ заставить производить энергию, вместо того, чтобы мешать как обычно происходит. Идея или принцип как преодолеть инерцию при разгоне, а при торможении получить работу катушки. Других вариантов нет и быть не может.

Переписывался с 1peter555 и думаю он получил эффект, не знаю как насчет самозапита. Но знаете, что интересное, если бы даже он мне пытался рассказать так не интересно, нужно своим умом дойти, своими капытами, чтобы понять, а не чтобы энергию гонять в темную с закрытыми шторками, а как она работает а фиг знает) Чужим умом счастья не получишь.

Тут на форуме появился Божественный инженер, народ томил, принцип БТГ пытался поведать, так вот это даже не интересно, после того как он говорит, что по физике всё... Меня это не устроит в принципе, способ физики понимать не мой путь точно...

Должна быть центральная мысль, идея, как штырь, четкая, понятная и основательная, чтобы даже не было вопросов. А там и дело пойдет, БТГ, СЕ заживет, а дальше элитное общество падет и наступит эпоха СЕ, БТГ, психологии будущего. Делу мешает пирамида, которая сегодня даже в СЕ теме существует, сенсеи, ученые, учителя и остальная толпа ничего не понимающая, но как мантру повторяющая, что сверху спущено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Анализ установки Васмус #148252

Tesla1974valentina пишет: И у вас ответка даеть прибил в 10 раз больше ?.


Глупый вопрос :) Звучит примерно так - какая машина быстрее едет , красная или зеленая ? Впрочем для специалиста по КРС вполне логичен.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.104 секунд