Анализ установки Васмус

3 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Анализ установки Васмус #144698

пчела пишет: Наступило время фейкеров. Никто и ничего не делает. На всех форумах бла бла и никаких практических эксперементов. За всех работает симулятор. Практических идей ноль.

И так уже три пятилетки!:blink: :P :dash: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1916
Больше
Анализ установки Васмус #144727

Ahrimed пишет:

stud1 пишет:

Ahrimed пишет:

Юрий М пишет: rubin, я не болтаю. я вам точно говорю, толку от этой установки никакого нет. нарушение закона запросто припишут а если от этой установки... я так думаю чтоб смогла дом запитать эт надо минимум 3квт а у соседа от вашей установки кардиостимулятор станет и вы его в гроб загоните а это уже уголовка....так что яб не советовал заниматься таким видом установок


Юрий, так ты и не делай. Спи спокойно. И вообще,- это не работает, этого нету. А раз нэт- и суда нэт!
А если серьёзно, что-б так заявлять, тебе надо изучить радиант.А это вряд-ли, впрочем, как и всем нам...


Архимед будь добр расскажи своими словами что такое радиант, от какого действия происходит и какие свойства имеет?

С ув.

Сомневаюсь, что-бы лично я , смог-бы описать радиант, Да у меня ни знаний таких нет, ни лабораторий... Но! Я стойко придерживаюсь версии Nosferatum -Encarnalium. Речь идёт о солитонах. магнитные бублики... Ранее давал PDF, кину ещё раз, можно ознакомиться по-диагонали.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В принципе, и ТТ Тесла, и качер Бровина, это насосы статики. Имхо.

Не совсем так. Качер - да! Насос! А ТТ - наоборот! Что то больше похоже на излучающую антену. А все из-за начального питания качера и тт.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Анализ установки Васмус #144809

Ahrimed пишет: .....Напрямую ничего не получиться. Нужно преобразование в то, с чем можно взаимодействовать...


И параметры узла преобразования должны обеспечить достаточно полное соответствие перемещаемого объёма энергии приёмника к объёму энергии источника. И данный тип энергии в электросеть (прямо :woohoo: ) не засунешь.:dash:
Сказанное относится ко всем бтг похожего типа.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Анализ установки Васмус #144862

stud1 пишет: ....А зачем в сеть совать?


В эл. сеть незачем. Смысл выражения в том, что полученная прибавка не подходит для подключения обычных электрических узлов ( например трансформаторов ) и нуждается в дополнительном преобразовании.:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Анализ установки Васмус #144863

stud1 пишет:

Sovetnik пишет:

Ahrimed пишет: .....Напрямую ничего не получиться. Нужно преобразование в то, с чем можно взаимодействовать...


И параметры узла преобразования должны обеспечить достаточно полное соответствие перемещаемого объёма энергии приёмника к объёму энергии источника. И данный тип энергии в электросеть (прямо :woohoo: ) не засунешь.:dash:
Сказанное относится ко всем бтг похожего типа.


А зачем в сеть совать?


Если бы дырки в розетке были больше, а пальцы тоньше, то дураков было бы меньше

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
andrejsbl
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ установки Васмус #148205


Тут только принцип который надо понять и осознать
Чтобы репликнуть васмуса необязательно копировать и повторять узлы установки васмуса
Человек просто собрал установку из подручных деталеи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #148206

andrejsbl пишет: Чтобы репликнуть васмуса необязательно копировать и повторять узлы установки васмуса
Человек просто собрал установку из подручных деталеи


Это же теоретик-пиздабол Романов, у него всё только на словах. Где рабочая установка?
Спасибо сказали sevzirfo, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Анализ установки Васмус #148207

Russo пишет:

andrejsbl пишет: Чтобы репликнуть васмуса необязательно копировать и повторять узлы установки васмуса
Человек просто собрал установку из подручных деталеи


Это же теоретик-пиздабол Романов, у него всё только на словах. Где рабочая установка?


Ну "фантазер",генератор идей, .... Зато рассказывает, рисует, чертит и главное красиво преподносит
очередную идею:woohoo: :woohoo: :woohoo: Объясняет физику процесса, как настроить...:evil:
Правда "воз и ныне там":dash: :dash: :dash:
Пусть лучше так вещает, обучает "неокрепшие умы" чем нагло врет и показывает Фейки , как некоторые
Зомбированные Блогеры (вы их знаете). Лично я не вижу ничего плохого в его идее по теме ВасмусаB)
А то кинут схему без понятий , как "кость" и догадывайся - как настроить ,какие элементы, "Откуда
Дровишки"
Или лучше дохлые пояснения Васи по поводу энергии из пространства :woohoo: :woohoo: :woohoo:
- Очередной вброс и фейк!!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Анализ установки Васмус #148208

neznaikapsv пишет:

Russo пишет:

andrejsbl пишет: Чтобы репликнуть васмуса необязательно копировать и повторять узлы установки васмуса
Человек просто собрал установку из подручных деталеи


Это же теоретик-пиздабол Романов, у него всё только на словах. Где рабочая установка?


Ну "фантазер",генератор идей, .... Зато рассказывает, рисует, чертит и главное красиво преподносит
очередную идею:woohoo: :woohoo: :woohoo: Объясняет физику процесса, как настроить...:evil:
Правда "воз и ныне там":dash: :dash: :dash:
Пусть лучше так вещает, обучает "неокрепшие умы" чем нагло врет и показывает Фейки , как некоторые
Зомбированные Блогеры (вы их знаете). Лично я не вижу ничего плохого в его идее по теме ВасмусаB)
А то кинут схему без понятий , как "кость" и догадывайся - как настроить ,какие элементы, "Откуда
Дровишки"
Или лучше дохлые пояснения Васи по поводу энергии из пространства :woohoo: :woohoo: :woohoo:
- Очередной вброс и фейк!!!!



Романов вводит людей в блуд. Ради своего тчеславия.... :-)
Ложные теории заводят людей так далеко что потом и выхода не могут отыскать сами...
Переучивать всегда сложней чем просто обучить.
И потому Романов наносит не окрепшим умам большой вред...
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ установки Васмус #148220

1PETER555 пишет: У меня уже лет 5 как "дровишки горят ".

СЕшные дровишки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд