Анализ Установки с качером - 2

8 года 7 мес. назад
ded003
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41830

Saeed пишет: … вообще всё по схеме №7 ...

Схема №7, - это какая? Дайте на её ссылку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41833

Saeed пишет: да, ребят очень важный момент. качер я настроил так что он жрет 0,8 ампера, и от него отвёрткой растягивается дуга по краям синяя 2 см, в середине жёлтая, а если растягивать неонкой то её конец плавится, а если отодвинуть только чтоб прервалась дуга, фитонка идёт из неонки, как-бы излучается цветочком. Это тесла присасывает энергию, прям видно.


Да, думаю важно балансировать появление данной фитонки - чуть меньше, чуть больше (возможно через регулировку напряжения питания индуктора Теслы). Думаю перебор с фитонкой также плохо как и недобор..

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41839
Saeed
А частота качера какая?ты ее сводил в резонанс с гранатой ? Я заметил что на 2мгц что настроены бифы лампа на выходе горит слабо.при понижении частоты(добавлении витков)горит ярче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41841
Такая еще схема включения есть.
Вложения:
Спасибо сказали freeenergyinfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41842

spaceon пишет: diod. Да уже продают! Самая дешёвая установку на 10 Киловатт 220 вольт стоит 25 тысяч рублей, а самая дорогая 500 Киловатт 380 вольт стоит 300 тысяч рублей. Правда они все электромеханические, не полностью электронные - soz-btg.com/products Узнаю что там с гарантией на продукцию у них.

Вообще-то уже продавали ELFE, - всего за $99
trade.adgex.ru/elfestock
Вот можете на этих роликах посмотреть устройство:
фонарик elfe

фонарик elfe1

На форуме zaryad.com Это уже обсуждается!

zaryad.com/forum/index.php?threads/%D0%9...B0%D0%B6%D0%B5.8950/
Спасибо сказали freeenergyinfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41845
Всё правильно Диод говоришь! Чувствую что кругом развод с этим БТГ и с тем фонариком Элфи тоже кстати .Куда не плюнь везде хунь :( Ладно, всё. Как говорит Антанас не мусорите в теме.
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41860
что вы придумываете? медь - ферромагнетик? нахрен все эти теории. щас начнутся торсионы, солитоны, ЯМРы. Какая нафиг разница, главное чтоб работало. А когда будет повторяемый результат, отдадим старперам-балаболам в РАН, они подгонят под теорию и формул испишут все стены. Начинается забалтывание, полезли троли с демотиваторами и прочей фигнёй. Кто в теме - не обращайте на них внимания!
У меня насущный вопрос сейчас, опять вылетели диоды на выходе, точнее они пропускают только энергию с пуша, а с теслы нет. 135 вольт у меня переменка по форме синуса пуша. качер этот синус ... раскачивает по амплитуде. после того как подключил шляпу пропали все бороды и вч на выходе. Как я настраивал частоты: щуп один на токовом кольце на индукторе. Включаю только качер, смотрю на осциле, кручу развёртку чтоб было видно пачковые волны, они бегущие, ставлю на стоп и замеряю частоту пачек, она получилась 21,55 кгц, причём мерил одинаковые по форме пачки, которые чередуются через одну, так если по хорошему наверное там 43 кгц, но мой пуш не потянет. Так вот потом я подобрал контурные кодеры вторички пуша так чтобы резонанс получился на 21,55 кгц. А так качер с обвесом выдаёт 1635 кгц в таком виде. Качер надо настраивать когда всё в сборе и включена нагрузка. Длина провода на гранате у меня 39,1 м, индуктор 9,77 По идее надо перематывать, но пока помучию эту.
Спасибо сказали Святолуг, diod, nnaill, bavaras, evg-frank

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41863
Saeed
У меня диодный мост стоит 12R06 .напряжение при работе теслы снимаемое с бифиляра варирую резистором на качере
От160 до 400 вольт ничего невылетает.диоды хорошие 600 вольт 12 ампер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
zlatko2013
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41873
SAEED? Подскажи намоточные данные своей Теслы... Каким проводом мотал? и сколько сантиметров на трубе получилось? я смотрю у тебя он 1600 КГц. Если стример 2 см - то это на 20 КВольт что ли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41874

zlatko2013 пишет: SAEED? Подскажи намоточные данные своей Теслы... Каким проводом мотал? и сколько сантиметров на трубе получилось? я смотрю у тебя он 1600 КГц. Если стример 2 см - то это на 20 КВольт что ли?

всё как завещал "Ленин" вот здесь

провод 0,8 длина намотки в итоге 11 см. плюс 2 обратных витка осталось при настройке. но начинать надо с большей длины, чтоб потом подпаивать не пришлось. У него вообще 9 см осталось в итоге, может и мы дойдём до этого. И 2 см это не стример, а дуга когда сам растягиваешь. стример цветочком миллиметра 3-4. потом засниму.
Спасибо сказали zlatko2013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд