Анализ Установки с качером - 2

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41809
Сунь во внутрь электромагнит или сделай его на своей этой трубе что бы он питался от резонансной катушки результат лучше будет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41810
да, ребят очень важный момент. качер я настроил так что он жрет 0,8 ампера, и от него отвёрткой растягивается дуга по краям синяя 2 см, в середине жёлтая, а если растягивать неонкой то её конец плавится, а если отодвинуть только чтоб прервалась дуга, фитонка идёт из неонки, как-бы излучается цветочком. Это тесла присасывает энергию, прям видно.
Спасибо сказали mibii, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от Saeed.
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41811

spaceon пишет: Сунь во внутрь электромагнит или сделай его на своей этой трубе что бы он питался от резонансной катушки результат лучше будет.

если в катушку сунуть что-либо магнитное, оно очень сильно греется и всё. От ферритового стержня с намоткой уплывут все частоты. Граната - и есть засунутый электромагнит без сердечника (без потерь на гистерезис и пр.)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41814

Saeed пишет:

spaceon пишет: Сунь во внутрь электромагнит или сделай его на своей этой трубе что бы он питался от резонансной катушки результат лучше будет.

если в катушку сунуть что-либо магнитное, оно очень сильно греется и всё. От ферритового стержня с намоткой уплывут все частоты. Граната - и есть засунутый электромагнит без сердечника (без потерь на гистерезис и пр.)


Ну делай тогда как знаешь может и получиться у тебя и тогда поменяешь этот мир :) Руслану предлогал на поток его установку поставить так молчит и не отвечает мне. Я уже думаю из за этого что он фокусник. Почему бы, если есть, не поставить это на конвейер? Странно что он мне не ответил насчёт этого.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41815

Святолуг пишет:

Saeed пишет:

Святолуг пишет: Saeed, индуктор заземлён?

да, специально заземлил для тебя :) шутка. просто это не особо влияет, но остольное всё обязательно заземлено. вообще всё по схеме №7, только убрал 28 витков с горшка, и добавил шляпу.

У меня когда индуктор был не заземлён, тогда прибавка была по свечению, а когда заземлён, то может только еле еле, индуктор всё на себя втягивал в землю...
А что за шляпа, не понял? И не понял до конца вообще то индуктор был заземлён или нет.

Пробовал и так и так - без разницы. Шляпой я называю разрезанную трубу. Это по аналогии просто у нас установка состоит из : качер, граната, горшок .... шляпа :) Кто не в теме - орут
Спасибо сказали Святолуг, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
nnaill
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41816
Вот это моя последная настройка все что смог попробувал нету СЕ , а на гранате рвет ток а на выходе 200ватт
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41819

spaceon пишет:

Saeed пишет:

spaceon пишет: Сунь во внутрь электромагнит или сделай его на своей этой трубе что бы он питался от резонансной катушки результат лучше будет.

если в катушку сунуть что-либо магнитное, оно очень сильно греется и всё. От ферритового стержня с намоткой уплывут все частоты. Граната - и есть засунутый электромагнит без сердечника (без потерь на гистерезис и пр.)


Ну делай тогда как знаешь может и получиться у тебя и тогда поменяешь этот мир :) Руслану предлогал на поток его установку поставить так молчит и не отвечает мне. Я уже думаю из за этого что он фокусник. Почему бы, если есть, не поставить это на конвейер? Странно что он мне не ответил насчёт этого.

На поток в нашем бренном мире можно только гробы поставить, но не БТГ!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41824
Saeed
1 У тебя качер на какой частоте работает?
2Схема включения и место расположение разрезной трубы.?
3 По 7 схеме там ток с бифиляра проходит через 28 витков и только потом идет на нагрузку.а У тебя как?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от Saeed.
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41826

evg-frank пишет: Saeed
1 У тебя качер на какой частоте работает?
2Схема включения и место расположение разрезной трубы.?
3 По 7 схеме там ток с бифиляра проходит через 28 витков и только потом идет на нагрузку.а У тебя как?



Шляпа длиной равна индуктору и антенне.
Попробуйте кто-нибудь аллюминий. И вообще присоединяйтесь, давайте вместе делать. Дело быстрее пойдёт!
Вложения:
Спасибо сказали nnaill, bavaras, evg-frank, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
nnaill
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41827
Вот я шас перемотал гранату зделал на два части 1 и 2 оставил на 50 трубе , а индуктор и 3-4 и 5-6 мотал на 70 трубе ,тепер магу отделять на два части ,завтра найду медь и алиминувый попробую
Вложения:
Спасибо сказали freeenergyinfo, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд