Анализ Установки с качером - 2

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от WILIAM.
WILIAM аватар
WILIAM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #41603

Saeed пишет: уважаемые отцы! Прошу подсказать что это творится с ферритом? На определённых совмещениях частот (1,63 и 16,3) при подключении качера начинает дико жужать горшок и тухнет выходная нагрузка. Насколько я понял искрят половинки. Проставки из бумаги там стоят. Первичка пуша строго до краёв одной половинки. У кого такое было и чем победить?


Включите дозиметр, глотаете радиацию, железо в составе феррита уходит в изотопную форму!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от Saeed.
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41702

Нашёл огромный горшок, облепил его весь бинтом с эпоксидкой - такой же шум, только более ровный. Потребление пуша упало до 1,6 А, но и напряжение на выходе тоже упало. Стал крутить частоту с 16,1 и меньше, где-то на 13-ти лампе 500ватной понравилось на мнгновение. не успел заснять - полевик один взорвался и загорелся :( А борода такая красивая пошла на выходе...

а на счет радиации это Тесле расскажите
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от Tyaplya.
Tyaplya
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 65
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41749

driver29 пишет:

Вот, вам калькулятор, рассчитайте сами

Ну и как работать с этим калькулятором, - кто знает?
Тут даже «крестик» закрытия страницы не работает!


Всё работает. Надо в меню выбрать нужную функцию для вычислений. Функции будут открываться как страницы с разными калькуляторами. А крестик ничего не закрывает потому что ничего не открыто.




То что касается того относительно тому и вообще оно и надо бы, а то как коснись чего и пожалуйста.
Вложения:
Спасибо сказали driver29, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41787
Заработала!!!!!!!!!!!!!! Первая ласточка! Как я и думал, всё дело в "шляпе" :)))))))))))))
Спасибо сказали RenatK1, effort, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41797

Saeed пишет: Заработала!!!!!!!!!!!!!! Первая ласточка! Как я и думал, всё дело в "шляпе" :)))))))))))))

Подробней про "ЗАРАБОТАЛО" ! И почему Руслан жук!? ЭТО оказалось гораздо проще, чем вы думали!?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Gosha
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41798
Что заработало ?? прибавка по напряжению от теслы это херня тока то нет я могу аналогичный фокус показать а толку то.

Saeed пишет: Заработала!!!!!!!!!!!!!! Первая ласточка! Как я и думал, всё дело в "шляпе" :)))))))))))))

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41802
вот именно что ток есть. и напряжение . пока конечно маловато. 136 вольт, но дальше - дело техники. на выходе 0,8 ампера. жрёт 3,1а 24 вольта. это на убитом пуше. после ремонта, поменял все микросхемы (взорвались) с полевиками, стал не очень ровный прямоугольник на затворах и плывёт. Как я и думал, просто руки не доходили, над 2 слоем гранаты надо лепить медную разрезанную трубу.
Спасибо сказали Gosha, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41805

Святолуг пишет: Saeed, индуктор заземлён?

да, специально заземлил для тебя :) шутка. просто это не особо влияет, но остольное всё обязательно заземлено. вообще всё по схеме №7, только убрал 28 витков с горшка, и добавил шляпу.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
nnaill
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41806

Saeed пишет: вот именно что ток есть. и напряжение . пока конечно маловато. 136 вольт, но дальше - дело техники. на выходе 0,8 ампера. жрёт 3,1а 24 вольта. это на убитом пуше. после ремонта, поменял все микросхемы (взорвались) с полевиками, стал не очень ровный прямоугольник на затворах и плывёт. Как я и думал, просто руки не доходили, над 2 слоем гранаты надо лепить медную разрезанную трубу.


С теслой ест прибавка но серавно не будет больше 300ватт , Гранату надо на три части мотать как раскладной и так мы узнаем куда что положить медную трубу фольгу можно спокойна настроить
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Gosha
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #41808
понятно а что ты пропустил через фольгу или что там у тебя, гранату или индуктор?

Saeed пишет: вот именно что ток есть. и напряжение . пока конечно маловато. 136 вольт, но дальше - дело техники. на выходе 0,8 ампера. жрёт 3,1а 24 вольта. это на убитом пуше. после ремонта, поменял все микросхемы (взорвались) с полевиками, стал не очень ровный прямоугольник на затворах и плывёт. Как я и думал, просто руки не доходили, над 2 слоем гранаты надо лепить медную разрезанную трубу.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд