Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Poisk369.
Poisk369
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241181

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Автор темы
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241182

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
фейк.... хлам. видно что бестолковый чертил. схему смотри

стабилизатора напряжения нет. от чего питаются выходные ключи?. в случае появления лишней энергии на тр1 ток ключей упадёт в 0
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Poisk369
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241183
бес толковый знает где тут нехватает элемента

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Автор темы
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241185
Poisk369. прежде чем выкладывать хлам надо в схемах разбираться

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Poisk369.
Poisk369
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241186
об этом он здесь говорит
с бифа через феррит но сначала надо качергу в резонанс на частоту бифа загнать. по схеме смотри там идёт через биф 1 его провод на землю второй на нагрузку и тож на землю ну и дальше по схеме видно чё куда. realstrannik.com/forum/attachment/58989

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Poisk369
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241187
Честно говоря у Андриана старые видеозаписи качество не даёт дурням скопировать идеально и понять все подключения. Но у него самая открытая установка без всяких кулабуховских наворотов)




просто он загнал устройство в резонанс теслу с бифом. больше вариантов нет и скрытых акб. Без земли то-что неработает на этот вопрос ответил ещё Н.Тесла в своё время.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Автор темы
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241188
ну делай схема в видео есть а вообще калабухов в схемотехнике неразбирается
rutube.ru/video/9e396d602f604941ed4b0d87c826f19f/?r=plwd
Poisk369. ты ютуб невылаживай он у нас неидёт. вот на рутубе это кино

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Автор темы
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241190
Poisk369. ну тесла в этом ничё несоображал единственно сделал катушку тесла которую использовали в медицине. пытался провести первым радиосвязь с европой но ввиду малых знаний в этой области первую связь провёл маркони
по поводу всех этих фейковых бтг
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
ну возьмём эту схему

TR1 и весь клубок катушек это как бы один узел где получается повышенная энергия и эта же повышенная энергия появится на TR1 там получится больше чем качают транзисторы следовательно ток транзисторов упадёт в 0 а ток 0А=0 ватт. транзисторы просто прекратят работать. эт равносильно как тут

какой ток потребления от сети будит у транса ТР1 когда у него напряжение на первички будит 229 вольт которую мы будим совать в 220 вольт
так что всё что ты здесь видиш это фейк
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
Автор темы
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241191
это как бестолковые пытаются сделать усилитель тока
1000в 50А=50 квт

как ты думаеш куда пойдут эти 50 квт
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Poisk369.
Poisk369
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Кулабхов, Тариэль, SR193 или как его? 191? Ферриты внутри градиентной катушки. #241197

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд