Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)?

4 нед. 22 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229566

. Принципы бтг Акулы и Капанадзе - НИЧЕМ не отличаются - отличие в конструктивах. :S
правильно ничем неотличаются они неработают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 22 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229571
советник ты сидел на старом кибере когда акуула своими фонариками лапшу вешал. так всё подробно видосы толкал. потом к нему ктото поехал и обнаружили в электролите акум заделан и фокусы акулы закончились. фонарики оказались фейком

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 21 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229575

советник ты сидел на старом кибере когда акуула своими фонариками лапшу вешал. так всё подробно видосы толкал. потом к нему ктото поехал и обнаружили в электролите акум заделан и фокусы акулы закончились. фонарики оказались фейком

вот шельма. А народ -то верит.

Не когда вы не поймете как это может работать
пока не узнаете на эксах своих что такое тот и напряжение на самом деле...

Слушайте Юру му и ходите с ним по пустыне........
почему бы вам не начать стихи писать или детективы???????
ведь клавиатуру вы хорошо освоили...........:) :dash:
марк ну ты нам расскажи. тыж ток гадать можеш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 21 ч. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 735
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229579

советник ты сидел на старом кибере когда акуула своими фонариками лапшу вешал. так всё подробно видосы толкал. потом к нему ктото поехал и обнаружили в электролите акум заделан и фокусы акулы закончились. фонарики оказались фейком

вот шельма. А народ -то верит.

Не когда вы не поймете как это может работать
пока не узнаете на эксах своих что такое тот и напряжение на самом деле...

Слушайте Юру му и ходите с ним по пустыне........
почему бы вам не начать стихи писать или детективы???????
ведь клавиатуру вы хорошо освоили...........:) :dash:

Это словоблудие про ток и напряжение - в Сети с начала Интернета.
И каждый знающий пытается выдать что-то особо умное. Не увлекайтесь этим - будете терять собеседников. Я один из немногих, которые вас читают.

Знаете: если вы не будете меня читать даже лучше нас с вами не чего не объединяет....
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 21 ч. назад 4 нед. 21 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229580

советник ты сидел на старом кибере когда акуула своими фонариками лапшу вешал. так всё подробно видосы толкал. потом к нему ктото поехал и обнаружили в электролите акум заделан и фокусы акулы закончились. фонарики оказались фейком

вот шельма. А народ -то верит.
"magnum фильмы фонарики акулы до сих пор есть на ютубе.... помню один момент. блокинг и вот катушку на базу надо намотать раз в 5 больше и тогда её можно врубать хоть спереду назад хоть задом наперёд. я попробовал. подрубил так. работает как блокинг. развернул начал работать как сраный качер но лишней энергии что так что так нету... тогда тигр 2007 сидел и ещё куча лохотронщиков пока гриша доктор всех неразогнал.... исчезли все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 21 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229582

а зачем его копировать если это не работает
ЮраМ, тебе только тему "Крестики Нолики" постить.!
змей делай если ума нету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 21 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1772
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229585

а зачем его копировать если это не работает
ЮраМ, тебе только тему "Крестики Нолики" постить.!
змей делай если ума нету
У тебя ума не попрошу точно.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 21 ч. назад 4 нед. 19 ч. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1578
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229587

.....фильмы фонарики акулы до сих пор есть на ютубе.... помню один момент. блокинг и вот катушку на базу надо намотать раз в 5 больше и тогда её можно врубать хоть спереду назад хоть задом .....

Наиболее правдивая размотка фонарика Акулы на 1 ватт. Вкратце - фонарики - это небольшое использование так называемых продольных волн вместе с поперечными в маломощных конструктивах. В общем игрушка, ..... но для реализации необходимо всё же уметь разбираться с обычными бтг. Обычными обмотками ..... не обойдёшься.:silly:
Был вопрос о материалах для бтг - какие отличия от стандартных наборов комплектующих?
В общем - особо больших изменений нет. расширен список типов используемых сталей, добавляются конструктивы с алюминия (Флойд), медь представлена не только проводами. В отличии от обычной практики ..... ШИРОКО применяются постоянные магниты и конденсаторы.:side:
Спасибо сказали magnum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 21 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229590

.....фильмы фонарики акулы до сих пор есть на ютубе.... помню один момент. блокинг и вот катушку на базу надо намотать раз в 5 больше и тогда её можно врубать хоть спереду назад хоть задом .....

Наиболее правдивая размотка фонарика Акулы на 1 ватт. Вкратце - фонарики - это небольшое использование так называемых продольных волн вместе с поперечными в маломощных конструктивах. В общем игрушка, ..... но для реализации необходимо всё же уметь разбираться с обычными бтг. Обычными обмотками ..... не обойдёшься.:silly:
советник ты откуда знаеш чё это было. вон капанадзе нанимал артистов и снимал кино для лохов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 20 ч. назад 4 нед. 20 ч. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
Кто-нибудь еще копирует аппарат Руслана Кулабухова(акула)? #229591

.....фильмы фонарики акулы до сих пор есть на ютубе.... помню один момент. блокинг и вот катушку на базу надо намотать раз в 5 больше и тогда её можно врубать хоть спереду назад хоть задом .....

Наиболее правдивая размотка фонарика Акулы на 1 ватт. Вкратце - фонарики - это небольшое использование так называемых продольных волн вместе с поперечными в маломощных конструктивах. В общем игрушка, ..... но для реализации необходимо всё же уметь разбираться с обычными бтг. Обычными обмотками ..... не обойдёшься.:silly:
советник ты откуда знаеш чё это было. вон капанадзе нанимал артистов и снимал кино для лохов
Юрий, ты смотрел это кино?
Смотрел.
Теперь ты лох!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Олег, марк, HITACHI, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд