Анализ Качерa

9 года 3 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ Качерa #8659

cosmolv пишет: все больше кажется что мало кто вехал в принцып работы установки.


Если вы въехали в принципы, соберите уже пожалуйста рабочую установку(настоящий показатель - самозапит).

И не нужно схем даже будет ваших, просто сам факт того, что кто-то наконец на этом форуме получил положительный результат, придаст сил оптимизма и упорства в сборе и настройке установок для других участников нашей "секты")))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
goga5
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Анализ Качерa #8758
Здравствуйте люди добрые!

Пока вот что я получил по схеме Руслана: пушпула пока нет, есть качер, бифиляр и индуктор - граната. подключаю качер на 20 вольт через трансформаторный БП, лампочка 60 ватная горит ярко когда я подключаю один его конец на землю а другую на любой из концов намотки бифа или индуктора и не смотря на то, что все остальные концы бифа и индуктора в воздухе! (относительно к концам блока питания не горит, проверял) когда лампочку включаю только на выводы бифа то тоже загорается но слабо, экспериментально подключая конденсатор на выходы эффектов нет, при подключение маломощного трансформатора 40w на полученное питание лампочка гаснет.

Что получается, что это питание вовсе не питание ? или наводка какая-то ? экспериментировал диодами, мостом, конденсаторами а эффекта нет! лампочка 60w хорошо горит аж руки жжет а при трансике глохнет. Вы вообще видели чтобы Руслан на такое напряжение подключал бы например телик или любую другую нагрузку ? складывается впечатление, что это напряжение какая-то фальшивая и рассчитана она только для лампочек и если это так то к черту все эти эксперименты....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
JGR
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 90
Больше
Анализ Качерa #8761

goga5 пишет: Здравствуйте люди добрые!

Пока вот что я получил по схеме Руслана: пушпула пока нет, есть качер, бифиляр и индуктор - граната. подключаю качер на 20 вольт через трансформаторный БП, лампочка 60 ватная горит ярко когда я подключаю один его конец на землю а другую на любой из концов намотки бифа или индуктора и не смотря на то, что все остальные концы бифа и индуктора в воздухе! (относительно к концам блока питания не горит, проверял) когда лампочку включаю только на выводы бифа то тоже загорается но слабо, экспериментально подключая конденсатор на выходы эффектов нет, при подключение маломощного трансформатора 40w на полученное питание лампочка гаснет.

Что получается, что это питание вовсе не питание ? или наводка какая-то ? экспериментировал диодами, мостом, конденсаторами а эффекта нет! лампочка 60w хорошо горит аж руки жжет а при трансике глохнет. Вы вообще видели чтобы Руслан на такое напряжение подключал бы например телик или любую другую нагрузку ? складывается впечатление, что это напряжение какая-то фальшивая и рассчитана она только для лампочек и если это так то к черту все эти эксперименты....


Дружище ну какой трансик ? я так понял вы подключали к обыкновенному трансформатору из эл тех стали . Тесла на какой частоте дает вам напряжение ? а трансик до кокой частоты работает ? Любое переменное напряжение можно выпрямить , а с по стоянкой делай что хочешь ! Запускай инвертор на нужную частоту и напряжение , да здесь что хочешь придумать можно, например АКБ с большой емкостью заряжай себе 16 шт и подключай хоть 5 кВт когда нужно, короче бла бла бла лишь бы установка работала !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Сидорович
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
Анализ Качерa #8762
Если бы система заработала на лампочку, светодиод, на что угодно, главное заработала. Постепенно разобрались бы, и работала бы как надо. Самое плохое что никак не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
andrew484
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ Качерa #8763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
goga5
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Анализ Качерa #8764

JGR пишет: Дружище ну какой трансик ? я так понял вы подключали к обыкновенному трансформатору из эл тех стали . Тесла на какой частоте дает вам напряжение ? а трансик до кокой частоты работает ? Любое переменное напряжение можно выпрямить , а с по стоянкой делай что хочешь ! Запускай инвертор на нужную частоту и напряжение , да здесь что хочешь придумать можно, например АКБ с большой емкостью заряжай себе 16 шт и подключай хоть 5 кВт когда нужно, короче бла бла бла лишь бы установка работала !


Да пробовал на простой трансформатор. Частота 3200 кГц без антенны как и у Руслана по этому видео



с антенной 1900 кГц, с лампочкой падает до 1700 кГц.

Спасибо за советы, буду дальше экспериментировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Wall-E
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
Анализ Качерa #8765

andrew484 пишет:

Вы автор видео?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
andrew484
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ Качерa #8784
Нет, это несколько дней назад появилось на ю-тьюбе. Так называемых "репликаций" развелось море. Но все в стадии разработки....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Diamon Jess.
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Анализ Качерa #8786
Wall-E это morrrisss эксил со старого странника-безперспективняк...
тыц ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 мес. назад
Юный техник
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Анализ Качерa #9677

Diamon Jess пишет: Wall-E это morrrisss эксил со старого странника-безперспективняк...
тыц ...

Почему бесперспективно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд