Анализ Установки без качера

7 года 8 мес. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Анализ Установки без качера #58851

with пишет: Посмотреть бы осцылки на разъеме Х2 ... С такими детальками уже можно бетонные перекрытия просвечивать насквозь :)

Смотрю на марку диода D4 и тихонько под стол со смеху скатываюсь... :lol:
Вот, что рекомендуют ставить вместо D4:
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...dc-ac?start=18#57165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
centrklik
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Анализ Установки без качера #58856
Большое спасибо !) я так понимаю скважность на выходах не меняется?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад 7 года 7 мес. назад от robotustra.
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Анализ Установки без качера #59063
Искра - это простейший ускоритель элементарных частиц и участок цепи с отрицательным дифференциальным сопротивлением.
Спасибо сказали Maestro, Engine

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от Alfred M.
Alfred M
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Анализ Установки без качера #59064
Да нет нихрена у этого вашего Теслы ни в патентах, ни в рукописях про искру и про СЕ. Жаль, что давно помер - ржал бы над этой всей галиматьёй, что про него здесь думают и пишут, как никогда при своей жизни. Зато есть много в учебниках физики, по которым Никола учился. Но это же не секретные материалы, там думать нужно. И не про бредовые ускорители элементарных частиц, не про отрицательные дифференциальные сопротивления, и даже не про рождение электрон-позитронных пар, а про элементарную скорость прерывания тока и широкий спектр сигнала.
Я не знаю как эта система работает: ни по рассказам Акулы, не про объяснениям Кулабухова (местячковые объяснители вообще не в счёт) понять это невозможно. И только по одной причине: ни одного внятного слова про ПРИНЦИП работы. Все эти правила намотки катушек, детсадовские схемы "пуш-пулов" и прочей примитивной электроники ни о чём не могут рассказать, пока никто внятно и корректно не сформулирует принцип работы, хотя бы на основании прерывания высоковольтным ВЧ полем магнитного потока, образуемого противо-ЭДС вторичной катушки воздушного трансформатора на кратной низкой частоте.
А раз никто не может этого сделать, то это либо мировой заговор, либо недостаточность образования авторов системы.
(Вариант затянувшегося фейка и вообще любого обмана не транслирую, дабы не шокировать почтеннейшую публику).
Спасибо сказали jay8029, Belogrost

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Анализ Установки без качера #59067

robotustra пишет: Искра - это простейший ускоритель элементарный частиц и участок цепи с отрицательным дифференциальным сопротивлением.

Как по мне, так искра - это сепаратор(разделитель) и + своего рода ниппель, если хотите!
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Анализ Установки без качера #59143
Добавление к словам Диода - искра в первую очередь - коммутатор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Анализ Установки без качера #59155

Alfred M пишет: Да нет нихрена у этого вашего Теслы ни в патентах, ни в рукописях про искру и про СЕ.

Все там есть. Ессно, не прямо написано "сделать вот так и получишь СЕ".
Вам даже когда под нос суешь - вы мимо проходите.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Alfred M
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Анализ Установки без качера #59163

ubuser пишет: Все там есть. Ессно, не прямо написано "сделать вот так и получишь СЕ".
Вам даже когда под нос суешь - вы мимо проходите.


Вот сейчас было чрезвычайно смешно. :evil:
Повторюсь для особо одарённых "сователей под нос": никаких, вообще никаких, ни намёков, ни прямых упоминаний СЕ и магических свойств искры разрядника в патентах и дневниках Теслы нет и никогда не было. Все измышления про "автомобиль Теслы" и прочие его фантастические достижения - плод воображения тогдашних журналистов. А рассуждения о том самом "демоне Максвелла", беззатратном получении разности потенциалов (давлений) сред и энергетических воронках так и остались рассуждениями.
Впрочем, не вижу оснований для продолжения дискусса без корректных ссылок на соответствующие документы. Предоставите - посыплю голову пеплом и публично признаю свою неправоту.
А так - "пилите, Шура, они золотые!" :)

P.S. При этом речь идёт только о отсутствии непосредственной информации в наследии Тесла, что никак не умаляет возможности получения СЕ с использованием его патентов, дневников и разработок. ;)
Спасибо сказали Belogrost, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
flyenergi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
Анализ Установки без качера #64668

Alfred M пишет:

ubuser пишет: Все там есть. Ессно, не прямо написано "сделать вот так и получишь СЕ".
Вам даже когда под нос суешь - вы мимо проходите.


Вот сейчас было чрезвычайно смешно. :evil:
Повторюсь для особо одарённых "сователей под нос": никаких, вообще никаких, ни намёков, ни прямых упоминаний СЕ и магических свойств искры разрядника в патентах и дневниках Теслы нет и никогда не было. Все измышления про "автомобиль Теслы" и прочие его фантастические достижения - плод воображения тогдашних журналистов. А рассуждения о том самом "демоне Максвелла", беззатратном получении разности потенциалов (давлений) сред и энергетических воронках так и остались рассуждениями.
Впрочем, не вижу оснований для продолжения дискусса без корректных ссылок на соответствующие документы. Предоставите - посыплю голову пеплом и публично признаю свою неправоту.
А так - "пилите, Шура, они золотые!" :)

P.S. При этом речь идёт только о отсутствии непосредственной информации в наследии Тесла, что никак не умаляет возможности получения СЕ с использованием его патентов, дневников и разработок. ;)


Уважаемый вы по жизни видно пессимист у вас нет радости нет ничего за душой вы из тех категорий людей которые могут только хаить всех и вся а в руках даже паяльника наверно не держали И если вам что-то не нравится или у вас что-то не получается это не значит что другие ослы фигней страдающие .Многие СЕ уже давно нашли но вот осталось ее обуздать и так сказать привести в божий вид)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Анализ Установки без качера #64670

Rivaros пишет: Добавление к словам Диода - искра в первую очередь - коммутатор

Коммутатором можно обозвать и реле, и транзистор, и тиристор, и неоновую лампочку, и тиратрон, и геркон и........но как сепаратор они никогда не заработают!!! :P
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.189 секунд