balabolka

9 года 4 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
balabolka #4833
Ну например, меня, если это кому-то интересно, стимулируют видео Руслана, а так же его довольно убедительные и своеобразные объяснения, объяснения не гуру а простого обывателя как мы, который делиться с нами на радостях своими результатами, представьте себя на его месте, думаю многие хотели бы похвалиться и поделиться всё ж таки это не просто низкочастотный звуковой усилок на 70 ватт..

Я, конечно не философ, и не любитель рассуждать на тему эфира... ну пока не увижу что работает. А уж потом и разберусь как работает. Например сначала был изобретён паровой двигатель, а позже открыты принципы его работы, согласно некоторых исторических фактов.

И конечно ещё один стимул - это статья на сайте РАЕ (не знаю на сколько она авторитетна для Вас), в которой описывается некоторый генератор конечно без деталей, который был собран и эксперементально подтверждена прибавка на выходе. В основе прибавки лежит поляризация молекул воздуха как раз таки высоковольтным генератором. www.rae.ru/use/?section=content&op=show_...&article_id=10000502

И лично я увидел какие то аналогии с установкой Руслана над которой сейчас и бьюсь вместе с другими верующими активистами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
balabolka #4836

VOYAGE пишет: Вот как раз паяльники все прогрели, станки намоточные смазали и все давно собрали. Но вот поумнеть забыли взять.
И также, кто занимается делом обычно тут редко пояаляется. Все разделились на два дагеряс самого начала. Рукодельники в своих группах исследуют, а другие просто на форумах переписываются и ждут методички.
Воть так.


А Я вижу вы та самая группа, в тихаря там... Я тоже занимаюсь делом, но когда время есть. Я вам в личку писал, а ответа ноль. Все ясно с вами граждане альтернативщики.
Спасибо сказали sytyi77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
chepucri аватар
chepucri
Посетитель
Посетитель
balabolka #4837

VOYAGE пишет: С другой стороны как никак заставляет шевелить моском, работать пояльнегом.


Ну не знаю про моск это наверное преувеличение, а про паяльник думаю точно. Вообще конечно интересно чем дело кончится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
balabolka #4843

lari пишет: Загадка для знатоков :lol:
Вот кинофильм



3-я минута
Для чего провод заземления примотан к трубе проволокой? :S
Минута пошла :lol:

Вложение не найдено



Тут еще один вопрос возник! А на х-я столько гаек накручено :S


Все элементарно. Отвечаю. Черный заземляющий толстый провод примотан проволокой к трубе, для того чтобы, если этот провод будет часто туда-сюда гнутся в следствии его передвижения, то в месте соединения провода без изоляции на трубу из гаек - медь просто от частого перегиба сломается... Все!!! Поэтому сделано такое решение. Я думаю всем это понятно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
balabolka #4845
Хотите сказать, что много накручено гаек из-за того в них спрятано изолированное соединение черного заземленного провода с тем белым идущим на фазу????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от Diamon Jess.
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
balabolka #4847
Парни-можно пару вопросов...
-1-Вы реально ищите СЕ в волновых процесах ?
-2-Вам оное малое поле для чего надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от LampPozitron.
LampPozitron
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
balabolka #4848

Diamon Jess пишет: Парни-можно пару вопросов
-1-Вы реально ищите СЕ в волновых процесах ?
-2-Вам оное малое поле для чего надо?


Лично я нет. Я никого не слушаю и иду своим путем т.к. здесь не с кем вообще советоваться, проверено.
Хорошо, тогда с другой стороны объясни зачем здесь земля и как она должна правильно взаимодействовать, если нет волновых процессов???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от Diamon Jess.
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
balabolka #4850
Тут кое кто в курсе-что всяк кто машинку использовал-есть такой нехороший эффект на разгон-для чего не кто так и не порешал...-обычно-пытаются приструнить под свое хозяйство ...
Тесла не совсем правильно описал чего приоткрыл а большая часть приподнесена на том уровне что можно было на данный момент...
Следущие после Калабухова изыски-должны приводить опыты на керамику и кварц...тут не останавливать силовые...
ведет к множественным поражениям...

P.S Вы охотитесь на СЕ а СЕ охотится на Вас...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от Diamon Jess.
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
balabolka #4852
у данного конструктора по всему возникла проблема с землей -одноволноая машинка... этт их недостаток .
//это к тому что у конструктора рабочего образца машинка не захотела отрабатывать...//

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от Magur.
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
balabolka #4863
Лари, ну вечно ты весь кайф обломаешь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд