balabolka

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от chepucri.
chepucri аватар
chepucri
Посетитель
Посетитель
balabolka #4867

lari пишет: Загадка для знатоков :lol:

Для чего провод заземления примотан к трубе проволокой? :S

Тут еще один вопрос возник! А на х-я столько гаек накручено :S


Проволочкой прикручен чтобы не было видно что провод целиковый и идет внутри трубы.

Гайки там живут. Кстати говоря, если все по чесноку, провод должен быть под этими гайками, но он "проволочкой".

Даже можно предположить дальше - раз это провод целиковый то он используется для передачи энергии => по всей видимости Акула тоже читал Стребкова, и здесь тоже банальная демонстрация однопроводной линии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
balabolka #4868
Вот эти все фокусы начинаются когда изобретатель не понимает как заставить установку работать. То есть, по идее должна, а не работает. И что делать?
Один признается: да ребята я спекся. А другой будет искать способ вывернуться. С землей мудрить или батарейки в конденсаторы пихать. Но ни то ни другое не означает, что СЕ не существует. Означает только то, что у некоторых руки их жопы растут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
zeleniy
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
balabolka #4885
Если знаешь как оно работает, или почему оно работает, не должно быть проблем с реализацией на любую мощность. А тут как бы киловатт демонстрируется, а там 20 ватт только. Это лажа, демонстрировать такой смешной результат. Еще есть мысль что акула специально что-то не так сделал, избегая кидалова.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от chepucri.
chepucri аватар
chepucri
Посетитель
Посетитель
balabolka #4888

zeleniy пишет: а там 20 ватт только. Это лажа, демонстрировать такой смешной результат.


Я был бы рад одному ватту халявы, даже половине, но проблема в том что нет пока халявы нисколько. Ну или покажите мне генератор на пол вата халявы, из работающего только абсорбционный тепловой насос. Но там НЕТ никакой сверхединицы

P.S.

Кстаи кто такой Стребков многие знают... но а вдруг?
www.computerra.ru/60133/tonnyi-elektropr...y-peredachi-energii/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от chepucri.
chepucri аватар
chepucri
Посетитель
Посетитель
balabolka #4898

lari пишет:
Провод - трехжильный, акула сам признавался, и я фото его видел, где установка была в разобранном виде.


Наглость -города берет. Хоть бы потрудился сделать однопровод.

Кстати!!! Это объясняет почему "проволочкой" ведь в случае одно провода можно было прикрутить якобы "землю" под гайки, и в сторонке прикрутить линию до источника т.е. труба выполняла бы роль шунта. НОон не сделал однопровод, а использовал два провода, поэтому он просто вынужден был пропустить провода (не забываем их ведь два) через трубу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
PAA
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Больше
balabolka #4901

lari пишет:

Magur пишет: Вот эти все фокусы начинаются когда изобретатель не понимает как заставить установку работать. То есть, по идее должна, а не работает. И что делать?
Один признается: да ребята я спекся. А другой будет искать способ вывернуться. С землей мудрить или батарейки в конденсаторы пихать. Но ни то ни другое не означает, что СЕ не существует. Означает только то, что у некоторых руки их жопы растут


Согласен что есть и надо искать! Но , мне не нравится когда пускают по ложному пути. Ты тратишь, время, средства а пряник укусить так и не можешь. Один плюс - получаешь опыт! Я тоже мотал гранаты, а когда измотал весь провод, который к стати сейчас не хило стоит, а украсть уже негде, подошел к вопросу с другой стороны. :whistle: Результат на лицо. Это позволило не тратить время на подобных долбодятлов, а заниматься другими темами. Чего и вам желаю! :)

... " Результат на лицо."..., Лари, это ты о своем аватаре?
Если имеешь результат то поделись с народом, а так просто пи...жь и надувание щек.
Спасибо сказали JohnSmith, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
chepucri аватар
chepucri
Посетитель
Посетитель
balabolka #4902
А может обойдемся без перехода на личности? Причем здесь щеки? Тебе не в падлу мотать всякую не работающую фигню? Или ты уже намотал и сейчас понял что всё это было зря и обида начала грызть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
balabolka #4906
Прежде чем изводить километры провода надо бы включить мозк :) Т.е. какой смысл в проводах?
А народ у нас любит кидаться на непонятное. Например волшебное слово резонанс!!! Или там скалярное поле! Ну это ваще :) Я бы может тож кидался, но мне врожденная лень не позволяет. Потому включается мозк и говорит: лучше полежи и подумай
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
balabolka #4907
VOYAGE, а зачем вообще та "граната". Чего она делает то?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от chepucri.
chepucri аватар
chepucri
Посетитель
Посетитель
balabolka #4908

Magur пишет: Я бы может тож кидался, но мне врожденная лень не позволяет. Потому включается мозк и говорит: лучше полежи и подумай


Я всегда говорил - лень стимулирует мозговую деятельность :evil:

Позвлю себе еще напомнить свой пост:

chepucri пишет: DELAMORTO известен тем, что предлагал 2 года назад установку имени себя, но...

Сейчас,когда ему говорят что никому не удалось получить в катушках прибавку, в том числе и некому DELAMORTO - пытается влепить бан.


из другой ветки но не суть. Обычно говорят "дело не в катушке а в процессах в ней". НО никто так и не смог получить эти волшебные процессы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд