balabolka

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от ismael_34.
ismael_34
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
balabolka #4507
Теория Overunity форуме

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
balabolka #4598
Народ, а когда торжественный запуск установки?

5 года 10 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
balabolka #4607

Не квадрат пишет: ...балаболь не балаболь, главное что б кто делает своими ручками - ДЕЛИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ, а там глядишь совместно и ошибки выпраить сможем...

Я скажу так, ну сам понимаешь делиться своими догадками и теориями с массами не правильно. Не правильно потому, что если не верная теория - за аццкий тролль и вводишь в заблуждения. Группа, в которой я теперь состою, не делится наработками по этому. Однако теории, которые возникают, мы проверяем. И конечно же поделимся если она рабочая. Нужно это понять. Скоро поделимся. Не переживайте =)

Господа СЕ-шники, откуда дрова?

Спасибо сказали Diamon Jess

5 года 10 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
balabolka #4608

ismael_34 пишет: Теория Overunity форуме

Оригинальный текст в студию плиз.

5 года 10 мес. назад
ismael_34
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше

5 года 10 мес. назад
LampPozitron
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
balabolka #4754
Бардак, бардак и еще раз бардак на форуме. Пишите что попало. Я так понял много "писающих" людей на форуме нежели "собирающих". Лично я анализирую то что на видео, так и делаю. Не слушаю вас, ибо заболтали а толку ноль!!!
Несколько людей еще пытаются что то собрать, а остальные троллять. Я здесь зарегистрировался чтобы в месте разбирать установку Кулабухова, но вижу не с кем. Значит толку от форума ноль. Разочарован ребята. Я Антанасу в личку писал в каком ключе вести темы, но вижу это все фигня. Все здесь ждут "чуда" с готовой схемой, а надо хоть паяльник взять. Дофига умников развелось, умные все а на деле ноль. Я никого не хочу обидеть.
Болтать можно о чем угодно: эфире кефире, волновом рез-се ЛЦ-резонансе и т.д. Наверное уже 150раз словами собрали и разобрали установку, а толку. Вы простые вещи нормально объяснить не можете, а ерунду говорите.
Спасибо сказали shtams, vovkmix

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от VOYAGE.
Sendy
Новый участник
Новый участник
Больше
balabolka #4761

lari пишет: *** это для вас

Предлагаю забанить это чудо, ладно просто срач разводить, но на личности переходить.
Надеюсь тебе полегчало, идиот.

5 года 10 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
balabolka #4787

Sendy пишет: Предлагаю забанить это чудо, ладно просто срач разводить, но на личности переходить.
Надеюсь тебе полегчало, идиот.

Та забей!

5 года 10 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
balabolka #4791

lari пишет: Ну этот чудек даже зарегился что бы это написать. А тебе не будет мучительно больно, когда через полгодика, все намотаются вдоволь и наконец поймут, что это развод, тебя назовут лохом? :lol: А ведь это будет честно! И не говори потом что я не знал :lol:

Вы располагаете конкретными данными, гарантирующие полную неработоспособность этого девайса как такового, не зависимо от пременения различных технологий. То есть это физически не возможно? Пруфы в студию. Ссылки на учебники по физике не предлагать.

5 года 10 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
balabolka #4793
Таким образом, Акула, собрав сию телегу, на камеру сказал что она работает, потом пригласил наших комрадов в лицах тигра и иже с ним сказал что все это враки? Как же тогда быть с тем видосом, на котором тигер лично вещает в камеру что ВСЕ РАБОТАЕТ. Чем акула подкупил дедушку? Кулабухов, начинавший со схем далли, перейдя на акулу, во все горло заявляет что все исправно. Будьте любезны, проясните ситуацию ПРУФАМИ а не словами. Спасибо.