Установка за 5000 евро (Sergej Panov)

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102244

Magnit пишет:

igorek30 пишет: Да, и еще не верующим хочу сказать Вы как всегда смотрите кино сквозь пальцы! Вам Панов для чего в конце фильма напряжение без нагрузки в розетке показал? Там постоянка и 200Вольт, если бы там была фаза из сети, то просто прикиньте - из 220 вольт сделайте постоянку и получится 300 Вольт плюс минус 10вольт! Думайте вначале, чем писать! Делл готовь паяльник и камеру с хорошим разрешением!

Прежде чем это писать, не помешало бы самому узнать чем V- эффективное отличается от V - амлитудного, . Надеюсь схему из четырех диодов приводить не надо, так вот включаем мост в розетку и ............... этот народ мечтает сделать БТГ.

А в чем он не прав?
Освежите-ка свои знания, прежде чем писать на таком форуме, где среди лохов встречаются вполне грамотные люди.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали igorek30, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102245

Russo пишет:

1q2w3e4r пишет: Что за ерунда? Какая часть схемы даст 200в на выходную розетку от аккумулятора? А розетка начинает работать только при полном запуске (хоть от аккумулятора или без него) при нажатой кнопке ПУСК. Значит это или работа БТГ или работа "скрытной фазы".


Трудно догнать что повышает напряжение от аккумов до 200В.?
На вольтметре 200В. появляется при подключении аккума без нажатия кнопки ПУСК, разуй глаза и посмотри ещё раз. При нажатой кнопке там уже будет порядка 300В.


Это понятно, но как и зачем от "скрытной фазы" изображать скрещивание напряжения и тока? Это якобы от качера?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102246

Magnit пишет:

igorek30 пишет: Да, и еще не верующим хочу сказать Вы как всегда смотрите кино сквозь пальцы! Вам Панов для чего в конце фильма напряжение без нагрузки в розетке показал? Там постоянка и 200Вольт, если бы там была фаза из сети, то просто прикиньте - из 220 вольт сделайте постоянку и получится 300 Вольт плюс минус 10вольт! Думайте вначале, чем писать! Делл готовь паяльник и камеру с хорошим разрешением!

Прежде чем это писать, не помешало бы самому узнать чем V- эффективное отличается от V - амлитудного, . Надеюсь схему из четырех диодов приводить не надо, так вот включаем мост в розетку и ............... этот народ мечтает сделать БТГ.

К схеме из 4 диодов в любом случае необходимо добавить конденсатор, иначе не получим амплитудное(220х1,414). Или аккумулятор!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102249

diod пишет:

Magnit пишет:

igorek30 пишет: Да, и еще не верующим хочу сказать Вы как всегда смотрите кино сквозь пальцы! Вам Панов для чего в конце фильма напряжение без нагрузки в розетке показал? Там постоянка и 200Вольт, если бы там была фаза из сети, то просто прикиньте - из 220 вольт сделайте постоянку и получится 300 Вольт плюс минус 10вольт! Думайте вначале, чем писать! Делл готовь паяльник и камеру с хорошим разрешением!

Прежде чем это писать, не помешало бы самому узнать чем V- эффективное отличается от V - амлитудного, . Надеюсь схему из четырех диодов приводить не надо, так вот включаем мост в розетку и ............... этот народ мечтает сделать БТГ.

К схеме из 4 диодов в любом случае необходимо добавить конденсатор, иначе не получим амплитудное(220х1,414). Или аккумулятор!

Вот именно, без кондера не как. Кто сказал что в этом фейке на мосту стоит кондер, да и зачем он там ему.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102250

1q2w3e4r пишет: Это понятно, но как и зачем от "скрытной фазы" изображать скрещивание напряжения и тока? Это якобы от качера?


Да это он прикололся, в "стиле" Калабредова показал запуск установки. Почему-то не все поняли его шутку.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102252
Да уж, маразм не шуточный,сказали, что фейк, показали куда фазу прикручивал Кулабухов, всё равно упёрто не верят, что их уже 5лет дурят.
Просят подробные схемы, мотают катушки, идиотизм зашкаливает.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102254
Это Рубиновский маразм ЗАШКАЛИВАЕТ! НУ ВЫСКАЗАЛ ТЫ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Даже тему открыл под это дело! Дальше-то зачем об этом во всех темах БАЗАРИТЬ? ИЛИ ПЛАТЯТ ПРИЛИЧНО?
Спасибо сказали radioman, igorek30, 1q2w3e4r, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5042
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102256
Из старого

Рядом с конденсатор чернеет...
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
ION
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 212
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102257
Зачем,скажи зачем(автор ветки),ты пытаешься фейк БТГ,выдать за рабочий.Да еще при этом,пытаешься не "окрепшим ",впарить данное "чудо" ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102268
С самого начала говорил что с Русланам связыватся не надо и искать там нечего. И так как он меня обзывал и что наговорил... Даже вспоминать не хочется, да и многие обиделись что Руслана обижаю! А правда всегда побеждает! В этом я уверен...
А чтобы сделать БТГ нужны ресурсы, врема и миллиарды Евро. Выучить квантовую физику, Атомную и что только еще ненадо... Это все не так просто, так как надо ити по темной дароге чтобы найти...
НУ конечно у Руслана это как 3 копеийки. Все же просто и мы знаем как и что у него просто - лгать!

Эсть еще Стив из США (еще тот мазгоправ) исползуя чужие работы засаряет мозги другим. Вобщем сделал из себя журналиста Свободной Энергии. У него такой бардак в голове и тянет за сабой других, Стива хорошо описал этото человек.


И вообще психология это важная вещ в жизне, чтобы понят где правде, где лош и где крысы живут. Наверное болше относится к юнными ребятами. Учитис, учитис и учитись - и мир станит лудше когда каждый сделает свой вклад ума. :)

(извенити если эсть ошибки Русского языка, я не Русский, а писать довольно трудно на этом языке, не так то просто.) Ну, которые меня знают, те знают и поймут. :)

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали AntonW, vasik041, Russo, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд