Установка за 5000 евро (Sergej Panov)

5 года 9 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102272
Какая квантовая физика? Что вы тут трете, капанадзе взял и сделал и никаких милиаров не нужно. Предлагаю админу удалить все темы с псевдо бтг оставив только капанадзе. Потому как кроме него никто не показал работающую установку и в разных исполнениях. Темы специально созданы чтоб растащить вас по разным направлениям.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали Alfic, diod, HunterFX, corn, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102277

1PETER555 пишет: Это Рубиновский маразм ЗАШКАЛИВАЕТ! НУ ВЫСКАЗАЛ ТЫ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Даже тему открыл под это дело! Дальше-то зачем об этом во всех темах БАЗАРИТЬ? ИЛИ ПЛАТЯТ ПРИЛИЧНО?


Да если бы платили, тут процентов 90 в шлак можно смело отправлять.
Пытаюсь вам глаза открыть на шарлатанов которые пытаются сорвать денег обманным путём и попутно всем мозги засрать. Далее, получается самая поганая вещь, у людей появляется просто отвращение к этой теме и они перестают заниматься поисками и экспериментами. Допускаю, что вы и ещё несколько человек просто заблуждаетесь, свято веря Кулабухову, ваше право. Возможно вам платит Кулабухов, это уже на вашей совести.Удачи вам поисках СЕ.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали myrei, 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102279
правильно, капанадзе первого удалить, его фейками все форумы забиты
Спасибо сказали Vlad_iMir, myrei, Magnit, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102285

yurum пишет: правильно, капанадзе первого удалить, его фейками все форумы забиты

Молодец, Юра!
Ты один из немногих ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ, кто ещё остался на форумах.

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102290
ну правильно, чё капанадзе говорит, энергия идёт из земли, а какая энергия ну естественно электрическая, а чё делает электрическая энергия? ну естественно она бьётся током... эт я к чему, както надо было варить сваркой ну и чтоб у соседей свет не мигал берём фазу и своё заземление а варил на огороде и до заземления было далеко, прицепил заземление к ограде курятника, сетка на железных столбах, варю, стучу, прилетает жена говорит куры по курятнику летають, а как раз дождичек прошол, я сразу смекнул, попросил друга дугу подержать, как он чвиркнул около сотни курей поднялись в воздух.... там творилось....другой случай, перехал на другой дом ну и тоже надо было варить сваркой, думаю кудаж землю, ага у соседа забор железный, ну я и прицепил к нему ноль

начал варить.... слышу чёт у соседей кричать и бегають,... я сразу курей вспомнил, провода дёрг и к соседям, спрашиваю чё такое, а сосед говорит собака сбесилась, оказалось с той стороны железного забора приварен вольер для собаки.... заглядываю в вольер, овчарка весит зубами за трубу вверху и пена со рта лезет.... ну собаке ничё оклемалась, щас уже гавкает... эт я для чего пишу, вот у капанадзе нанятые артисты которые вокруг крутятся особенно около заземления вообщет прыгать должны у меня вон сварка 3квт а там больше , значит эффект должен быть больше, эт как вот здесь

так что при работе установки капанадзе все червяки должны из земли выпрыгивать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102292
Юр, здесь НИКТО не задаёт себе простой, детский вопрос: ПОЧЕМУ Кипанадзе НЕ пользуется своим БТГ для собственных нужд???
Сколько лет он вешает всем лапшу на уши, а сам...питается из розетки?:blink:
КТО ему запрещает пользоваться СВОЕЙ халявой?
Щас подкатя "спецы" и начнут слюнями кидаться!
Один уже засветился!:woohoo:
По существу НИКТО, НИЧЕГО не скажет, но вони наведут...

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102294
да я уже писал, представьте, чел держит свою установку которая изменит экономику всего мира в сарае да без охраны
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102295

yurum пишет: так что при работе установки капанадзе все червяки должны из земли выпрыгивать.

Ты ток землей закорачиваешь, земля ток проводит. А капанадзе розетку не использует, у него аккумулятор ))) Попробуй фазу создать от аккумулятора, а потом сравнивай .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Vlad_iMir.
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102296

yurum пишет: да я уже писал, представьте, чел держит свою установку которая изменит экономику всего мира в сарае да без охраны

Отсюда вытекает....эта "установка" никому не интересна и не нужна!
И...он ДЕРЖИТ её в сарае (валяется она, значит) но...НЕ применяет для собственных нужд.
Почему? Да потому что ЭТО всё ФУФЛО для..."высооодарённых" лохов, которые свято веруют и...скоро 20 (двадцать, Карл!!!) лет пытаются разгадать "сИкрет" лохотронщика Кипанадзе!
Ну, а как ЕГО разгадаешь, когда никакого сИкрета нет, есть обнаковенное жульство???
А вот для чего "великие гуру" (которые совсем НЕ дураки) делабт вид, что "установка " Кипанадзе это действительно БТГ - ума не приложу!!!:woohoo:
Ну явный же, голимый, никем и ничем НЕ подтверждённый и недоказанный фейк, но...веруют же?
Тут, как говорил великий Райкин: -"РеКбус, кроКсворд!!!":dash:

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102297
DELAMORTO, а земля зачем в установке, причём у него провод земляной греется
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд