Установка за 5000 евро (Sergej Panov)

5 года 9 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102207
либо там есть более шие пульсации, е кости не хватает и мультиметр показывает среднее напряжение, а не максимальное. плюс просадка, вот и получается 200 вол т. а сама системы а тоже не мало жрёт, поэтому там и не хватает е кости чтоб было 300 вольт постоянного, а там выпрямленные пульсации, которые мультиметр высчитвает их среднее значен ие?

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
kela
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102220
Конкретно эта с конденсаторов индуктора. С выхода гранаты немножко корявая, так как имеется погрешность в соотношении между слоями

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102222

igorek30 пишет: Да, и еще не верующим хочу сказать Вы как всегда смотрите кино сквозь пальцы! Вам Панов для чего в конце фильма напряжение без нагрузки в розетке показал? Там постоянка и 200Вольт, если бы там была фаза из сети, то просто прикиньте - из 220 вольт сделайте постоянку и получится 300 Вольт плюс минус 10вольт! Думайте вначале, чем писать! Делл готовь паяльник и камеру с хорошим разрешением!


Я уже давал комментарий под видео-9, что у Панова есть одна непонятка! Если берется фаза с сети (230в 50Гц), то в розетке выхода 220в без нагрузки лампочкой (даже энергосберегающей!) и с учетом падения на диодах моста и индуктивности гранаты (ведь всего 50Гц - это порядка 60 Ом) на конденсаторе выхода должно быть не менее 310в постоянки, а не 198...200в.
Спасибо сказали igorek30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102226

igorek30 пишет: Делл готовь паяльник и камеру с хорошим разрешением!

Без проблем, мой очко, я тебе его туда засуну.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102228
Если кто не понял это видео Арлега:lol:
Обзор Сергея Панина о БТГ Кулабухова, (коротко):

Сергей им и та и этак,говорит что не работает ,а им все не имеется,объяснил Вояж, как Кулабухову подключал нагрузку,что включал ее на не продолжительное время...
Вон кверти ему под разными никами(юрий38 Юрий Кузнецов) писал один и тот же вопрос...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102232

igorek30 пишет: Да, и еще не верующим хочу сказать Вы как всегда смотрите кино сквозь пальцы! Вам Панов для чего в конце фильма напряжение без нагрузки в розетке показал? Там постоянка и 200Вольт, если бы там была фаза из сети, то просто прикиньте - из 220 вольт сделайте постоянку и получится 300 Вольт плюс минус 10вольт! Думайте вначале, чем писать! Делл готовь паяльник и камеру с хорошим разрешением!


Ты тормоз? Напряжение он показывает когда работает пуш-пул от аккумов. Панов не делает замеров при подключенной фазе.
На видео видно подпаянный провод к релюхе который уходит под доску к фазе.

Вложения:
Спасибо сказали AntonW, ZOHAN, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102233
Фейковость этого фейка зашкаливает...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от 1q2w3e4r.
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102237
Ты тормоз? Напряжение он показывает когда работает пуш-пул от аккумов. Панов не делает замеров при подключенной фазе.
На видео видно подпаянный провод к релюхе который уходит под доску к фазе.

Что за ерунда? Какая часть схемы даст 200в на выходную розетку от аккумулятора? А розетка начинает работать только при полном запуске (хоть от аккумулятора или без него) при нажатой кнопке ПУСК. Значит это или работа БТГ или работа "скрытной фазы".
Спасибо сказали igorek30, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102241

1q2w3e4r пишет: Что за ерунда? Какая часть схемы даст 200в на выходную розетку от аккумулятора? А розетка начинает работать только при полном запуске (хоть от аккумулятора или без него) при нажатой кнопке ПУСК. Значит это или работа БТГ или работа "скрытной фазы".


Трудно догнать что повышает напряжение от аккумов до 200В.?
На вольтметре 200В. появляется при подключении аккума без нажатия кнопки ПУСК, разуй глаза и посмотри ещё раз. При нажатой кнопке там уже будет порядка 300В.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Magnit.
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102242

igorek30 пишет: Да, и еще не верующим хочу сказать Вы как всегда смотрите кино сквозь пальцы! Вам Панов для чего в конце фильма напряжение без нагрузки в розетке показал? Там постоянка и 200Вольт, если бы там была фаза из сети, то просто прикиньте - из 220 вольт сделайте постоянку и получится 300 Вольт плюс минус 10вольт! Думайте вначале, чем писать! Делл готовь паяльник и камеру с хорошим разрешением!

Прежде чем это писать, не помешало бы самому узнать чем V- эффективное отличается от V - амлитудного, . Надеюсь схему из четырех диодов приводить не надо, так вот включаем мост в розетку и ............... этот народ мечтает сделать БТГ.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд