На краю Вселенной

4 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
На краю Вселенной #220414
Все равно я склонен сомневаться, вот аисты они ,ого, эволюция, а колесо? Всего сто лет как придумали...:dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
На краю Вселенной #220427

..... Попробуй себе ответить: Почему считается, что там, где поселился аист, никогда не ударит молния...
Это потому что .., вот...
Этот случай, который произошёл с одним из моих клиентов десять лет назад, я запомнил навсегда. В большом посёлке женщина построила из оцилиндрованного бревна двухэтажный дом, имеющий крышу из металлочерепицы. Она панически боялась молний, поэтому рядом с домом был установлен ж/б столб максимальной высоты из тех, что мне приходилось когда-либо видеть, на котором и была смонтирована молниезащита. Этот дом долго не продавался, т.к. хозяйка поставила завышенную цену. Через год после моего последнего посещения, этот дом сгорел в следствии ПРЯМОГО ПОПАДАНИЯ молнии. Комментировать этот случай не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 161
Больше
На краю Вселенной #220472

..... Попробуй себе ответить: Почему считается, что там, где поселился аист, никогда не ударит молния...
Это потому что .., вот...
Этот случай, который произошёл с одним из моих клиентов десять лет назад, я запомнил навсегда. В большом посёлке женщина построила из оцилиндрованного бревна двухэтажный дом, имеющий крышу из металлочерепицы. Она панически боялась молний, поэтому рядом с домом был установлен ж/б столб максимальной высоты из тех, что мне приходилось когда-либо видеть, на котором и была смонтирована молниезащита. Этот дом долго не продавался, т.к. хозяйка поставила завышенную цену. Через год после моего последнего посещения, этот дом сгорел в следствии ПРЯМОГО ПОПАДАНИЯ молнии. Комментировать этот случай не буду.
Видимо, молнии ее преследовали всю жизнь, не просто так она их боялась панически.
Для психической энергии никакие столбы не преграда B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 3 нед. назад 4 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
На краю Вселенной #220477
Привет Вezant. Наверняка у тебя есть новые мысли и ты хочешь открыть новую тему. На форуме хоть разнообразие будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5115
Больше
На краю Вселенной #221013
youtube.com/shorts/fgLf_dcZy9Q?si=nPK2A5YdVGXFESz0
Получается магнитное поле плоское???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
На краю Вселенной #221091

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Беня, ширшеЕ надо мыслить, ширшеЕ. Можно и глубжеЕ. :lol: Мироздание не только плоское. Твои шаманы тоже сгодятся.



Углубиться в тему здесь:
www.youtube.com/@user-oc9bz6vn1o/videos
www.youtube.com/@Izomol
Направление интересное.
Впрочем, всё на любителя. Юре М достаточно лампы 6П3С.
Шаманы они такие.

Кольский полуостров, наши пустили туда немцев для исследования. Аненербэ приехало, построило бетонные круги на горе, вода там сама из горы сочится (не простая вода). Привезли Шаубергера и пригласили местных Нойдов, те прочитали свои заклинания и тарелки Шаубергера летали. В этой местности до сих пор камни летают, значит Нойды еще живы.
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2075
Больше
На краю Вселенной #221120
Хитрый колымский чукча жжёт...!!!
Одно правдивое слово и 99 дикой пурги!!!
Ну и два тупых дебила!!!
Какой нафиг водород.?!?!
Дебилам не хватило ума хотябы примитивный измеритель ОВП взять или измерительную жидкость, для определения концентрации водорода...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Больше
На краю Вселенной #221174

Интересные у него кино. Смотрел с удовольствием, но это все из Земли. Не от неба.
Как знаешь...

Чукча давно, в отличии от некоторых, понял, откуда энергия. :)
/////////////////////////////////
Боже мой, что он делает! Никогда, я повторяю, никогда не совершайте этот идиотизм. Своей хернёй он увеличил проводимость участка- херня в руке, её держащая рука, его тело, его ноги, земля. При достаточной напряженности электрического поля между облаками и землёй более вероятно, что именно через него произойдёт электропробой и разряд облака в пасмурную погоду. Он не знает, что известны случаи, когда в сырую погоду, с приближением грозы, молния убивала людей через ручку зонтика в их руке, или аналогично, известны случаи гибели рыбаков через поднятое удилище (особенно из карбонового пластика- он электропроводен).
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
На краю Вселенной #221176

Интересные у него кино. Смотрел с удовольствием, но это все из Земли. Не от неба.
Как знаешь...

Чукча давно, в отличии от некоторых, понял, откуда энергия. :)

мне паказалось что ему не холодно ,,, он просто дрочит на лампу :woohoo: шайтан..однако..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 2 нед. назад 4 мес. 2 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2075
Больше
На краю Вселенной #221274
Чукча есть чукча...
Зачем городить возле костра батарейку и паять светодиод, если и от света костра можно карту посмотреть!!!
Жесть...!!!)))

Архимед, о роли графита/углерода я впервые узнал в далёком 1969, когда разобрал свою первую круглую батарейку и вытащил угольный стержень...!!!)))
А потом и угольную галетную батарею...!!!)))
Возле домика путейщика их горы были...
Вонючей помню была...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд