Построить электродинамику заново

3 года 9 мес. назад
mikedeev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Построить электродинамику заново #147216

gonchar пишет: Чего его искать...
Как-бы каждый день ходим по этому слону...;)


Мать сыра Земля? Не знаю, не знаю...

Мне кажется, это все-таки время. Вечный двигатель с собственной частотой колебаний. Как по мне, идеальный источник чистой энергии.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Построить электродинамику заново #147218

mikedeev пишет:

gonchar пишет: Чего его искать...
Как-бы каждый день ходим по этому слону...;)


Мать сыра Земля? Не знаю, не знаю...

Мне кажется, это все-таки время. Вечный двигатель с собственной частотой колебаний. Как по мне, идеальный источник чистой энергии.

Дайте определение что такое время ,и какой механизм взаимодействия с ним .и хто посредник етого взаимодействия?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Построить электродинамику заново #147219

andreishal пишет:

Tesla1974valentina пишет:

andreishal пишет:

Tesla1974valentina пишет: Andreishal повер скотина лутше людей ,а то что бог создал нас по своему подобию это написали люди .

Даже не спорю! кто-то действительно произошёл от обезьяны!

это намёк в мою сторону ?

Нет не в твою сторону! но тебе тоже не помешает определиться от кого ты произошёл!
Читаю и улыбаюсь! получилось так-же как .......в магазин заходит девушка и крикнула.... .эй! ...козёл!....... откликнулись...ВСЕ!

От отца и матери .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
mikedeev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Построить электродинамику заново #147220

Tesla1974valentina пишет: Дайте определение что такое время ,и какой механизм взаимодействия с ним .и хто посредник етого взаимодействия?


Определение времени вы можете посмотреть в словаре. Насчет взаимодействия с ним читайте работы П.А. Жилина об электродинамике и эфире. Я даже ссылки давал в этой теме.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Построить электродинамику заново #147221
Своими слова не как?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Построить электродинамику заново #147222

mikedeev пишет:

gonchar пишет: Чего его искать...
Как-бы каждый день ходим по этому слону...;)


Мать сыра Земля? Не знаю, не знаю...

Мне кажется, это все-таки время. Вечный двигатель с собственной частотой колебаний. Как по мне, идеальный источник чистой энергии.


Если время является источником чистой енергии укажите его свойства ?что он имеет вибрация это уже хорошо может известна чистота этой вибрации? И какое отношение ко времени иметь искровик?и перенос взрывной волны?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Построить электродинамику заново #147224
mikedeev пишет:

Но без разрядника ничего интересного не получится.

Разрядник и механический выключатель полностью не взаимозаменяемы
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от mikedeev.
mikedeev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Построить электродинамику заново #147225

Tesla1974valentina пишет: Своими слова не как?


Читайте Жилина, задавайте вопросы по нему. Он пишет очень правильные вещи.

Tesla1974valentina пишет: Если время является источником чистой енергии укажите его свойства ?что он имеет вибрация это уже хорошо может известна чистота этой вибрации?


Цитата с другого форума.

"характеристическая частота - величина порядка $\frac{kT}{\hbar}$ ($k$ - постоянная Больцмана) - отношение потока информации через материальный носитель к его информационной ёмкости. Если представить полную информацию о носителе как набор свойств (выбор конкретного набора определяется базисом приёмника; для простоты можно считать свойства однобитными), то данная величина будет отражать усреднённую определённым образом по всем свойствам частоту изменения этих свойств".

И какое отношение ко времени иметь искровик?и перенос взрывной волны?


Самое прямое. Подумайте сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2057
Больше
Построить электродинамику заново #147237

korkuz пишет:

д
Вложенный файл:
[/URL



Данные по нижней границе вольтажа разрядника указаны неверно.
И очень сильно завышены...
Даже в 60-х годах прошлого столетия уже широко применялись разрядники на десятки вольт!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Построить электродинамику заново #147240

andreishal пишет:

mikedeev пишет: Мне кажется, это все-таки время. Вечный двигатель с собственной частотой колебаний. Как по мне, идеальный источник чистой энергии.

Мне кажется что как пространство имеет свойство вмещять в себя объекты, так и время имеет свойство просто вмещать в себя энергию, но не быть ею!

А мне кажется время и есть энергия. Для физического мира время есть ритм. Для психического мира время понятие субъективное (изменчивое), что только лишь подтверждает правильность идеи СЕ, что ускорение дает энергию эфира, торможение забирает... И субъективность психического времени доказывает, что человек не тело, не мозг, что тело это просто автоматические реакции, система самоподдержания, это нижний этаж, а сам человек это психическая материя. Вот этот вывод весьма серьезный.

И наука будущего должна открывать дверь в материальность верхних уровней, их объективность и доказывать, что субъективности нет, всё есть энергия и есть среда, которая реагирует на наше действие либо давая, либо забирая энергию. ЭНЕРГИЯ, вот что должно быть первым в любой теории, все поля, волны, это лишь способы выражения энергии, преображения, приумножения или рассеивания. От нашего умения и понимания (что первостепенно) зависит, что будет происходить с энергией.

И второй важный принцип любой теории это принцип приумножения или энергия нулевой точки, чтобы энергия росла, система должна быть открытая, должна ускоряться. Вот тут уже должен появиться закон приумножения энергии импульса, заменив закон сохранения или передачи импульса, более правильно описывая природу, закон передачи импульса это частный случай, притом негативный. Вот на этом должна строиться новая наука.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд