БТГ на основе дифференциального напряжения

4 года 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136480

experienced2 пишет: Да, забыл написать - источником энергии для вращения колеса является гравитационное поле Земли.
Вообще, таких источником огромное количество. Тот же эфир. Надо всего лишь произвести его локальное возмущение. Учитывая его количество (массу) и скорости , ..... выкачать из него можно столько, что вообразить у меня не получается. Понятно только, что и там есть свои пределы.


Зачем так много всего писать, сделайте колесо с магнитом и запустите чтобы крутилось, будет вам респект и уважуха.
На данном этапе, это пока ФЕЙК.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Tesla1974valentina, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136499
Чушь
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136500
Спасибо сказали Tesla1974valentina, AndreyVK431, sanches1sa

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136501
Проблема в том, что сила гравитации неоднородна и её вектор меняется на атомарном уровне и отличен от электромагнитных на угол 2pi - pi/2, вопрос такой : Почему этот двигатель не работает, если теория правильная - вот какой вопрос должен стоять перед эксперементаторами и возможно он к чему-то приведёт. У меня предположение ну крайне дикое r - расстояние от магнита, должно быть равно корень из (1/4pi) при условие, что сам шарик будет на расстоянии l незначительно большим, я изучал поля и графен (Атомарный кремний) и пришёл к выводу что такие точки пока невозможны, но эффект будет интересным и схожим, носители заряда в графене будут двигаться по спирале!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136502
Почему не работает спрашиваешь ? ...... Примерно таким же вопросом задавались папуасы построившие бамбуковые копии самолетов. История известная, сами найдите и почитайте. Вот и Белецкий уподобился этим самым папуасам, потому и не работает.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136503

sanches1sa пишет: я изучал поля и графен (Атомарный кремний) и пришёл к выводу что такие точки пока невозможны, но эффект будет интересным и схожим, носители заряда в графене будут двигаться по спирале!


У Вас то же работать не будет. Причин много, вот только некоторые из них : Вы понятие не имеете, что такое ПОЛЕ. Можете меня опровергнуть дав этому понятию определение.
Далее. Вы явно ничего не изучали, в противном случае представить графен как атомарный кремний !!!!! Откройте википедию и почитайте, что такое ГРАФЕН. Кстати, носители заряда будут двигаться по спирали там, где для этой самой спирали есть место. В проводе, например. В слое графена ей просто негде разместится. Потому закон Ома в нем не выполняется в привычном нам виде. Перечень Ваших несуразиц можно продолжать томительно долго ..... в общем, не сделаете.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136508
Я совсем про другое, видимо я перепутал термины)))) Не цепляйтесь к словам, лучше объясните мне принцип работы вот этого механизма, пожалуйста
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136509
Короче, я тут оставил свою работу, дело ваше найти в этом что-то или нет) Всем пока, спасибо прекрасном форуму за его прекрасность, дальше витайте в облаках собственных иллюзий. А я пошёл дальше мидитировать)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.065 секунд