БТГ на основе дифференциального напряжения

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136454
То, что Вы описали, происходит в обычном блокинг генераторе. С генерацией ЭДС в учебниках именуемой самоиндукцией, а в простонародье ОБРАТНОЙ ЭДС. Хотя никакой ОБРАТНОЙ там нет.
Что касается БТГ . БТГ, это машина преобразующая халявную относительно нас энергию, к нужному нам виду. Относительно простой и наиболее известный БТГ - гидроэлектростанция.

Кстати. Опишите простым человеческим языком процессы обрисованные Вами в формулах.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136455
Представим себе точку, откуда вытекает халявная энергия и совершает при этом работу, согласно моей работе о гравитации, образуется градиент, вот эта или точки, вращаясь между двумя пластинами, как я предполагаю, образует дифференциальное напряжение. Главную роль здесь играет период затухающих колебаний, а вот если создать незатухающие колебания - вы получите СЕ. Грубо говоря из точки, назовём её нулевой, вытекает энергия, способная к преобразованию. Точку можно назвать хоть чёрной дырой. Градиенты энергий, k градиент и сила с ваших слов, медленно но верно втекает в конденсатор. Можно сравнить с эфиром, который тут все боготворят, и пространством, которое вложено в обычное пространство по закону экспоненты. Вот из него нужно получить отрицательную работу, чтобы не получить комплексного напряжения.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136456
Но я не занимался философским естествознанием - я теоретик! Но тут, чтобы "запустить" точку потребуется колосальная энергия. Можно сравнить с образованием звезды - пока не образуется энергия будет получаться. А незатухающих колебаний в природе не существует!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
serv64
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136458
Извините Шура, но вы несёте БРЕД !!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136459
Почему бред? Формулы не врут! Я могу их неправильно интерпритировать!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136460
Ага, наконец я понял что Вы хотите. А хотите Вы описать ПРИНЦИП ГЕНЕРАЦИИ СЕ. Желание хорошее, вот только исходные постулаты плохие.
Что значит ... вытекает халявная энергия и совершает при этом работу... ? Непонятно. А если написать - дует ветер который гонит парусник ..... ну и т.д , совсем иной разговор. Осмысленный. И с градиентом понятно.
А ... вот эта или точки, вращаясь между двумя пластинами, как я предполагаю, образует дифференциальное напряжение.... непонятно. С чего бы это она вращалась ? Какая к тому причина. И кто оплачивает это вращение ? Если вращение затухающее, значит происходит сброс энергии, это понятно. Но предварительно оно должно ее откуда то взять . А откуда ?
А эфир благотворят правильно. Ибо он упоминается в формулах во всех учебниках по электричеству.

В общем, все несколько не так, как это Вы себе представляете. Все гораздо проще. Принцип генерации СЕ - асиметрия процессов, только и всего.
Если хотите, я дам ссылку на реально работающий ВД преобразующий ГРАВИТАЦИЮ в механическое вращение колеса. Ничего особо сложного. Диамагнитное колесо, стальной шарик и магнит. Даже объяснять , что такое магнит не потребуется.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136461
Вот с этим я обратился на форум, этот источник - неплохая замена имеющимся источникам в виде "тепловыделителей". Простой пример, если загнать электрон обратно в магнитную ямку в атоме выделится неплохая такая энергия. За счёт чего запустить вращение? - МНЕ НЕ ЯСЕН ДО КОНЦА ПРИНЦИП РАБОТЫ ПОДОБНОГО ДЕВАЙСА. Я пришёл сюда, чтобы вместе создать подобный девайс. Я могу продолжить исследование этой области, если это кому-то интересно тут.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136464
Если загнать, то произойдет не выделение, а поглощение энергии.
Сейчас поищу ссылку на ролик и выложу, затем объясню как все это работает
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ на основе дифференциального напряжения #136465
Вот:

Пояснение. Оригинальный ролик по понятным причинам удален. Хорошо этот дурачок в своей тупой попытке репликации сохранил его в окне своего ролика. Так, что смотрите на маленькое окно. А вообще, этот ролик наглядный пример того, что получится, когда берутся делать то, о чем не имеют не малейшего понятия или понятия те, ложные. Но будем справедливы. Это не их вина, а тех мудаков, которые написали некоторые главы учебников. Я уж молчу о вращении полей магнита.
Смотрите, а сейчас объясню как все это работает
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
БТГ на основе дифференциального напряжения #136466
Я могу иметь тоже ложные представления о собственных формулах, но это вина моего ума, он настроен математически!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд