Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями)

4 года 2 мес. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136475
А если шире смотреть на эл магнитные колебания, ученые уже все лбы поразбивали о простой життер а это, как я не грамотный, думаю колебания всего с периодом несколько часов. А вселенная ведь бесконечная волны могут гулять с невообразимым периодом. И может как раз материя становится темной в зонах отрицательной эл магн полуволны. Уважаемый математик пошурудите там с волнами с периодами вплодь до бесконечных может что нароете и нобилевкой поделитесь )))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136477
Может и поделюсь, нужно результаты с СТО сравнить! Незатухающих колебаний в природе не существует!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136492
А как вам такое, разряженый электрон, потерявший свой заряд медленно стекается в форме стоячей волны (Спираль) к поверхности ? Может стоит разрядить электрон и проверить разряженный электрон в гравитационном взаимодействии? Тогда работа будет совершаться при потере этим электроном скорости из-за временных искажений создаваемых землей. Для справки, если электрон потеряет свой эталонный заряд он как клубок развернётся и перейдёт в состояние волны!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136494

sanches1sa пишет: А как вам такое, разряженый электрон, потерявший свой заряд медленно стекается в форме стоячей волны (Спираль) к поверхности ? Может стоит разрядить электрон и проверить разряженный электрон в гравитационном взаимодействии? Тогда работа будет совершаться при потере этим электроном скорости из-за временных искажений создаваемых землей. Для справки, если электрон потеряет свой эталонный заряд он как клубок развернётся и перейдёт в состояние волны!


Я так думаю если хоть один электрон "потеряет" свой "заряд" всему веществу пипец придет :lol: не задумывались почему все электроны одинаковые и протоны тож ? я так думаю что связь у них всех есть друг с другом как "бусы на нитке" и усе посыпется в случае "потери заряда" но думаю на наше счастье это не возможно :)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136496
На счёт вещества, я считаю, что МАТЕМАТИКА и ФИЗИКА - это разные вещи. Согласно той же математике протон имеет положительный заряд, а я могу сказать, что у протона может и не быть заряда вовсе, просто надо же как-то электрон на орбите удерживать, вот физика и придумала заряд протона, потом образовались неточности, на этих неточностях "возникает" квантовая механика (ПОЛНЫЙ ПРОФАН, ВСЁ ПРОГУЛЯЛ). Электрон - это простой свёрнутый клубок, свободный электрон вполне себе может потерять свой заряд и перейти в состояние волны, развернутого клубка. А вообще физика - это не очень точная наука, она предсказывает явления, но не отвечает на вопрос ПОЧЕМУ всё именно так!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд