Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями)

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136322
Здравствуйте, уже создавал подобную тему, но там всё было разрозненно, сейчас хочу предложить более цельную версию документа, к научному руководителю подходил сказали, что маловероятно, хотелось бы послушать мнение сообщества.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от surega.
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136343
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Ниче не понял. А без высшей математики никак ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136344
Математические измышления, смешанные со среднепотолочными данными, это конэшно прекрасно. Но главная мысль - какие девайсы нужно сделать и какую физическую основу принять за стержневую не видна.:( Несколько тем на форуме предлагают смешать поляризированные излучения со статикой (высокое действительно работает, но граммы не килограммы) или использовать инерцию раскручиваемой массы для взлёта. Моё мнение - гравитация это производная электромагнитного поля в той проекции, которая с позиции официальной теории не видна (ибо тщательно замазана или заставлена декорациями). Сделаете БТГ - следующая ступенька гравитационные движители. В 30-х годах 20 века был всплеск рекламы летающих устройств не совсем самолётного вида (возможно с подачи Теслы) и в материалах старых газет 1830-х годов были измышления журналистов того времени на эту тему. Поздние модели дисков Серла обеспечивали подъёмную силу в несколько тонн, так что тема гравитационного взлёта актуальна.






9
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136354
Математика проста, гравитация - это градиент по направлению, градиент указывает на возрастающую силу, в данном случае градиент указывает на поверхность.
На счёт девайсов - я предпологаю, что вихревая спираль энергии любой, может замкнуть тор, гравитационный, важно, чтобы энергия совершила работу. Допустим мы берём ионный ветер в высоковольтном конденсаторе, который образуется за счёт как раз гравитационных сил, ионный ветер, а вернее его поток будет являть давящим фактором, как следствие - гравитация. Чем сильнее поток, тем сильнее воздейтсвие.
Как раз я и говорю, что это работа электромагнитных волн, просто вопрос каких?
Гравитация похожа на ветер, согласно моим уравнениям, пространство заполненное энергией совершает затухающие колебания, то, что я сократил CTG и период просто шутка, уравнение 5 в общем виде показывает как действуйет гравитация, что это работа электромагнитных волн.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136361

sanches1sa пишет: Математика проста, гравитация - это градиент по направлению, градиент указывает на возрастающую силу,....Как раз я и говорю, что это работа электромагнитных волн, просто вопрос каких?......
Гравитация похожа на ветер, ....., уравнение 5 в общем виде показывает как действуйет гравитация, что это работа электромагнитных волн.

Если применять образные сравнения, то гравитационные (назовём их вихриками) формы по сравнению с магнитными линиями - это как водяная пыль рядом с водопадом. Водопад - это силовая линия магнитного поля, вращающаяся своим содержимым относительно своей оси и одновременно перемещающаяся в пространстве со скоростью электромагнитных волн в данной среде. Скорость здесь имеет зависимость от соотношения размеров и минимум скорость гравитационных вихриков на 10 -14 порядков выше скорости света. Изменяющаяся плотность - градиент по направлению зависит от количества вихриков на единицу объёма и соответствеено от плотности размещения силовых магнитных линий. Если следовать данной концепсии, то единственным способом антигравитации является принцип поплавка, когда образуется объём с повышенной плотностью гравитационных образований (вихриков) и более плотная окружающая среда с более низкой плотностью образует градиент и выталкивает более лёгкий объект вверх (или в другую проецируемую сторону.
Два вопроса - а) как создавать повышенную концентрацию вихриков в объёме?
б) как привязать к создаваемуму объёму материальное тело - носитель для дальнейшей транспортировки., :side: :evil:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136382
На счёт подобных девайсов стоит думать лишь тогда, когда удастся притянуть север или юг материи к пластине, не высоким напряжением. Высокое напряжение в кондёре создаст ионный ветер, но ни как не стремление атомов к будем так называть ядру летательного аппарата, чтобы аннулировать его массу. Мои эксперименты показали, что ионный ветер ведёт себя себя как гравитация - создаёт давление, чем сильнее поток, тем сильнее возникнет гравитационный эффект. В этом случае электроны вырываются с бешеной скоростью со своих магнитных ямочек в атомной структуре воздуха, может быть обратный эффект приведёт к так называемому притяжению по третьему закону Ньютона!
А насчёт БТГ, если использовать мой метод в рассчётах и предположить, что у конденсатора есть градиент по расстоянию между пластинами, тогда энергия конденсатора делённая на 2 и на расстояние между пластинами будет являться лишь кинетическим градиентом. В теории, если создать вращение внутри конденсатора точки пространства, где будет задействован отрицательный гравитационный градиент, то возникнет диффериенцальное напряжение на обкладках кондёра - нужно только как-то будет делить потенциалы, а то они будут безконтрольными. Но это механика на уровне скажем, образования планет или даже звезд, нужно создать такую точку той же энергией и как-то его контролировать. Я называю подобную технологию Модулем нулевой точки, уж очень мне нравится один сериальчик:)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136386

sanches1sa пишет: На счёт подобных девайсов стоит думать лишь тогда, когда удастся притянуть север или юг материи к пластине, не высоким напряжением. Высокое напряжение в кондёре создаст ионный ветер, но ни как не стремление атомов к будем так называть ядру летательного аппарата, чтобы аннулировать его массу. ...... В этом случае электроны вырываются с бешеной скоростью со своих магнитных ямочек в атомной структуре воздуха, может быть обратный эффект приведёт к так называемому притяжению по третьему закону Ньютона!....:)

Следует добавить, что напряжение, используемое для таких девайсов не должно быть обычным, а являться порождением холодного тока. Насчёт использования понятия электрон , а возможно и других заряженных частиц (ересь:woohoo:) у меня большие сомнения. Энергетические воздействия передаются вихревым движением среды и формы вихрей весьма разнообразны. Для экспериментов необходимы холодные токи киловатных мощностей, а с этим ....некоторые проблемы:silly: :dry:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136407
Тут я все шаги проделал и условно расписал теорию!
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136410

sanches1sa пишет: Здравствуйте, уже создавал подобную тему, но там всё было разрозненно, сейчас хочу предложить более цельную версию документа, к научному руководителю подходил сказали, что маловероятно, хотелось бы послушать мнение сообщества.


"Если ученый не умеет популярно объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он шарлатан." Курт Воннегут :lol:

sanches1sa пишет: Математика проста, гравитация - это градиент по направлению, градиент указывает на возрастающую силу, в данном случае градиент указывает на поверхность.

Чем сильнее поток, тем сильнее воздейтсвие.

Гравитация похожа на ветер
.

ионный ветер эт не про гравитацию вот Браун с Бифельдом когда исследовали рентгеновскую трубку подвешенную на балансире этот "ветер" нашли, под действием 50 КВ электроны с одного конца к другому летя его и создавали т.к трубка двигалась в сторону + туда куда электроны летят, кинетический вариант не канает т.к. нарушается закон сохранения импульса, остается только "ветер" который создается электронами движущимися с ускорением т.е. уплотнение электрического поля создает разность давлений эта разность и действует на торец трубки ИМХО.
И если принять что ветер это электрическое поле выходящее из электрона (поток эфира ) то разность давлений и создает силу как и гравитация .

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Гипотеза о гравитации(С математическими неточностями) #136413
Вы не поняли изначального посыла, я сказал, что ионный ветер оказывает давление на материю, если поток будет плотнее, то можно ощущает силу! СИЛУ!
И вы наверное вкурсе, что существует такая наука философское естествознание, которое занимается осмыслением полученных экспериментально и теоритически данных - я к сожалению подобным не занимался!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд