Смоделируйте электрическую схему аналогичную термоакустическому стирлингу

4 года 3 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Смоделируйте электрическую схему аналогичную термоакустическому стирлингу #136158
Tesla1974valentina пишет:

...а трансформатор Тесла ето и есть детектор лучистой енергии ...разве не так .....


chiksat пишет:

транс Тесла, это длинная линия, мы ударами (в четверти, как качели) раскачиваем, много раз отражённую волну, до пробоя


Не так. Трансформатор Тесла - это генератор эфирных объектов, аналог ящика Вуда.
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Смоделируйте электрическую схему аналогичную термоакустическому стирлингу #155552
Константин я согласен с вами , но зачем нам эфирные кольца аналог димных колец?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Смоделируйте электрическую схему аналогичную термоакустическому стирлингу #155556
Tesla1974valentina, об этом писалось много ранее, но повторюсь.
Вспомните опыт с "бубликами" в воде.

Так же происходит взаимодействие эфирных объектов. Такое получает ENCARNALIUM_NOSFERATUM в своем полуволновом резонаторе с индуктором, расположенным посередине резонатора. Две волны плотности "разбегаясь" в разные стороны от индуктора, движутся к противоположным концам резонатора, отражаются от концов резонатора, и снова встречаются в центре, порождая похожее взрывное возмущение в эфире.
Результирующего поля нет (две встречные эм. волны взаимно "уничтожились"), но есть быстрое движение фронта волны плотностности эфира в плоскости встречи "бубликов" радиально от места встречи, и такое же быстрое образование в месте встречи области пониженной плотности эфира. Поскольку в эфире образовался вакуумный пузырь, окружающий эфир очень энергично "хлынет" в этот пузырь ( аналог - взрыв вовнутрь). Природа пустоты не терпит.
Это как описывал Нараяна. Брось большой камень в воду. Он вытеснит большой объем воды. Поставь на место вытесненного объема бочку, и на этапе схлопывания вода заполнит весь объем бочки.
Роль бочки может выполнить катушка из провода большого сечения. чем больше сечение, тем больше тока.
Для понимания того что с этим делать дальше, рекомендую ознакомиться с этим synergy4all.net/?p=933 и попутно с этим synergy4all.net/?p=770.
Если хорошо вникнуть в этот материал, станет понятно что происходит в опыте Герона, как работает преобразователь Ацюковского, преобразователь DMITа, схемы Дона Смита, "качер Аркадия Погосяна", преобразователь Капанадзе и многие подобные преобразователи. Заметьте, я специально не употребляю термин БТГ. Почему - это понимание тоже придет после ознакомления с материалами в ссылках.
Спасибо сказали Ahrimed, 1234567890, Ersh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.060 секунд