Новости с Магнитных Полей

5 мес. 3 дн. назад
experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Новости с Магнитных Полей #109789
Я, с Вашего позволения встряну в Вашу полемику. Суть моего замечания сводится к следующему : ошибка была не математическая, а логическая или из увиденного сделаны были неправильные выводы. Кто сказал что великие не могут ошибаться ? Еще как могут. И некоторые из них даже признает свои ошибки. Как например, Н.Бор с его придуманным "нейтрином".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 3 дн. назад
flipy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Новости с Магнитных Полей #109790
Не знаю зачем тогда было вообще показывать. У меня такая же тетрадка где-то валяется с сотами. Идея в том что что является для одних пирамид стоком, то для других истоком. И ассоциации ближе к вундергиндам, там чувака замучали с телекинетиками. Тем более как я понял идейный вдохновитель также подвергался гонениям гостепом. По этому не все аналогии следует читать буквально. А с ошибкой в поле магнита, так поставьте в статическом двигателе съем поперек с вала и никак не на прямую. Фокусы они ведь для публики не искушенной.

5 мес. 3 дн. назад
flipy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Новости с Магнитных Полей #109791

berserk пишет:

ksp пишет:

flipy пишет: ksp. Да конечно вы правы. Извините. Я специально этим не интересовался. И нам также думаю доступно лишь то к чему мы открыты.

- Ой, Вань, гляди-кось, попугайчики.
Нет, я ей-богу закричу!
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань...
Ну, что "Отстань"? Опять "Отстань"?
Обидно, Вань!

- Уж ты бы лучше помолчала бы:
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал.

В.Высоцкий "Послушай, Зин."

В каждой области нашей необъятной России при какой-нибудь госструктуре типа УФМС, Росреестр и более значимых, обязательно сидит человек в погонах в чине не меньше майора, в обязанности которого входит ежедневно мониторить инет и ежемесячно подавать отчёт. И это не предположение, а действительность, т.к. такие аккуратно подшитые отчёты " Да я же их читал", небрежно оставленные после освобождения помещений одной из госструктур. Поэтому когда пишу свои посты, я всегда понимаю, кто их читает кроме форумчан, включая сотрудников крупных энергетических компаний. И если некоторые мои посты в чём-то потенциально мне могут навредить или привлечь ко мне ненужное внимание, то мне их проще удалить по истечению определённого времени после ознакомления заинтересованными форумчанами.

Не переживай, твои посты даже в дурке не читают

Обыкновенная паранойя

То тарелками пугають
Дескать подлые летають
То у них собаки лають
То у них Бермуды, говорять

Я извинился так как понял что не все могут прочитать каракули. А профаундейшн для других не всегда бывает энергетически выгодно. Могут закрыть доступ к информации. Но я думаю это работает наш внутренний цензор, хотя и не исключаю на счет глобального поля где хранится вся информация. Которая думаю реагирует не только посредством магнитного поля на внутренние изменения также как и влияния из вне.

5 мес. 3 дн. назад 5 мес. 3 дн. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Новости с Магнитных Полей #109792

flipy пишет: Не знаю зачем тогда было вообще показывать. У меня такая же тетрадка где-то валяется с сотами. Идея в том что что является для одних пирамид стоком, то для других истоком. И ассоциации ближе к вундергиндам, там чувака замучали с телекинетиками. Тем более как я понял идейный вдохновитель также подвергался гонениям гостепом. По этому не все аналогии следует читать буквально. А с ошибкой в поле магнита, так поставьте в статическом двигателе съем поперек с вала и никак не на прямую. Фокусы они ведь для публики не искушенной.

ПУРГА ЗНАТНАЯ
это из той же оперы

Если взять две спички, одну поставить на удалении одного метра от костра а вторую на расстоянии 1342 метра, то по законам физики и квантовой механики вторая должна загореться от нагрева только через час, а первая через 23 минуты, но на деле же происходит совсем обратное, более того зарегистрированны множественные случаи самовоспломенения третей спички ранее никем не описанной. из законов гравитации мы знаем что более тяжелые предметы быстрее падают на землю чем легкие, но как удалось установить, австралийской группой энтузиастов, спичечный уголь имеет отрицательный показатель притяжения и более того, не только падает не вниз но еще и движется в направлении Северо-восток, что указывает на аномальную магнитно-радиоактивную зону в Южной Америке. Все выше сказанное дает основания полагать что мы живем не в эпоху голоцена, а в тетрадекаэдротной матричной структуре абсолютного временного падения. Ученые всеми силами пытаются замолчать этот теперь уже очевидный факт, но у нормальных людей есть сознание и они сами все видят сами, в скором времени правда выйдет на ружу и даже у глухих откроются глаза, а в таком случае долго ли продержится Энштейновская диктатура!?

5 мес. 3 дн. назад
flipy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Новости с Магнитных Полей #109796

chiksat пишет:

flipy пишет: Не знаю зачем тогда было вообще показывать. У меня такая же тетрадка где-то валяется с сотами. Идея в том что что является для одних пирамид стоком, то для других истоком. И ассоциации ближе к вундергиндам, там чувака замучали с телекинетиками. Тем более как я понял идейный вдохновитель также подвергался гонениям гостепом. По этому не все аналогии следует читать буквально. А с ошибкой в поле магнита, так поставьте в статическом двигателе съем поперек с вала и никак не на прямую. Фокусы они ведь для публики не искушенной.

ПУРГА ЗНАТНАЯ
это из той же оперы

Если взять две спички, одну поставить на удалении одного метра от костра а вторую на расстоянии 1342 метра, то по законам физики и квантовой механики вторая должна загореться от нагрева только через час, а первая через 23 минуты, но на деле же происходит совсем обратное, более того зарегистрированны множественные случаи самовоспломенения третей спички ранее никем не описанной. из законов гравитации мы знаем что более тяжелые предметы быстрее падают на землю чем легкие, но как удалось установить, австралийской группой энтузиастов, спичечный уголь имеет отрицательный показатель притяжения и более того, не только падает не вниз но еще и движется в направлении Северо-восток, что указывает на аномальную магнитно-радиоактивную зону в Южной Америке. Все выше сказанное дает основания полагать что мы живем не в эпоху голоцена, а в тетрадекаэдротной матричной структуре абсолютного временного падения. Ученые всеми силами пытаются замолчать этот теперь уже очевидный факт, но у нормальных людей есть сознание и они сами все видят сами, в скором времени правда выйдет на ружу и даже у глухих откроются глаза, а в таком случае долго ли продержится Энштейновская диктатура!?

Там где необходимо я применяю знания уже известные другим людям. Например говоря о послойности строения атома нередко вспоминаю рекомендации индийских учебных и то каким усердием они добивались очищения ртути. То есть я не соглашаюсь с тем что они из ртути получали золото. Это невозможно. Однако в этих казалось бы близких структурах есть отличия. И они существенны, особенно что касается при смешивании с более легкими металлами.

5 мес. 3 дн. назад
A-tac
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Новости с Магнитных Полей #109805
есть куда пошевелить мозгами
cont.ws/@antonblagin/1099672

5 мес. 3 дн. назад
flipy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Новости с Магнитных Полей #109807
Думаю обычное неприятие тех кто взялся за решение квантового компьютера. Посмотрим как они тут будут напускать свою важность. А ну как ты это будешь решать. -- Будет их ответ. Тем самым создавая квантовую запутанность. Мне вообще не понятно как можно сравнивать последовательно объем информации. Где логическая единица в системе с разной плотностью всегда будет наличие чего то общего. То есть его правда в образах которые скрыты за "наклейками" не такими ходовыми как у остальных.

5 мес. 3 дн. назад
flipy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Новости с Магнитных Полей #109818
Не стоит отвергать и ошибочные точки зрения. Не так давно нам было не известно что поле внешнее от провода есть ничто иное как сложение и контурных токов и токов от движения зарядов. И более менее обозначения совпадают (электриков и ядерщиков) когда эти поля не скомпенсированы.

5 мес. 1 день назад
flipy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Новости с Магнитных Полей #109876
К вопросу на что действуют магнитные силы вне провода и чем отличаются контурные токи. Магнитное поле одного провода действует на заряд второго провода. Тем вызывая изменение скорости перемещения по проводнику. Эти изменения сказываются на заряде первого проводника. Что в итоге приводит в движение массы в обоих проводниках. Тогда как при взаимодействии массы не фигурировали. В качестве объекта для взаимодействий может быть выбран вакуум или вещество нейтральное от заряда, которое в скомпенсированном магнитном поле обладает временем реакции на внешнюю поляризацию.

5 мес. 23 ч. назад
flipy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Новости с Магнитных Полей #109918
Вихри определенно присутствуют. И эфиродинамика занимается описанием их взаимодействий. То что физика понимает под ускорением этого вихря или под перемещением заряда в проводнике в механике известно как изменение гравитации. Естественно с этим связано ускорение угловой скорости вращения перемещаемых зарядов. Другой вопрос на каких волнах эти вихри "видят" друг друга. Есть мнение что объединяющее условие для вихрей является гравитация. А то изменение на точку опоры как вес, ничто иное как проекция этой гравитации.