Источник свободной энергии

5 года 7 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108237
Почему?
А какие в счёт? Почему?

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108240

dozor пишет: Вы конечно совсем товарища забили.... Давайте будем немножко добрей относиться друг к другу! Конечно меня тоже зацепило концепция Зика, видимо он что то слышал но не понял о чём конкретно там идёт речь.


Зацепило то, что он утверждает:

zilk пишет: Теория уже давно проверена и перешла в практическую плоскость, будет и видео для посмотреть.

Если бы проверил - такую теорию не толкал бы. Так что всё заслуженно, пусть пожинает что посеял.

ЗЫ. А видео я и смотреть не буду...

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...
Спасибо сказали svyatoslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от valavd.
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108242

Тор пишет:

experienced2 пишет:

dozor пишет: Или наконец принять догму - что такое в принципе нельзя получить!


Лично я уже давно пришел к выводу о том, что в мире мало вещей о которых можно сказать - этого не может быть. Я пока знаю только одну такую - невозможно нарушить Закон Сохранения Энергии. Однако следуя бинарному принципу построения мира, должно быть еще нечто в связке единства и борьбы противоположностей с ним.

Что касается трансформатора ..... если он участвует в процессе генерации СЕ, то он ведет себя как трансформатор без потерь. Активные не в счет.


experienced2, эта схема трансформатора объединяет и трансформатор тока и напряжения в одно устройство?


Простите, а Вы знаете трансформаторы, которые трансформируют только ток при неизменном напряжении, или только напряжение при неизменном токе??
(Измерительные не в счёт, т.к в этом случае это условные названия по назначению).

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Источник свободной энергии #108244

zilk пишет: А правильный трансформатор это не тот, который получает 220, отдает 110 а на остальное гудит, а тот, который трансформирует временную плотность потока событий в энергию, или проще говоря, преобразует ВРЕМЯ в ЭНЕРГИЮ, что полностью и подтверждает вышеприведенный эксперимент. Как завещал великий Тесла, безграничная энергия нас окружает и надо только правильно ее приготовить! Ну а насчет правильного трансформатора – это отдельная увлекательная история… :)


Здравствуйте!

Напишите пожалуйста пошагово, где как и в какие моменты начинает работать время, как энергия, и процесс её преобразование в электричество? Какие процессы энергообразования Вы относите к вневременным (не зависящими от времени)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108258

Vikt1 пишет: Валавд, что там в проводе - мы не увидим еще долго, потому на сейчас все на эту тему просто теории с какой-то степенью подтверждения.

Вот и оставим в покое эти теории до полного подтверждения.

Vikt1 пишет: А что мы знаем про этот коэффициент изменения скорости тока? Хорошо, перечислили ранее, но все ли? Как пример, стоим у перекрестка, смотрим, в среднем красные авто будут стартовать шустрее. Почему? А потому что красные. Удовлетворяет ответ?

Если в среднем – то это статистические данные. Это не значит, что абсолютно все красные такие шустрые. Зависимости же скорости изменения тока от индуктивности, индуктивности от конструкции катушки или длины одиночного провода не зависят от количества измерений индуктивности, и тем более от цвета провода.

Vikt1 пишет: Меня заинтересовала возможность взаимодействия эл поля проводника с током, соседних витков. Оно же не только внутри проводника. И ток следствие этого поля

Пустите по проводу постоянный ток в несколько сотен А, попробуйте на притяжение к нему тонера от лазерного принтера, мелких клочков бумаги. Также измерьте ток в другом неподвижном проводнике рядом с тем же неподвижным проводником с постоянным током.
Нет нужды гадать, какой результат Вы получите. Тогда чем и зачем Вы этим заморачиваетесь??

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #108263
Да, Магнит! Я не оговорился- индуктивность прямого больше!
Хотя проверить ни я , ни вы не сможете- но поверьте на слово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108264

Vikt1 пишет: Вообще то эл поле проводника с током и его конфигурация это научная точка зрения. Но обычно речь идет о внутренней части эл поля, в проводнике. Про снаружи никто не вспоминает. Так что зря вы про тонер и бумажки


Наука сегодня многоликая однако. Простите, но эффекты индуктивности, индукции, самоиндукции и т.д. - это сперва "внутри", далее "снаружи", п осле чего уж снова "внутри". А если только "внутри" - тогда и разговор об индуктивности не стоит заводить...

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от valavd.
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108265

29jay пишет: Если на каждой жиле 2а и 12в, будут ли гореть 24вт лампочки на каждой жиле при том же напряжении и токе????

Зависит от того, меряли вы ток в в каждой жиле N амперметрами одновременно или одним в каждой жиле по очереди...

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108266

Serg007 пишет: Да, Магнит! Я не оговорился- индуктивность прямого больше!
Хотя проверить ни я , ни вы не сможете- но поверьте на слово.


И почему же не сможем, и почему же дожны верить на слово? :dry:

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108271

29jay пишет:

valavd пишет:

29jay пишет: Если на каждой жиле 2а и 12в, будут ли гореть 24вт лампочки на каждой жиле при том же напряжении и токе????

Зависит от того, меряли вы ток в в каждой жиле N амперметрами одновременно или одним в каждой жиле по очереди...

3 мультиметр а на 3 жилах,лапочки гореть не будут..
Паралельно включение,просто сопротивление мультиметр...писать лень.


"3 мультиметр а на 3 жилах" меряли ток или напряжение??

Вам писать лень? ну так и не писайте!

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.164 секунд