Источник свободной энергии

5 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1577
Больше
Источник свободной энергии #116168
Для ознакомления - нужная литература.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,532 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,532 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,532 KB
Вложения:
Спасибо сказали panavto, Aveme

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1577
Больше
Источник свободной энергии #116169
Ещё одна упоминаемая книжка

Вложенный файл:

Имя файла: Baziev D.X...ziki.pdf
Размер файла:21,017 KB
Вложения:
Спасибо сказали Gonchar, panavto

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1577
Больше
Источник свободной энергии #116170
Повторяю попытку

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,532 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,532 KB
Вложения:
Спасибо сказали Gonchar, panavto, Pref

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #116172
Спасибо за литературу.
Эту химию оказывается читал уже давно, правда в другом контексте и уже основательно подзабыл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116175
ещё раз спрашиваю, кто подскажет
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Источник свободной энергии #116187

panavto пишет: .... Если отбросить пока тему достоверности патентов, то двумя словами Тесла считал на основе своих опытов , что радиантная энергия - это энергия заряженного проводника, подвергшегося какого либо рода облучению. Причем акцент делается им на облучение при помощи мельчайших частиц материи.

Может я чего не так понял?

1. 5 декабря 1952 года по решению Правительства Республики Югославия был создан научный музей, посвящённый физику изобретателю Николе Теслы, который разместился в двухэтажном особняке на улице Пролетарских бригад в Белграде, Всего в музейной коллекции насчитывается более 160 000 оригинальных документов, более 2000 книг и журналов, более 1200 технических изобретений и несколько тысяч фотографий, схем и рисунков, принадлежавших Николе Тесле, а также его личные вещи. Все документы и личные вещи Николы Теслы были переданы Белграду ещё в 1949 году Савой Косановичем, согласно последней воле самого Теслы. Сайт Музея Николы Тесла в Белграде
Тех, кого интересует вопрос достоверности патентов Н.Тесла, могут ознакомится со списком патентов Н.Тесла , созданный работниками этого музея.

2. Выложенное вами определение радиантной энергии подтвердите ссылкой на первоисточник. Если не будет ссылки, то это будет выше утверждение, а не Н.Тесла..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116188
ksp, скажите у вас дома есть 160 000 документов, более 2000 книг и журналов,более 1200 технических изобретений и несколько тысяч фотографий, схем и рисунков, вы верите этому бреду, я ещё при ссср смотрел документальный фильм о музее Тесла где показывали с десяток приборов, 24 патента и с десяток фотографий и всё я не считаю стол стул и кровать и всякие чайники
вот все патенты с переводом с этого музея

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Источник свободной энергии #116189

yurum пишет: ksp, скажите у вас дома есть 160 000 документов, более 2000 книг и журналов,более 1200 технических изобретений и несколько тысяч фотографий, схем и рисунков, вы верите этому бреду, я ещё при ссср смотрел документальный фильм о музее Тесла где показывали с десяток приборов, 24 патента и с десяток фотографий и всё я не считаю стол стул и кровать и всякие чайники

Меня не интересует журналы, фото и все патенты Н.Тесла, мне интересны были лишь только его три патента (изобретения), суть которых совпали с направлением моих исследований и помогли понять чайнику некоторые аспекты волновой физики в части понимания теории работы устройств, преобразующих энергию нулевой точки квантового вакуума. Мне этого было достаточно и в этом я ему благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #116190

ksp пишет:

panavto пишет: .... Если отбросить пока тему достоверности патентов, то двумя словами Тесла считал на основе своих опытов , что радиантная энергия - это энергия заряженного проводника, подвергшегося какого либо рода облучению. Причем акцент делается им на облучение при помощи мельчайших частиц материи.

Может я чего не так понял?

.......
2. Выложенное вами определение радиантной энергии подтвердите ссылкой на первоисточник. Если не будет ссылки, то это будет выше утверждение, а не Н.Тесла..


Вы видимо просмотрели, я чуть выше давал ссылку на два патента о радиантной энергии, затем перевод из одного из них в части определения радиантной энергии, а затем краткую формулировку своими словами. Если у вас есть где посмотреть эти два патента из более достоверных источников, дайте ссылку. Что-то мне подсказывает, что патенты , на которые я дал ссылки , вполне настоящие. Есть простой способ спрятать что-либо. Положить на видном месте. Еще есть что-то там про книгу и фигу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Источник свободной энергии #116191

Sovetnik пишет: Ну вот демократия в действии. Вместо дискуссии по существу страницы забрасываются картинками патентов и спором какой конец яйца круче. Вообще то страницы сайта имеют жёлтый оттенок, но это не значит, что можно петь басом в хоре девочек.
(их здесь нет). Объясню своё понимание атомарного строения вещества, что бы не было разночтений. Если все посетители форума согласны, что атом любого вещества состоит из элементарных частиц, которые не распадаются в течении секунды, то что напрашивается в осадке - электрон / протон как 1/1730 массы нейтрон= протон + электрон (распадается в течении минут на протон и эл) Как в такую чушь можно верить и что-то проектировать (более чем 130 лет периода)? Причём начало очковтирательства - 1900 годы. Мир в действительности симметричен и упруг. На меня большое влияние оказала книга зарубежных авторов того периода "оккультная химия " , где атом водорода в частности состоит из 3-х троек вихревых элементов двух типов вращения (+-+ -+- +-+), которые вращаются в объёме ядра, который считается протоном. Для электрона остаётся триада (-+-), которая и восстанавливает симметрию и нейтральность атома. Менделеев для обозначения частиц меньше атома водорода вводил короний, хотя вместо 0.1 там стоит значение 0.4 массы атома водорода. Вот такие осцилляторы (атомный вес*9) и определяют их взаимодействие и свойства вещества, а также может поддерживать проводимость поверхность конкретного вещества или нет или точно частично и в определённых направлениях. А дырочную проводимость оставьте кодле жрецов, которые в настоящее время называются учёными.

1. Для объективности.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2. Форучанину, который всё знает и любит давать советы (Советнику).
Атом это мощный союз трёх элементарных частиц.: электрона, протона и нейтрона. Энергию электрона, имеющему отрицательный заряд, мы называем электро+энергией. Энергию протона, имеющего положительный заряд, многие называют радиантной или холодной. КАК называется энергия нейтрона? Блесните своей эрудицией. Или эта элементарная частица этакая "серенькая мышка", на которую не стоит обращать внимания?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд