Источник свободной энергии

5 года 4 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116137
вот фото

Вложение не найдено


Вложение не найдено


а вот загрузил штук ... дохрена патентов Тесла которые были нарисованы и состарены после смерти Тесла, там сами сравните рисунки из различных патентов.... всё нарисовано на компе
cloud.mail.ru/public/F16z/hXhiZGmTQ
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #116138

yurum пишет: вот фото
а вот загрузил штук ... дохрена патентов Тесла которые были нарисованы и состарены после смерти Тесла, там сами сравните рисунки из различных патентов.... всё нарисовано на компе
cloud.mail.ru/public/F16z/hXhiZGmTQ


А как же найти оригиналы ? Неужели нет никакого выхода ?

Кстати , приведенные Вами патенты , так же как и приведенные мной, не одно и то же , а совершенно разные патенты . Это отдельно описание метода и устройства.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
Источник свободной энергии #116141
Читать патент с рисунками повторить устройство невозможно.Начинать нужно с простого и где больше информации.Капанадзе мусолят много лет а толку ноль.Даже его схемы которые он сам выложил \ с орфографическими ошибками на русско-грузинском языке,метры или миллиметры,математическую дробь 1/1*L восприняли как перевёрнутый Тариелий и др.\ опыты проводили неправильно ,вообщем всё засрали .Кто что-то путное предлагал посты сразу удаляются - значит это кому-то нужно ???
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116142
panavto, вы сами подумайте, Тесла был обычным человеком который должен был питаться одеваться просто жить на всё это нужны деньги которые нужно заработать, в конце 19 века Тесле выделили деньги на строительство Башни Ворденклиф но этот эксперимент кончился провалом так как в то время из деталей были только конденсатор , разрядник, катушка и всё, допустим Тесла получил при потреблении 100 ватт выход 1000 ватт и частотой 10кгц... дальше что, как её использовать, выпрямить нечем, тогда и не знали что такое диод, да и лампочек тогда привычных небыло, тут вон даже в википепии бред пишут
ru.wikipedia.org/wiki/Башня_Ворденклиф
а вот в журнале Радиолюбитель за 1924 год №1 пишут что Тесла начал заниматься передачей энергии на расстоянии и первые его результаты были 10-20 метров что можно сделать и сейчас и я так думаю что журнал бы не печатал новости 25-и летней давности я перерыл кучу импортной и нашей литературы тех лет и единственное упоминание о катушке тесла нашол что она использовалась для лечения болезней, электричество тогда было модно, а тесла живой человек ему надо было на чтото жить.... так что я верю тем книгам что были напечатаны тогда

panavto пишет: А как же найти оригиналы ? Неужели нет никакого выхода ?

а их нет оригиналов по СЕ их никогда и небыло
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #116148

Stiven пишет: Согласен с этим выражением - (энергия - это энергия заряженного проводника, подвергшегося какого либо рода облучению.)
Часто возникает вопрос - переменка или постоянка ? вот ответ -" цитирую.


Может быть перепад потенциала?


И еще интересно, может кому попадалась в старых книжках или газетно-журнальных статьях информация о практическом воплощении устройства по утилизации радиантной энергии из приведенных выше патентов ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116151
panavto, я вот задавал вопрос 10а и 1000в=10квт и 1000а и 10в=10квт, в чём разница и там и там по 10квт только в первом случае провод 1мм выдержит а вот во втором нет, дело в том что электромагнитное поле спектрально как свет.... каждый охотник желает знать где сидит фазан.... магнитное поле тобиш ток имеет свои силовые линии, статика тобиш напряжение свои, ренген свои и тд.... по проводу идёт спектр силовых линий
Спасибо сказали Viktor10, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116153

panavto пишет: И еще интересно, может кому попадалась в старых книжках или газетно-журнальных статьях информация о практическом воплощении устройства по утилизации радиантной энергии из приведенных выше патентов ?

ну гдето даже было видео 2 катушки Тесла одна передатчик вторая приёмник и чёт там горело на выходе
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #116155

Stiven пишет: А разве этот патент не про -утилизацию ???


Патент я сам выложил сюда, вопрос о практическом воплощении устройства утилизации радиантной энергии из печатных источников того времени.

я вот задавал вопрос 10а и 1000в=10квт и 1000а и 10в=10квт, в чём разница


Не хочу лезть в теоретические дебри ( местный народ от этого сильно нервничает) . Если кратко то ток и напряжение - эквиваленты кинетической и потенциальной энергии. При грамотном подходе любой вид энергии хорош. Для передачи этих 10 кВт, с точки зрения потерь, лучше первый вариант, для перевода в тепло , второй. Так что категории добра и зла в технике мало применимы.
Спасибо сказали Константин, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Источник свободной энергии #116161
Ну вот демократия в действии. Вместо дискуссии по существу страницы забрасываются картинками патентов и спором какой конец яйца круче. Вообще то страницы сайта имеют жёлтый оттенок, но это не значит, что можно петь басом в хоре девочек.
(их здесь нет). Объясню своё понимание атомарного строения вещества, что бы не было разночтений. Если все посетители форума согласны, что атом любого вещества состоит из элементарных частиц, которые не распадаются в течении секунды, то что напрашивается в осадке - электрон / протон как 1/1730 массы нейтрон= протон + электрон (распадается в течении минут на протон и эл) Как в такую чушь можно верить и что-то проектировать (более чем 130 лет периода)? Причём начало очковтирательства - 1900 годы. Мир в действительности симметричен и упруг. На меня большое влияние оказала книга зарубежных авторов того периода "оккультная химия " , где атом водорода в частности состоит из 3-х троек вихревых элементов двух типов вращения (+-+ -+- +-+), которые вращаются в объёме ядра, который считается протоном. Для электрона остаётся триада (-+-), которая и восстанавливает симметрию и нейтральность атома. Менделеев для обозначения частиц меньше атома водорода вводил короний, хотя вместо 0.1 там стоит значение 0.4 массы атома водорода. Вот такие осцилляторы (атомный вес*9) и определяют их взаимодействие и свойства вещества, а также может поддерживать проводимость поверхность конкретного вещества или нет или точно частично и в определённых направлениях. А дырочную проводимость оставьте кодле жрецов, которые в настоящее время называются учёными.
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #116165

Sovetnik пишет: Ну вот демократия в действии. Вместо дискуссии по существу страницы забрасываются картинками патентов и спором какой конец яйца круче. Вообще то страницы сайта имеют жёлтый оттенок, но это не значит, что можно петь басом в хоре девочек.
(их здесь нет). Объясню своё понимание атомарного строения вещества, что бы не было разночтений. Если все посетители форума согласны, что атом любого вещества состоит из элементарных частиц, которые не распадаются в течении секунды, то что напрашивается в осадке - электрон / протон как 1/1730 массы нейтрон= протон + электрон (распадается в течении минут на протон и эл) Как в такую чушь можно верить и что-то проектировать (более чем 130 лет периода)? Причём начало очковтирательства - 1900 годы. Мир в действительности симметричен и упруг. На меня большое влияние оказала книга зарубежных авторов того периода "оккультная химия " , где атом водорода в частности состоит из 3-х троек вихревых элементов двух типов вращения (+-+ -+- +-+), которые вращаются в объёме ядра, который считается протоном. Для электрона остаётся триада (-+-), которая и восстанавливает симметрию и нейтральность атома. Менделеев для обозначения частиц меньше атома водорода вводил короний, хотя вместо 0.1 там стоит значение 0.4 массы атома водорода. Вот такие осцилляторы (атомный вес*9) и определяют их взаимодействие и свойства вещества, а также может поддерживать проводимость поверхность конкретного вещества или нет или точно частично и в определённых направлениях. А дырочную проводимость оставьте кодле жрецов, которые в настоящее время называются учёными.


Хорошая книжонка. Ссылочкой не поделитесь?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд