Источник свободной энергии

5 года 3 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116127
что вы тут хрен знает что мелите, радиантная энергия это энергия с большой частотой.... быстрый обрыв синусоиды или импульса будит вызывать эту самую радиантную энергию.... вы когда трёте медленно эбонитовую палочку как говорят заряд будит маленький, но стоит вам резко её терануть заряд будит намного больше... это как приблизительно имеем транс на 50 герц и обмотку на 5 вольт, длинна провода этой обмотки например 10 метров и возьмем транс на 1мгц и обмотку на 5 в которая имеет длину 10см..... быстрей трём силовыми линиями, больше жижи, лампочка запитанная большой частотой будит гореть в воде ,почему? да потому что к примеру радиоволны в воде не распространяются, так как источником переноса энергии у нас является электромагнитное поле так вот это поле не успевает менять свою полярность в воде при большой частоте и поэтому не проводит жижу, эт всё равно что взять сердечник транса 100 кв см набранный из трансформаторного железа или цельный кусок метала и частоты работы у них будут разные.... вон феррит имеет мельчайшие частички магнетика и поэтому работает на большей частоте.... а то что там грей писал значит нихрена не соображал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
Источник свободной энергии #116128
Маслица вам в костер!:)
А может это простая, обычная статика. Этот Радиант?!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116129
статика и радиант эт большое напряжение.
эт всёравно что взять такой сердечник выполненный из феррита или цельного куска железа намотать 2 катушки и попытаться передать сигнал к примеру с частотой 1мгц с одной катушки на другую

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
Источник свободной энергии #116130
Давайте не путать бананы с огурцами, овощи и фрукты, частоту взаимодействия катушек и физические основы электромагнитных взаимодействий. Начнём с магнитного поля постоянных магнитов, ещё в учебниках для бакалавров издания 1890 года( хотя по введению видно, что учебник писался не менее 20 лет назад (1870) написано, что магнитное поле постоянного магнита является вращающимся и со стороны южного полюса S вращение идёт по часовой стрелке, а соответственно с южного полюса вращение видится как против часовой стрелки. Скорость вращения силовых магнитных линий соразмерна скорости электромагнитных взаимодействий и скорости света. Определить, является ли этот факт истинным достаточно просто. В интернете есть несколько роликов, в которых высоковольтные электрические разряды с верхушки иглы или центрального электрода свечи зажигания на центральной оси тороидального магнита демонстрирует это явление. Кроме того магнитное склонение магнитного полюса Земли имеет не только горизонтальную, но и вертикальную составляющую, которая показывает, что глубина залегания магнитного полюса Земли не менее 400 км.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116131
что такое электромагнитное поле не знает никто, мы знаем что поле это железные опилки насыпанные на листе кардона в магнитном поле, всё дальнейшие познания в этой области закончились, а то что поле имеет мозги и руль и знает куда ей вертеться в зависимости от приложенного потенциала.... это догадки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #116132
TESLA PATENT 685,957 APPARATUS FOR THE UTILIZATION OF RADIANT ENERGY.


Вот такой есть патент Тесла о радиантной энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116133
panavto, патентов Тесла знаете скок нашлёпали после смерти Тесла.... кучу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от panavto.
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #116134

yurum пишет: panavto, патентов Тесла знаете скок нашлёпали после смерти Тесла.... кучу


Вы имеете в виду , что это липовый патент?


U.S. Patent 685,958 - Method of Utilizing of Radiant Energy

Вот еще один. По этой ссылке 120 патентов , сейчас пролистаю, посмотрю, что есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #116135
никто этого не знает, я уже приводил пример 2-х патентов Тесла написанных с разницей в 6 лет, вот рисунок на компе остался, вам не кажется странный совпадение размеров элементов рисунка которые нарисованы с разницей в 6 лет.... а рисовали их на компе и состарили и есть подпись Тесла

Вложение не найдено


щас поищу ссылку на эти патенты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 3 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #116136
Из второго патента.

Хорошо известно, что некоторые излучения—например, ультрафиолетовые, катодные, рентгеновские или подобные-обладают свойством заряжать и разряжать проводники электричества, причем разряд особенно заметен, когда проводник, на который падают лучи, подвергается отрицательному электрификации. Эти излучения, как правило, считаются эфирными колебаниями чрезвычайно малых длин волн, и в объяснении отмеченных явлений некоторые авторитеты предполагают, что они ионизируют или визуализируют проводящую атмосферу, через которую они распространяются. Однако мои собственные эксперименты и наблюдения приводят меня к выводам, более соответствующим выдвинутой мною до сих пор теории о том, что источники такой лучистой энергии с большой скоростью отбрасывают мельчайшие частицы материи, которые сильно электрифицированы и поэтому способны заряжать электрический проводник, или даже если это не так, то могут во всяком случае разрядить электрифицированный проводник, либо унося телесно его заряд, либо иным образом.

Если отбросить пока тему достоверности патентов, то двумя словами Тесла считал на основе своих опытов , что радиантная энергия - это энергия заряженного проводника, подвергшегося какого либо рода облучению. Причем акцент делается им на облучение при помощи мельчайших частиц материи.

Может я чего не так понял?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.073 секунд