Источник свободной энергии

5 года 6 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #108099
Ну, вы блин даете!!! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Источник свободной энергии #108100

Тор пишет: Приветствую Вас experienced2, к сожалению я не знаком с Вашими выкладками, и поэтому не могу с Вами спорить,
да мне это и не зачем, в том плане что мне главное получить информацию... а от кого она поступает это вторично...
Той информацией (которой делились те люди которых я перечислил в своем посте) я владею, но все равно у меня оставалась некоторая неопределенность от их недосказанности... той информации которую почерпнул из постов Zilka больше, чем предостаточно...

Прочел Ваш пост #108024, Вы и Zilk говорите об одном и том же только на разных языках...

С Ув.


Вы это серьезно ? Его глупость об импульсах Вы считаете за информацию ? Я так не считаю и потому говорить с ним об одном и том же, ну в принципе ни как не могу. С ним ликбез по школьной дисциплине физика, проводить надо, а уж затем допускать к написанию сообщений на форумах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #108101
Поругаться из-за того ,чего вааще не существует!
Удивительные люди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108105

29jay пишет: Не надо ни какого чуда трансформатора,ток образуется в нагрузке,с транса идут высоковольтные импульсы,все что тут описано было у Бедини и Авизо...
Авизо даже показал как источник должен быть Устроен...
Осталось найти прерыватель быстрый и надёжный
Я нашел...


ХДЕ? Там один был или ещё есть?

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108106

zilk пишет: ...
надо делать ПРАВИЛЬНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ,
... вся загвоздка в трансформаторе,
А правильный трансформатор это... не тот, который получает 220, отдает 110,
а тот, который трансформирует временную плотность потока событий в энергию, или проще говоря, преобразует ВРЕМЯ в ЭНЕРГИЮ, что полностью и подтверждает вышеприведенный эксперимент.


У меня пара вопросов:
1. Уже есть патент на трансформатор временной плотности потока событий в энергию, или проще говоря, преобразователь ВРЕМЕНИ в ЭНЕРГИЮ ?
2. Как умозрительный "вышеприведенный эксперимент" вообще может может что-либо подтверждать?

ЗЫ. Не ребяты, так вам спонсора не найти...

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Источник свободной энергии #108107
Этому клоуну надо сначала объяснить, то что мы подразумеваем под понятием ВРЕМЯ, является всего лишь некоторыми выводами сделанные нами по итогам некоторых сравнений . Понятие виртуальное, в природе как некая субстанция, не существующая. По причине не нужности.
А ЭНЕРГИЯ ? Это масса в движении.
И вот этот умник собирается нечто не существующее превратить в движении массы ! С помощью трансформатора ! Вот он что написал. А когда ему объяснили, что он не прав, начал выеживаться. И откровенно врать.
А откуда он тогда взял ВРЕМЯ в ЭНЕРГИЮ ? Да у меня содрал, только под этим превращением я подразумеваю ПРОЦЕСС и выражение было ОБРАЗНОЕ. А он и в правду собрался его жечь, кретин.
Ну а что надо было делать ? Надо было коротко написать - поясни. Ведь многие толком ничего не поняли, ноль целых семь сотых тому пример. А он что стал делать ? И что из этого вышло ? И пусть не обижается , когда я обзываю его кретином. Заслужил .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Источник свободной энергии #108111
Бедное дите .....
Объясните ему кто ни будь, что мощность трансформатора зависит только от его габаритных характеристик. Потому так и называется - габаритная мощность. А от частоты НЕ ЗАВИСИТ, потому и частоту в мощность он преобразовать НЕ МОЖЕТ. Я понимаю, мощности твоего мозга маловато для осознания этого факта, опять же образование явно на уровне выпускника коррекционной школы тому мешает. Тебе сначала надо объяснить механизм правила Ленца и что это такое , затем как работает трансформатор и еще много чего. Сизифов труд ....
А вот доказательство : Тебе только что объяснили - ВРЕМЯ как самостоятельная субстанция в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ, потому и о его плотности говорить НЕЛЬЗЯ. И так у тебя глупость на глупости и глупостью же погоняет.
Я писал - с тобой надо проводить ликбез по физике. Попроси кого, может займется. Я этим заниматься не буду. В виду абсолютной бессмысленности этого занятия. Мне как то импонируют люди вменяемые и грамотные, не склонные к вранью и ты к этой категории не относишься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Источник свободной энергии #108115
Экспериментальный, ты лучше меня не задирай, а то опущу не по-детски.
Да! И почитай на досуге учебники- мощность трансформатора напрямую зависит от частоты.
Неуч с амбициями..
Спасибо сказали Alfic, berserk, svyatoslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Источник свободной энергии #108116

Serg007 пишет: Экспериментальный, ты лучше меня не задирай, а то опущу не по-детски.
Да! И почитай на досуге учебники- мощность трансформатора напрямую зависит от частоты.
Неуч с амбициями..

Serg, ты чего, он же "взрослый" дядька со своим старческим моразмом и старческой шизофренией, для него тут все или "бедные" дети, или критины так, что... ;) Что с больного взять кроме анализов...

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Источник свободной энергии #108119

Serg007 пишет: Экспериментальный, ты лучше меня не задирай, а то опущу не по-детски.
Да! И почитай на досуге учебники- мощность трансформатора напрямую зависит от частоты.
Неуч с амбициями..


А если я тебя, тогда как ? :) :) :) :) Фу, рассмешил.
Однако судя по твоему коменту, ты понятия не имеешь , что подразумевается под термином мощность. Можно конечно тебя еще разок публично опозорить, но мне сейчас просто лень этим заниматься. Но ты не отчаивайся. Ты дашь еще много - много поводов к тому и у меня будет еще много возможностей :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд