Гипотеза тороидального устройства Мироздания

6 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90427
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90428
Картинку кто то мне скинул в скайпе, об этом сайте не знал.

Для Механика этот сайт будет в радость.)))

Но я не приверженец ТОРоидалтной теории.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90444

Ранее писал о нулевой точке, а на упомянутом уже сайте также о ней пишут:

Точка сингулярности между противовращающимися вихревыми полями - это одна точка («нулевая точка»), межпространственный портал, который одновременно существует или соединяется со всеми измерениями времени и пространства.
Нулевая точка - бесконечность

За горизонтом событий особенности:

«Совершенно стабильная сверхпроводящая сверхтекучая среда с нулевым объемом, бесконечным энергетическим потенциалом и нелокальной связью со всеми точками Вселенной. , , , мы не можем говорить об сингулярности как ограниченной определенной точке пространства или времени. Как только сингулярность - всегда особенность всюду. , , Независимо от того, где, по-видимому, существует горизонт радиационного события (или участок белого дыра) черной дыры, особенность является общей для всех систем черных дыр, независимо от их размера, независимо от пространственного расположения в нашей или любой другой вселенной. Хотя два атома мини-черной дыры (или два человека) разделены на несколько световых лет, за горизонтом их событий они едины: Космическая Сингулярность соединяет всех ». ( Источник )

Особенностью нулевой точки является «туннель, соединяющий две разные точки во временном пространстве. , , без ограничений третьего измерения »
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90670

Mehanikc пишет: Хочу представить пару видеороликов с ютуб, с высказываниями Рыбникова и Болотова о строении атома. Как модель Резерфорда увела науку в дремучий лес заблуждений.


Мне очень печально, что ни кто почти не слышит, что говорит Юрий Степанович Рыбников !
Это настоящий воин , с ложью в науки !!!
Он разгадал некоторые секреты древних , сам ! За что моё глубокое уважение к нему !
Сейчас , я впитываю как губка воду , его слова . Да , есть у него некоторые неточности ,а у кого их нет ? Но , его надо понять , особенно , что он говорит о матИматике ! Это ключ ! Кто хочет в чём то разобраться . Это мой Вам совет . Начните с его объяснений про матиматику , от куда что взялось !!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90675

Орбит 2 пишет: ... Мне очень печально что ни кто почти не слышит что говорит Юрий Степанович Рыбников !
Это настоящий воин , с ложью в науки !!!
Он разгадал некоторые секреты древних сам ! За что моё глубокое уважение к нему !
Сейчас я впитываю как губка воду его слова . Да , есть у него некоторые неточности ,а у кого их нет ? Но его надо понять , особенно что он говорит о матИматике ! Это ключ ! Кто хочет в чём то разобраться . Это мой Вам совет . Начните с его объяснений про матиматику , от куда что взялось !!!!!!!!!!!!


В своё время мне нравилась теория Рыбникова. Но сегодня, если кто-то из вас сумеет мне показать в его теории золотую пропорцию , которая является фундаментом в строении Мироздания, в частности в строении атома, то я с вами буду полностью согласен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90682

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, allanova27, ksp, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1924
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90683

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90684

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали allanova27, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90691

Mehanikc пишет:

Mehanikc. Четыре года назад я, также как и ты сейчас, считал, что золотая пропорция это числа Фибоначчи, которые и показаны в этом видео:
- 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144 ... И это так и есть.
Но только в начале 2014 г. выяснил, что существуют и другие числовые последовательности, и что в поиске свободной энергии нужно руководствоваться числами Люка: 2, 1, 3, 4, 7, 11, 18, 29, 47, 76, 123,... И всё стало понятно.
Потом узнал о существовании такой теории как Двенадцатеричное устройство мира
Но право свободы выбора никто не отменял. Если нравятся числа Фибоначчи, пользуйся ими.
Спасибо сказали Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1924
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90695

ksp пишет:

Mehanikc пишет:

Mehanikc. Четыре года назад я, также как и ты сейчас, считал, что золотая пропорция это числа Фибоначчи...- 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144 ... И это так и есть.
Но только в начале 2014 г. выяснил, что существуют и другие числовые последовательности, и что в поиске свободной энергии нужно руководствоваться числами Люка: 2, 1, 3, 4, 7, 11, 18, 29, 47, 76, 123,... И всё стало понятно.
Потом узнал о существовании такой теории как Двенадцатеричное устройство мира
Но право свободы выбора никто не отменял. Если нравятся числа Фибоначчи, пользуйся ими.

ksp, я пока рою и копаю, взвешиваю все за и против. И ничего окончательно не утверждаю. А к двенадцатеричной системе исчисления , я тоже присматриваюсь. Тем более что и шестидесятеричная система в нее вписывается.
А пока по двенадцатеричной системе...
Послание древней высокоразвитой цивилизации будущим поколениям (результаты математического анализа)

dominorus.narod.ru/msu1sem.html

В Пахомов. "Книга запечатанная семью печатями"
dominorus.is-great.org/seals2r.html?i=1




Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, ksp, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд