Все остальные темы

7 года 10 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Автор темы
Все остальные темы #51992
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
EnergyStar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 104
Больше
Все остальные темы #53219
Пересматривал тут древние видео всякие, Святолуг, это твоих рук дело, уж больно голос похож?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #53251

EnergyStar пишет: Пересматривал тут древние видео всякие, Святолуг, это твоих рук дело, уж больно голос похож?

Это не моих. А Спасе Реасон. Вроде он полуучил самозапит, но может быть и фокус.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #53461


Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Святолуг.
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 477
Больше
Все остальные темы #53783
Мира и счастья!

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали Badro

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #53955
Насчёт рекламы странника. Появилось сообщение, что создатель страника живёт от реламы и просит отключить блокировки релам.
Я выскажу своё мнение. Келама, думаю вредная и жить за счёт неё не правильно. Можно вместо этого сделать чтоб не загружались картинки, например. И тогда, думаю, выдержка форума не будет стоить так много. Ну один эвр в месяц, от этого, наверное, не разбеднеет Димитрий Назаров или как там. Многие тоже пишут на форуме, время своё бесплатно тратят, денги тратят на эксперименты и деляться ими.
Я на своём ютубе канале тоже не включил рекламу, хотя бы мог, но я не хочу зарабатвать денги от рекламы.
:)

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Все остальные темы #53960
Святолуг, ты как ребёнок рассуждаешь. Сервер и этот форум на нём размещённый не святым духом держится а кушает электричество которое стоит денег + оплата канала ,оплата домена ,покупка расширений ,амортизация (покупка винтов для рэйда). Если ты всё это будешь оплачивать я уберу рекламные баннеры.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали platon56

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #53987

RealStrannik пишет: Святолуг, ты как ребёнок рассуждаешь. Сервер и этот форум на нём размещённый не святым духом держится а кушает электричество которое стоит денег + оплата канала ,оплата домена ,покупка расширений ,амортизация (покупка винтов для рэйда). Если ты всё это будешь оплачивать я уберу рекламные баннеры.

Есть бесплатные хостинги, которые например домен стоит 1 лит, так раньше я встречяал. Это где-то 0,33 эвра в месяц. Так ты файлы на сервере дежишь у себя дома? Что электричество потребляет? При том даже если так, компютер не так много берёт электричества, тем более если носимый. А если где-то в какой-то компании сервер, то там не только твои данные, а и других клиентов и получаеться для всх если разделить, там за электричество копейки.
Каких ещё покупка винтов? Один раз хороший форум сделал и всё больше не надо ничего покупать. Не надо никаких расширений. А то как со старым Странником, в начале всё хорошо работало, потом хотелось улучить и только ухудшилось, стали пустые темы появляться, пустые листы. У меня тоже есть форумы два и они бесплатные, я за них ни цента не заплатил. Там уже всё подогнано, там кажеться даже рекламы нет. Если мне получилось ни затратив ни цента создать форумы, то и тебе должно быть возможным это создать. Ну правда там домена окончание forumn.org, но это не страшно, думаю. И нет на нём никакой рекламы. Даже я там смайлики всякие нехорошие убрал, которые на злость провоцируют и добавил своих. И я не цента за него не заплатил, и уже который год он существует. Ну допустим тебе хочеться более надёжно чтоб было, ну заплати там немного денег, чтоб он точно не где не пропал, а то у меня то всё зависит от владельца, если вдруг он умрёт или что-то с ним станет, то весь форум пропадёт, хотя если не у тебя дома на сервере форум, то тоже не факт, что он не пропадёт. Просто можно там, наверное, немного поплатить, чтоб домен был такой, какой ты хочешь и всё. И если пропадёт форум, тоже ничего страшного, потому что там такой балталогией занимаються на этом форуме, оскорбляют друг друга, грызуться, что лучше бы может этот форум и пропал. Модераторы всё равно, вижу, что не адекватно реагируют и то что надо было удалить, не удаляют, а что не надо, порой удаляют. А может и не порой, а часто. :) Так что если я ни гроша ни плачу за свои форумы и за свой сайт (правда на нём реалама появилось, когда я его создавал небыло, но потом видемо владелец поменял правила), то и ты также можешь смочь.
Вот мой сайт, если кто хочет поглазеть kristussibire.net84.net Давновато не обновлял (работает с 2010 года, раньше он был на других хостингах, я его создал где-то в 2003-2005 его активно разробатывал...). Но он у меня на компьютере есть. Если банкрутирует владелец и сайт мой перестанет быть и пропадёт, то легко его потом залить на другой хостинг, где предлагают свои услуги бесплатно, чтоб ты у них мог создать свой сайт.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Сидорович
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
Все остальные темы #54030
Ну, что автомобили если отличаются по цене, то они и сами по себе разные, уже все поняли. А что хостинги разные если разные по цене, еще многим непонятно. Это должно пройти, надо время только.
И еще. Советы давать у нас все мастера. Однако хороших сайтов три штуки на весь интернет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Все остальные темы #54157

ua4yhz пишет: Не гонялся бы ты Святолуг за "халявушкой".

Да я уже практически и не занимаюсь свободной энергией. Уже последние дни ничего не делал по свободной энергией. Передатчиком заниалься. Слишком много времени забирает свободная энергия. А так чтоб кто-то схему готовую дал (которую несложно повторить), это видемо нереально. А самому сделать, тоже, можно сказать, нереально. Если заниматься днями, то может одному из тысяча повезёт. А чтоб масово бы повезло, так это бы давно этот эфект обнаружили. Раз так сложно этот генератор так построить и он такой нестабильный, возможно значит там ничего хорошего и нет.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Святолуг
Время создания страницы: 0.146 секунд