Не СЕ установки Святолуга

6 года 2 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Не СЕ установки Святолуга #89623
Ещё Руслан К. писал, помню, что у него в какой-то установке ТТ работал на прерываниях 200 герц и небыл засинхронизирован с пушпулом. И он вроде бы теперь вообще отказываеться от синхронизации и говорит, что накачка (пушпул) может работать на любой частоте (в разумных пределах или на определёный под резонанс, к примеру, индуктора, по крайней мере я так понял).

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Не СЕ установки Святолуга #89830
Попытка повторить была установку Тариеля Капанаде с разрядником похожую на ту что в видео с банкой.

Продолжение

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
Не СЕ установки Святолуга #89929
Святолуг – советую не особо зацикливаться на Руслане, ведь многие пытались повторить но ни у кого не получилось. А этого просто не может быть. За эти годы уже по любому кто-то должен был собрать и нормально объяснить что к чему. Но как видишь этого не произошло и не потому что там какой-то секрет о котором никто не знает, а потому что она банально нерабочая.
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Не СЕ установки Святолуга #89934
Ну полуилось у Носфератума, у Наиля, у там ещё некоторых людей, хотя они немного некоторые переделали. У Сергея Алексеева.
Но, думаю, не получаеться у большинства, потому что Руслан, видемо, сам искрене ошибалься в своих обьяснениях и не правильно объяснял, как это надо настраивать и этим путал людей. Он говорил, там про кратности частот и проводов, а эти кратности вообще могут быть не пр чём. Теперь он вроде бы уже по другому обьясняет.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Sebiza.
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
Не СЕ установки Святолуга #89944
Тогда почему не получилось у тебя, Сталкера, fedor 001, и других радиоаматоров с огромным стажем.
Нету в Наиля установки и он сам сказал что всё это туфта, к тому же он свою тему клонит, мол прибавку возможно получил из хитронамотаного горшка, но пока что это только слова…
А по поводу Алексеева, из сотни людей намотавших эту установку большая вероятность что найдется такая выскочка которая скажет что у него всё получилось. Это примерно как фейк с вращающимся кулером от одних магнитов, придумал один а остальные просто решили тоже самое повторить.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Не СЕ установки Святолуга #89976

Sebiza пишет: Тогда почему не получилось у тебя, Сталкера, fedor 001, и других радиоаматоров с огромным стажем.

Видемо, надоменьше на форумах сидеть. Получаеться у тех кто тихо что-то делает и не выкладывает видео и на форумах не сидит.:) А то на форумах другие сбивают может с толку?
Там нужно какбы не стандартно мыслить, нужно мыслить, что это просто и какбы в самые бредовые теории верить. Ну и много времени посвятить этому, наверное. Тот кто видео выкладывает, тот больше с подписчиками и другими общаеться и не работает, поэтому и не получаеться. А кто работает, не общаеться, у него голова свободная и он больше вариантов проверяет не отвлекаясь на разговоры может?

Нету в Наиля установки и он сам сказал что всё это туфта

Когда и где он это сказал?
Я с ним сам общалься в некоторое время и я уверен, что у него есть установка. Но там не всё так просто, по моему и он ложные теории выдвигал. Там вообщем, по моему ,она как-то от помех работает, от выбросов ОЭДС сложением с волной Качера или ТТ, поэтому там у каждого разные эти выбросы, разные этих выбросов частоты и поэтому не получаеться у всех одно и тоже хотя вроде бы всё одинаково, а всё равно не удасться до милиметра одинакого всё намотать. И фериты у всех разные, длина проводов соеднительных у всех разная и так далее. Заземление у всех разное. НО меня удивляет что многие, кто сделал так примитивно обясняют работы этой установки, что мол кратности там соблюдёшь и всё заработает. :lol:

, к тому же он свою тему клонит, мол прибавку возможно получил из хитронамотаного горшка, но пока что это только слова…

Ну с горшом, думаю, тоже он прибавку получил. Но там думаю, не легче настроить, чем эту с шестислойной катушкой установку, что он и сам писал, что настройка очень сложная, тогда в чём смысл настраивать, плюс ещё и самозапита не получил, а может вообще там прибавки нет?

А по поводу Алексеева, из сотни людей намотавших эту установку большая вероятность что найдется такая выскочка которая скажет что у него всё получилось. Это примерно как фейк с вращающимся кулером от одних магнитов, придумал один а остальные просто решили тоже самое повторить.

Да, странный этот Алексеев, у него и ТПУ работал и всякие фонарики и Далли установку он повторил, как я знаю, я с ним общалься,только видео с самозапитом нормального он не показал, поэтому есть сомнения, что он повторил эту установку и вообще есть сомнения, что он что-то получил, хоть вроде бы и получил, но не делиться всё равно подробностями, так как, например, в начале Далли делилься.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
Не СЕ установки Святолуга #90069

Когда и где он это сказал?

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от val_128.
val_128
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 33
Больше
Не СЕ установки Святолуга #90074

Sebiza пишет:

Когда и где он это сказал?

zaryad.com/forum/threads/generator-btg-r.../page-300#post-93550

См. предыдущие посты по ссылке, сюда копировать не буду, а то как не в теме, непонятно ничего.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Не СЕ установки Святолуга #90076

Sebiza пишет:

Когда и где он это сказал?

Это он пишет про БТГ Руслана Кулабухова.
Во первых, он сам ничего не видел, потому что он никогда небыл у Руслана, поэтому если он пишет, что видел, как у Руслан фазу фключает через реле или что-то в этом духе, то это не правда. Потом он же сам писал, что у Руслана есть БТГ и что он общалься с Русланом К.. И он пишет забудьте о нём раз и навсегда, он пишет чтоб забыли о Руслане Кулабухове раз и навсегда, а не о Наиля БТГ.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали val_128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Sebiza
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
Не СЕ установки Святолуга #90089

Святолуг пишет: Видемо, надоменьше на форумах сидеть.

Как раз форумы и другие ресурсы для того и есть – чтоб не изобретать велосипед, не тратить времени, сил и денег на нерабочие схемы.
К примеру чел. изобрел девайс, выложил схему, замеры, настройки…
Нашлись которые хотят повторить, по постам форума сразу видно у кого что получается, и рано или поздно должен быть соответствующий результат, работает это или не работает…
Если хотя бы у половины получилось повторить значит есть смысл повторять самому, если ни у кого нихрена неработает, то бесполезно утешать себя мыслями что автор гений, знает какие-то секреты природы, не стандартно думает итд… Он просто больной шизик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Святолуг
Время создания страницы: 0.110 секунд