Установка БГТ без заземления

2 нед. 1 день назад 2 нед. 1 день назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 663
Больше
Установка БГТ без заземления #226950
...клапан не только отсекает, он скорее всего является донором (инжектором)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 19 ч. назад
Neptun419
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Установка БГТ без заземления #226965
Не хочу никого обидеть, но ..... Похоже Sovetnik ошибается, или не совсем хорошо знаком с электричеством. Почитай внимательно потент Никола Тесла Патент № 787412 там хорошо описана прибавка ТТ. А еще если учесть развязку от земли, применив симметричный качер, Прибавка должна еще подскочить. и не будет смещения в горячую или холодную сторону, так как качер - симметричный.

Ahrimed, это не ионный клапан. это фазо сдвигающая емкость.

Для простого симметричного качера, не нужен слишком большой радиатор или схема, при правильной настройке, он греется не так уж и сильно. И спрятать его, под шапкой, я думаю - реально. Не нужно городить сложные схемы. Достаточно схемы качера, заменив им ТТ.

А катушка, порядка 40 витков, намотанная толстым проводом, посреди вторичной качера, это не съемная, а резонансная, для резонанса второй тт, на частоте 50Гц. Принцип такого резонатора - опять же Тесла, патент № 645,576 и 649,621

Я тоже древний. Все написанное это мои домыслы. Может и я в чем ошибаюсь. подскажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 19 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
Установка БГТ без заземления #226967

Не хочу никого обидеть, но ..... Похоже Sovetnik ошибается, или не совсем хорошо знаком с электричеством. Почитай внимательно потент..... там хорошо описана прибавка ТТ. А еще если учесть развязку от земли, применив симметричный качер, Прибавка должна еще подскочить. и не будет смещения в горячую или холодную сторону, так как качер - симметричный.
Для простого симметричного качера, не нужен слишком большой радиатор или схема, при правильной настройке, он греется не так уж и сильно. И спрятать его, под шапкой, я думаю - реально. Не нужно городить сложные схемы. Достаточно схемы качера, заменив им ТТ. ... Все написанное это мои домыслы. ....

Хорошо знаком с электричеством тот, которого оное хорошо прожарит..... Бог миловал. Что касается патентов ...... большинство составлено так, чтобы больше заморочить, чем помочь при повторении.... ( а лучше вообще .... не указать несколько крайне необходимых деталей или издержек технологии). Что касается прибавки ТТ .... в большей степени она заключается в активизации определённой области пространства ..... из которой некоторые искатели ( с помощью пассивных резонаторов, как правило) пытаются выдавить избыток обратно..... Возможно это и работает .... но это НЕ ТОЧНО:woohoo: Мне ближе грузинская метода и поэтому ТТ (классическое или симметричное) не мотал ..... обхожусь ТВС и его подобием. Качер .... наверное тоже можно, но ..... сильно фонит собака...... конспирация страдает:S :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 6 дн. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 663
Больше
Установка БГТ без заземления #227003
...под шапкой легко спрятать неонник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 6 дн. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 663
Больше
Установка БГТ без заземления #227005
...может Вы правы, а может и нет...ионником я бы накачивал, а тем транзюком ключевал питание

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 5 дн. назад 1 нед. 5 дн. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 663
Больше
Установка БГТ без заземления #227008
...я не настаиваю, а предполагаю
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 5 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
Установка БГТ без заземления #227012


Просто нужно абсорбировать ионы электропроводным типа катализатором... (анионы, катионы).имхо. Об этом нужно спрашивать .......

Дело в том, что ионов ..... в данных процессах НЕТУ. Все БТГ электрического типа работают ( в основном) с поверхностными вихревыми эфирными возмущениями той или иной конфигурации и вся изюминка в конструкциях обычно ХОРОШО спрятана .... и с вероятностью 99.9% все выше представленные схемы а ля Ромы Грыця работать не будут.:dash:
Намотайте все катушки с милиметровой точностью, но суслика НЕ НАЙДЁТЕ. Если все катушки трансформаторов намотаны ОБЫЧНЫМ образом ... о каком преобразовании может идти речь? (вопрос риторический:side: ) Наличие отдельного конденсатора 500В 450 мкф не спасёт отца русской демократии (как и парабеллум). На заборах многое пишут и надпись 220В 50гц??? не гарантирует соответствие:whistle:
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 5 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
Установка БГТ без заземления #227017

.....Зато есть продольная ударная волна потока...:oops: Вполне достаточно. :lol:
..На продольную ударную волну потока ....... для использования ....... требуются ПРОДОЛЬНЫЕ обмотки (или их аналог).:evil:
В представленных схемах подобного .... не вижу.:lol:
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 5 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
Установка БГТ без заземления #227019

.....Зато есть продольная ударная волна потока...:oops: Вполне достаточно. :lol:
..На продольную ударную волну потока ....... для использования ....... требуются ПРОДОЛЬНЫЕ обмотки (или их аналог).:evil:
Да, можно не видеть, но она есть......Опустив пинцет в воду , ещё и подкидываем с себя потенциальчик...
Тело + пинцет - аналог флюгера и бабочки на старых аэродромах. Для практического использования ..... требуются Другие конструкции .... с Продольными ... элементами (с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ разделением потоков "носителей заряда" ...... и другими извращениями. :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 5 дн. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 663
Больше
Установка БГТ без заземления #227021
...вот отсюда и проистекает предположение об неоновом клапане, он же донор в зависимости от пары к примеру вольфрама-олова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.113 секунд