3 года поисков . Итог плачевный

9 года 2 нед. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26909

MC пишет:

amischuk пишет: Вы случайно не к массовому суициду призываете? Предлагая убедиться лично в законе притяжения с ближайшей высотки?


Я даже незнаю что из моего сообщения побудило Вас написать такую глупость.


Ваше высказывание - "Не стоит делать культ из знаний которые вы не проверяли лично."

Начать проверку стоит с культовой теоремы Пифагора и далее по списку? Тупиковый путь, проверять всё подряд.

Обращать внимание стоит на противоречия здравому смыслу и предыдущему опыту. Чтобы поднять воду к кроне эвкалипта, корни должны работать как насос, создающий давление приблизительно в 50 атмосфер. Противоречие? Стоит разбираться.

А тупить всю жизнь над законом ома и составлять таблички и графики - пустое. Хотя каждому своё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад 9 года 1 нед. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26929

amischuk пишет: Ваше высказывание - "Не стоит делать культ из знаний которые вы не проверяли лично."

Начать проверку стоит с культовой теоремы Пифагора и далее по списку? Тупиковый путь, проверять всё подряд.

Обращать внимание стоит на противоречия здравому смыслу и предыдущему опыту. Чтобы поднять воду к кроне эвкалипта, корни должны работать как насос, создающий давление приблизительно в 50 атмосфер. Противоречие? Стоит разбираться.

А тупить всю жизнь над законом ома и составлять таблички и графики - пустое. Хотя каждому своё.


Не стоит утрировать. Одно дело проверять как вы пишите всё подряд, и совсем другое дело проверять свои собственные теории построенные на чужих знаниях. У ученых есть такой парадокс черного лебедя, может быть слышали о таком.

На абсолютной истине строится только религия, наука же идёт путём пополнения знания об окружающем мире.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26936

MC пишет:
Не стоит утрировать. Одно дело проверять как вы пишите всё подряд, и совсем другое дело проверять свои собственные теории построенные на чужих знаниях. У ученых есть такой парадокс черного лебедя, может быть слышали о таком.

На абсолютной истине строится только религия, наука же идёт путём пополнения знания об окружающем мире.


Просмотрите все мои сообщения. Я в разных формах хочу сказать - не надо ничего повторять. Парадокс чёрный лебедь - взгляд со стороны на творения гениев. Оформленная попытка дать шанс неудачникам через количество, но количество никогда не перейдёт в иное качество. Для самих же гениев все их открытия вполне закономерны и не содержат никаких парадоксов.

Вы о науке - "природоведение" пишите? Там да. Собирают, коллекционируют, систематизируют. И канал у них есть - дискавери. Очень интересно.

Если мы говорим не о природоведении. Надо искать не стыковки, не увязки, противоречия и это должно быть отправной точкой, а никак не теории построенные на чужих знаниях. Противоречия - это там где чужие знания не работают, их попросту нет. А новых ещё не придумано.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
star_wars2000@mail.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26949
Я думаю что имеет смысл собраться всем в одном месте специалистам , и пусть каждый приедет со своими разработками и посмотрим фейк это или нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26958

star_wars2000@mail.ru пишет: Я думаю что имеет смысл собраться всем в одном месте специалистам , и пусть каждый приедет со своими разработками и посмотрим фейк это или нет


А смотрящим есть что предложить? Вот Вы например. Предложите идею/концепцию построения устройства. Чтобы Идею/концепцию можно было проверить легко и дальше в зависимости от уровня собрать собственное устройство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
star_wars2000@mail.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #27006

amischuk пишет:

star_wars2000@mail.ru пишет: Я думаю что имеет смысл собраться всем в одном месте специалистам , и пусть каждый приедет со своими разработками и посмотрим фейк это или нет


А смотрящим есть что предложить? Вот Вы например. Предложите идею/концепцию построения устройства. Чтобы Идею/концепцию можно было проверить легко и дальше в зависимости от уровня собрать собственное устройство.


К сожалению не могу , пытаюсь настроить БТГ но никак не удаеться , но с удовольствием посмотрел бы своими глазами на все , а не по видео, так сказать пощупать своими руками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #27009

star_wars2000@mail.ru пишет:
К сожалению не могу , пытаюсь настроить БТГ но никак не удаеться


А скажите, а какую схему Вы собирали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #27019

fartbomber пишет: Все я разобрался и местные тролли не помешали , гуглите: гидроудар , гидротаран , а дальше уж сами догадаетесь !


Вот на глаза попалось:

btg2010.ru/

05 октября 2015 года будет проходить выставка генераторов BG, мощностью от 5 до 50 кВт. Выставка продлится с 5 по 6 октября (выставка частная и не относиться к плановым выставкам ВДНХ) Адрес выставки ВДНХ, 75 пав. Вы можете самостоятельно произвести все замеры своим или нашим оборудованием. Приглашаются все желающие. Так же на выставке Вы сможете заключить контракты только на оптовую поставку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад
star_wars2000@mail.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #27022

amischuk пишет:

star_wars2000@mail.ru пишет:
К сожалению не могу , пытаюсь настроить БТГ но никак не удаеться


А скажите, а какую схему Вы собирали?

вот эту


Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад 9 года 1 нед. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #27024

star_wars2000@mail.ru пишет:

amischuk пишет:

star_wars2000@mail.ru пишет:


К сожалению не могу , пытаюсь настроить БТГ но никак не удаеться


У Вас катушка типа такой?



Пока всё не проверил. Но у этих катушек есть своя частота X. Частота определяется на генераторе. По мне качер надо настраивать на эту частоту. Хотя он там явно лишний. Можно просто настроить внешнее возбуждение - индуктором (парралельный контур) на эту частоту. Вы по каким принципам выбирали частоту качера?


Пока отложил катушки в сторону.

Завис на этой схеме. Что по жизни, что в эмуляторе перлы выписывает:

www.rusphysics.ru/articles/244/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.143 секунд