3 года поисков . Итог плачевный

8 года 7 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26884

Rivaros пишет: Для fartbomber

Итог плачевный - это субъективная оценка. Была проделана работа - она дала какие-то результаты. Результаты+анализ позволяет менять стратегию. Перефраз Энштейна - если ты делаешь действия одним и тем же способом и хочешь получить разные результаты - это глупость. Наверно у вас сейчас пришло осмысление своих действий. Оценка - печально или хорошо - дается исходя из ожидаемого результата. Теперь время коррекции действий.
Для того, чтобы получить результат - надо знать, что получится и как делать (знания) и уметь действовать (практика). СЕ не существует - существует СЭ, это надо понимать. Правила ПДД можно нарушить, а правила Природы можно только использовать с получением выгоды, но нарушать бесполезно.
СЭ можно получить из природных процессов - тепловые насосы, круговорот воды в природе, ветер, использование распада вещества - во всем работала сама Природа, запасала Энергию и создавала ее движение. Сведение известных законов позволяет оптимизировать получение свободной энергии - распад и взаимодействие веществ (взрывы углеводородов - ДВС, ядер радиоактивных эелементов - АЭС) или встраивание в цикл природного процесса - ГЭС(круговорот воды), холодильник (тепловой насос, на основе изменений агрегатных состояний).
На данный момент получение СЭ возможно в направлениях (не считая уже общеизвестных: Солнце, вода, ветер)- разряды в токопроводящих жидкостях (получение тепла и новых элементов) с использованием ХЯС, реакции ХЯС (водород+никель=тепло), взаимодействие колебаний со средой (магнитные поля и молекулы воздуха, озона эфира и др.- на ваше усмотрение), использование перепада температур (дв. Стирлинга, пульсар Лазарева) и т.д.
По поводу БТГ Акулы, Капанадзе и др. - принцип:создается возбужденное пространство, импульсом проталкивается через "клапан" (магнитный или электростатический) избыток носителей заряда на накопитель, с накопителя в нагрузку и на питание схемы (схема очень с высоким КПД, с минимально возиожным потреблением). Пространство с пониженным количеством зарядов "оттягивает" заряды из среды и все повторяется. Принцип теплового насоса - питание тратится на перемещение "рабочего тела". Надеюсь это поможет вам.
С уважением.


А Вам помогло ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26887

kater пишет: amischuk пишет:
Мил человек! На седьмом десятке мне позновато менять "философию" Покажите до чего Вы доразвивались. Где Ваш фонарик из воздуха? Слава Богу, меня достаточно хорошо учили и от вида фейков я трепета не испытываю,хотя, есть с чего поржать.Успехов.


Показывать бесполезно - слишком хорошо учили. Юмор, он говорят, жизнь продлевает. Долгих лет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26889
Нараяна
СЕ естественно существует, как Вы и говорили но оно для каждого своё -ограничивается уровнем знаний искателя. Для одних ГЭС - это чудо, для других просто инженерное устройство и не более того. Насчёт импульса Вы правы, звезды пульсируют так и мысль в голове тоже пульсирует, тело человека тоже пульсирует в такт Земли. Мы и являемся теми биологичискими антеннами для приёма энергии космоса. А Вот какие мы создаем гармоники вокруг себя это является проявлением наших эмоций. Четные гармоники проявление положительных эмоций у человека, не четные гармоники соответственно отрицательные эмоции. Поэтому для более подготовленных людей необходимо настроиться на основную гармонику первую - это и даст тот самый результат так называемое просветление разума, когда тело человека начинает синхронно пульсировать в такт с космосом. Медитация позволяет сосредоточиться на этой основной частое пульсации Земли. У человека замедляется сердцебиение и подстраивается под частоту Земли примерно 7,8Гц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26892

MC пишет: Не стоит делать культ из знаний которые вы не проверяли лично. Нужно смотреть как ведет себя природа и играть по её правилам.


Вы случайно не к массовому суициду призываете? Предлагая убедиться лично в законе притяжения с ближайшей высотки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26894

dozor пишет: Нараяна
Четные гармоники проявление положительных эмоций у человека, не четные гармоники соответственно отрицательные эмоции.


Если бы в не чётных гармониках смысла не было, то их бы и не существовало. С чего Вы решили что они отрицательные? Может они просто другие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26897

dozor пишет: Нараяна
.......... У человека замедляется сердцебиение и подстраивается под частоту Земли примерно 7,8Гц.

7,8 раз в секунду?
Здорово замедляется! :lol: :lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26901

amischuk пишет: Вы случайно не к массовому суициду призываете? Предлагая убедиться лично в законе притяжения с ближайшей высотки?


Я даже незнаю что из моего сообщения побудило Вас написать такую глупость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
техник
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26904

Святолуг пишет: Чтоб получить свободную энергию можно купить солнечную панель, ветряное устройство или кондиционер. Он будет например при 1 киловатта мощьности выдавать 1,5 киловатт тепла.
Есть кинетический генератор, который продают. Когда бочка с водой опускаеться до дна, в неё вкачивают воздух и она поднимаеясь по цепи крутит цепь и генератор и при входе на вкачивания воздуха в бочку затрачиваеться меньше эгернии, чем она поднимаясь потом выработывает крутя генератор, когда достигает верха воздух выходит и заполняеться водой и уже опускаться водой в воде и так по кругу, когда в низу ёмкость, вкачиваеться воздух от компресора, на компресор нужно меньше энергии ,чем выдаёт генератор.
По моему логично и тут усматривать фейки шмейки не надо. Тем более уже продали несколько установок. И если всякие скептики и недоброжелатели их не замучают, не закроют им горло и руки, то они будут расширяться, развиваться и потом весь понесёться по всему миру, покупатели потвердят, что это работает и уже никто не будет сомневаться в этом.

Я вот предлагал механику, люди что то не оценили идею. my.mail.ru/mail/ser.nov.1978/photo/_myphoto/29.html?ps=1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
техник
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26905
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
техник
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26908

техник пишет:



"Трешетку" заменяем на бендикс, и оранжевое колесо больше в 8 раз потому что движение рычага составляет 45 градусов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.101 секунд