3 года поисков . Итог плачевный

9 года 1 нед. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 956
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #27036
а я думаю что ВВ запускает процесс рекуперации ;)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 нед. назад 9 года 1 нед. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #27041

XYAMAN пишет:

amischuk пишет: У Вас катушка типа такой?


Да, блин, и такой и много разно другой тоже!

И это все нихрена не дает!


Вот это дааааа!!! Уважуха!!!!!! Забрал бы все!!!!!!! Даже в обычном трансформаторе есть частоты, кз на вторичных обмотках никак не влияет на ток первички (сдвигается фаза или ток падает). Амплитуда на них как и на резонансных частотах растёт. На днях мот проверял с переделанной вторичной катушкой обычным генератором - 5мГц. Так же проверяю и катушки. Магнитопроворда в них нет, принцип остаётся. Ток потребления растёт если МП в противофазе. Синфазные МП не складываются. а перемножаются. В самом худшем случае Вы получите что нагрузка на вторичке никакак не влияет на мизерный ток потребления. И вот под эту частоту, мне кажется и надо настраивать качер. В общем сделаю на днях бифилярную катушку, нормальные фото и описания напишу. Пока слова. Играть надо с магнитными полями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1086
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #27704
Про генераторы СЕ…. ;)
Любая катушка, любой трансформатор при подачи тока вызывает сдвиг гравитационной составляющей эфира . При этом электрическая компонента (паттерн) смещается перпендикулярно гравитационной и между ними происходит сильное напряжение. Напряжение вызвано свойствами эфира — заполнения свободного пространства и стремлению к стабильному и уравновешенному состоянию. Свойство неразрывности паттернов и определённая геометрия пространства не даёт гравитационной составляющей искривляться бесконечно поэтому происходит перенасыщения эфира и как следствия перенасыщения сердечника катушки. Перенасыщения сердечника конечно происходит с задержкой по времени из-за медленного движения доменов.
При прекращении тока в катушке (трансформаторе) происходит обратный процесс и гравитационная составляющая начинает обратное движение ( в исходную точку пространства ) увлекая за собой электрическую компоненту. При этом выделяется ровно столько энергии — сколько было затрачено на сдвиг пространства и не на процент больше.
«Прибавки» быть не может !!!

Но пространство можно «закрутить» при этом мы получим постоянное движение паттернов в том числе и электрического.

Первый вариант - «перекрутить» пространство получается если в момент насыщения сердечника подать дополнительный короткий но мощный импульс. При этом происходит геометрическое смещение гравитационной составляющей и заполнения свободного пространства соседней компонентой, больше похоже на пространственную «закрутку».
Начинает крутиться не только гравитационная составляющая, но и всё пространство приводя в постоянное движение электрическую компоненту.

Второй способ — вообще не использовать сердечник, а сдвиг магнитной составляющей производить путём геометрического смещения многофазными катушками расположенными в одной геометрической плоскости (например на диэлектрическом тороиде). При этом гравитационная компонента смещается на расстояние между обмотками, что также вызывает постоянное движение электрической компоненты.

Третий способ наиболее безопасен — сдвиг гравитационной составляющей сразу по двум плоскостям пространства ( первичная обмотка трансформатора имеет намотку сразу в двух плоскостях). При этом вектор направленности пространства имеет среднее направление и начинает захватывать третью плоскость пространства где нужно расположить катушку для съёма. Средний вектор направленности имеет больший геометрический сдвиг чем обратный сдвиг пространства ( паттерны начинают перекручиваться по наименьшему геометрическому пути). Этим достигается полное отсутствия влиянии нагрузки на первичную обмотку.

Так что есть над чем подумать…... :)
Спасибо сказали dozor, XYAMAN, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #27716
Когда вы перестанете мерить мощность пространством и времинем? Детский сад.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #27869
При этом выделяется ровно столько энергии — сколько было затрачено на сдвиг пространства и не на процент больше.
«Прибавки» быть не может !!!


Это если пространству не мешать возвращаться в исходное состояние. А если ускорить процесс, например встречным полем, пространство начнет давить это возмущение и даст больше энергии.
Взять хотя бы электронную бомбу. Пустили по катушке ток и взорвали ее нафиг. Магнитное поле еще есть, а катушки уже нет. Получили нулевую индуктивность и плазму. Индуктивный ток в плазме возрастет почти до бесконечности. Получим такую энергию, что и не снилось.
А энергия эта определяется индуктивностью катушки и начальным током. Энергия взрыва может быть минимальной, лишь бы проводки катушки порвались.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #27901
Катушку нужно растягивать, а не сжимать, т.е. уменьшать индуктивность. Ну или просто разорвать на мелкие проводки, что гораздо эффективнее. Если бутылку обмотать проводом, заполнить простейшим гремучим газом из электролизера, а потом дать искру, думается вся электроника в радиусе десятков метров умрет. Впрочем вряд ли такой генератор нас устроит. Важен сам смысл получения доп энергии путем подпинывания возмущенного эфира в нужном направлении.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #28058
Когда растет индуктивность падает ток, а с ним и энергия E=LI^2
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #28072
Рисунки из научно-популярных статей. Судя по ним, каждый желающий может сделать ЭМ бомбу на кухне. Но с трудом верится. Я исхожу из теории параметрического резонанса по которой катушку или конденсатор нужно растягивать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #28077
Все рисунки взрывомагнитных генов в инете - лютая деза, чтобы не нашлось умников проверить, таже фигня со ртутью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #28080

ua4yhz пишет:

MC пишет: Все рисунки взрывомагнитных генов в инете - лютая деза, чтобы не нашлось умников проверить, таже фигня со ртутью.

Если вы про ртутные антенны,то я с вами на 100% согласен.Миф для лохов.


ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%9F%D0%A0-2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.159 секунд