3 года поисков . Итог плачевный

8 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26546
dic.academic.ru/dic.nsf/bse/94627/%D0%9A...BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9
я советую подумать над этим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26556
DELAMORTO
Квантовый усилитель дело хорошее - но в домашних условиях сделать трудно практически не возможно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26560
Поддавшись сотням разных мнений, не вырастет из грязи гений.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от BeeSh.
BeeSh
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26562

amischuk пишет: Стефан Маринов похоже ближе всех к понимаю. Иначе бы жил по сей день:

tesla.zabotavdome.ru/books/marinov.pdf

Познокомьтесь с работами Николаева Геннадия Васильевича по проблематике скалярного магнитного поля.

Не стоит смешивать работы Николаева и Маринова. Психиатрия нужна уже при чтении первой же страницы статьи Маринова. Там и "после представления моей абсолютной пространственно-временной теории" (мания величия у автора), потом "фундаментальной экспериментальной аксиомой специальной теории относительности считается..." (патологическая ложь)... Николаев не преврашал свою теорию во "вселенскую супер-пупер теорию", не врал про аксиому СТО и тд
Или вот как вам (опять маринов): "Энергия - это то, что есть" - хахахаа
У Николаева простые понятные эксперименты + дополнение к уравнениям Максвелла. Он критиковал СТО за единственную неверную аксиому, что скорость света постоянна в любой СО!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26577

BeeSh пишет:

amischuk пишет: Стефан Маринов похоже ближе всех к понимаю. Иначе бы жил по сей день:

tesla.zabotavdome.ru/books/marinov.pdf

Познокомьтесь с работами Николаева Геннадия Васильевича по проблематике скалярного магнитного поля.

"Энергия - это то, что есть" - хахахаа
У Николаева простые понятные эксперименты + дополнение к уравнениям Максвелла. Он критиковал СТО за единственную неверную аксиому, что скорость света постоянна в любой СО!


В общем смысле, Николаев раскачивал лодку, Маринов решил устроить революцию и вся разница. Первую сотню лет физика доказывала что эфира нет, вторую сотню будет заниматься противоположной ерундой, доказывать что эфир существует.

Новости смотрите? В Курчатовском институте создают классы для одарённых детей. Обязательное условие - к физике, химии - философия. Подумайте. Зачем тратить деньги, часы на философию?? Бред? Боюсь не смогу донести до Вас мысль, но если просто, то философия это и есть скаляр, не обязательно маганитный. Другой уровень восприятия мира. С этой точки зрения Маринов и даёт объяснение энергии. Судя по всему направление классов - пространство, время, события и возможность управление ими. А нанотехнологии - это для обывателей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26580

amischuk пишет: В общем смысле, Николаев раскачивал лодку, Маринов решил устроить революцию и вся разница. Первую сотню лет физика доказывала что эфира нет, вторую сотню будет заниматься противоположной ерундой, доказывать что эфир существует.

Новости смотрите? В Курчатовском институте создают классы для одарённых детей. Обязательное условие - к физике, химии - философия. Подумайте. Зачем тратить деньги, часы на философию?? Бред? Боюсь не смогу донести до Вас мысль, но если просто, то философия это и есть скаляр, не обязательно маганитный. Другой уровень восприятия мира. С этой точки зрения Маринов и даёт объяснение энергии. Судя по всему направление классов - пространство, время, события и возможность управление ими. А нанотехнологии - это для обывателей.


Научная философия и философия наших форумно-диванных теоретиков абсолютно взаимоисключащие вещи. Так что не нужно примазываться к тому что что-то где-то там заделали...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Step
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26594
Товарищ fartbomber, а что вы ищите? Что такое "СЕ"?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Step
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26597

ua4yhz пишет:

Step пишет: Товарищ fartbomber, а что вы ищите? Что такое "СЕ"?

А я с ним полностью согласен,вы ведь не регулируете каждый день свой телевизор или приёмник,а их тысячами производят.Устройство работает так,как его задумал и спроектировал разработчик.А теперь подумайте что из себя представляют ваши кумиры Акула,Кулбахов.Ноль без палочки,а ещё народ пытаются учить.


Они (Акула,Кулбахов) не были моими кумирами, но это никак не отражается на них и это правильно. На счет "ноль", - вы им кажись завидуете, какой же ноль, если у них что-то уже получается, но их беда, что они не могут теоретически обосновать процессы, -это факт, т.к. они интуитивно тоже ищут "СЕ".
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Step
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26600

fartbomber пишет: СЭ , опечатка.Cвободная энергия.Суть вы поняли . Как там говорил Н.Тесла ? Океан энергии вокруг нас ! Вот мне для начала хотя бы хоть 0.1 % этого океана увидить , хоть краем глаза , хоть как нибудь .

Cвободная энергия.Суть вы поняли .

Хитер парень... :)
Вот в этом проблема, что вы ищете не зная что: "СЭ" -термин с точки зрения физики абсурд.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26602

ua4yhz пишет:

Step пишет: Товарищ fartbomber, а что вы ищите? Что такое "СЕ"?

А теперь подумайте что из себя представляют ваши кумиры Акула,Кулбахов. а ещё народ пытаются учить.


Учили бы ладно. Не верю, что собрав несколько устройств Руслан не уловил эффект выхода его генератора в режим X. Но от фильма к фильму теории плодятся как грибы.

В чём новизна устройств? Их значимость равна абсолютному нулю. Как из нуля извлечить выгоды? Взять на себя Миссию просвятительства. Критика обязательна. От этого значимость Кумира в собственных и глазах поклонников только растает.

Но что делать? И у Бога Кузи, покланяющегося душе умершего попугая есть свои последователи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.088 секунд