3 года поисков . Итог плачевный

8 года 7 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26603

fartbomber пишет: СЭ , опечатка.Cвободная энергия.Суть вы поняли . Как там говорил Н.Тесла ? Океан энергии вокруг нас ! Вот мне для начала хотя бы хоть 0.1 % этого океана увидить , хоть краем глаза , хоть как нибудь .
p.sВсе слова про скалярные поля , квантовые усилители , торсионные поля , без наглядных и главное ПОВТОРЯЕМЫХ опытов это все ФУФЛО и троллинг . Должно быть так , сделал эстонец установку сказал : сюда столько витков , сюда столько то , сюда сигнал такой сюда такой , вот схема такая то . Все собрали у всех заработало , а так одна сплошная мозгоё ....


На рыбалку ездят не за рыбой. Тут важен процесс. Ритуальные танцы с удочкой вокруг озера. А Вы всё испортить хотите. Не пройдёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26609

fartbomber пишет: СЭ , опечатка.Cвободная энергия.Суть вы поняли . Как там говорил Н.Тесла ? Океан энергии вокруг нас ! Вот мне для начала хотя бы хоть 0.1 % этого океана увидить , хоть краем глаза , хоть как нибудь .
p.sВсе слова про скалярные поля , квантовые усилители , торсионные поля , без наглядных и главное ПОВТОРЯЕМЫХ опытов это все ФУФЛО и троллинг . Должно быть так , сделал эстонец установку сказал : сюда столько витков , сюда столько то , сюда сигнал такой сюда такой , вот схема такая то . Все собрали у всех заработало , а так одна сплошная мозгоё ....



ну на.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26611

DELAMORTO пишет:

fartbomber пишет:
ну на.


Скажите, это Ваша базовая схема? Есть ли у Вас где всё собрано в одном месте?

realstrannik.com/forum/delamorto/454-nelinejnyj-drossel.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26615

DELAMORTO пишет: Я один опыт приведу, делая индуктор я разряжал в него разные кондеры. 4700 мф давал мощный разряд но низкого напряжения, и не раскачивал вторичку . А вот кондер 1 мф, но заряженный до 600 вольт ,раскачал до фитона. Делаем вывод, для чего у капы высокое напряжение. ;) Могу и дальше пойти, посмотрите вариант турецкой установки с шаром, там очень интересный индуктор на тт намотан, бифилярный. А нужно все это для создания резкого электромагнитного импульса....это половина установки капанадзе.

интересно какой ты сделал вывод?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26715
Господа! Предлагаю остановиться и подумать...
Подумать о том, что не нужно бежать за акулами, Кулабухами, Шайтанами и т.д.
Проанализируйте известные Вам наработки и начните проводить самостоятельные исследования!
Так как у большинства нет достаточного образования, то фраза "лучше 1 практик, чем 100 теоретиков" как раз подойдет !
P.S.: Методология исследования вам в помощь

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26723
Ну вот всё стало ясно... И теперь все созрели для понимания СЕ (сверх единичное устройство). Предлагаю для начинающих у которых есть хоть практические навыки поять схемы со своей стороны посильную помощь в получении сверхэффективного светодиодного фонарика. Одной зарядки пальчикового аккумулятора 1,2В хватает на 15 дней непрерывной работы.(Может быть и больше, тест был прерван на 15-ом дне работы схемы.) Ещё раз повторяю - этот фонарик не СЕ, но очень эффективный! При тех же параметрах обычного светодиодного фонарика которому требуется как минимум 3шт. батареек АА, и работает в постоянном режиме не более 3 суток. Затем садятся батарейки. Да и сами наверное знаете из практики что обычный светодиодный фонарик быстро садиться и непрерывно может работать 2-3 дня максимум. Кто реально хочет себе такой сверхэнергосберегающий фонарик пишите в личку, что бы не захламлять эту ветку. Сразу скажу что информация и получение консультации будет на платной основе. А так же всяким "тролям" и тому подобным отвечать не буду. Только конкретно по фонарику. Кто не может сам спаять вышлю наложным платежом с учетом затрат на отгрузку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26725
Чем спорить ни о чем, лучше бы начать думать реально:
- нужно определиться с направлением поисков
- минимальный набор приборов для простейших расчетов и измерений с учетом выбранного направления
- чугунный зад
- опыт и наработки в поиске СЕ
- помощь ua4yhz в методлогии поиска :)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26759
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26768
XYAMAN
Я писал пост для начинающих которые разочеровались в моталках провода и прочих поисках. Для более образованных "фонатов торсионных полей и.т.д." Вам не относится. Считайте как хотите, Ваши доводы интересны но не более того - надо чаще ручками пробывать на практике. Фонарик светит нормально, как и должен светить, потому что в нем не только применен импульсный режим работы частота 1,16КГц, он ещё настроен в резонанс с ферритовым кольцом + схемное решение позволяет часть затраченной энергии возвращать на зарядку батарейки. Да это не источник СЕ, а сверхэнергосберегающий фонарик 360 часов как минимум постоянной работы при нормальном свечении светодиода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26773
а де схема то?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.076 секунд