3 года поисков . Итог плачевный

8 года 6 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26510
fartbomber
Цепляешь блокинг на кислотный аккумулятор. Сутки работает - пол вольта прибавляет.
То же можно проделать с севшей "кроной".
А дальше совершенствуешь принцип
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26513
Очень большого асинхронного двигателя :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26514

XYAMAN пишет: Отлично! Все толстые троли в сборе!
СЕ не существует , чуваки, зря стараетесь!

Скажи это капанадзе, худышка. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26519
Я могу сказать что будет дальше в этой теме- большая срачка.
Поэтому керосинчег сюда подливать не собираюсь. Всем искателем привет, ваши поиски будут безуспешны. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26523

ua4yhz пишет:

Magur пишет: Очень большого асинхронного двигателя :)

Ну, на такую же мощность и обратноходовик получается с таким же КПД,с непрерывным током дросселя и диоде на карбиде кремния.
Больше то и выбора нет.


И это при КПД самого трансформатора 70-80%. Потери в феррите никто не отменял. Так что обратноходовик прокручивает через себя больше чем берет, но прибавка уходит в тепло. Боженько зорко смотрит чтобы человеки не получили халявы
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26525

XYAMAN пишет: Ниче подобного! Если наконец то меня начнут может слушать, то получат свое вожделенное СЕ. Я просто жду когда уже вам всем надоест свою тупость эксплуатировать...

Ну тоды включай пластинку про торсионные поля :whistle:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26530
Ну теперь вся надежда на прорыв в СЕ зависит от одного дедули :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26536
На данный момент про торсионные поля говорить ничего не буду, а вот про усиление эл.магнитной волны (высокодобротном резонаторе)надо попробывать. Все гоняются за схемой ПУШ-Пула и никто не задался простым вопросом а сколько он потребляет тока под нагрузкой? Оказывается он прилично жрёт ток 3-4А, так откуда там будет прибавка...? Другое дело если просто зарядить конденсатор большой емкости и разрядить его на плоскую катушку вот тут и проявляются спецэффекты (скалярное поле)! Мощный электромагнитный импульс! У меня аж телевизор вышел из строя, а ноутбук надолго заглючил! Померил ток в импульсе на шунте 0.12Ом составил примерно 80А!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26538

dozor пишет: На данный момент про торсионные поля говорить ничего не буду, а вот про усиление эл.магнитной волны (высокодобротном резонаторе)надо попробывать. Все гоняются за схемой ПУШ-Пула и никто не задался простым вопросом а сколько он потребляет тока под нагрузкой? Оказывается он прилично жрёт ток 3-4А, так откуда там будет прибавка...? Другое дело если просто зарядить конденсатор большой емкости и разрядить его на плоскую катушку вот тут и проявляются спецэффекты (скалярное поле)! Мощный электромагнитный импульс! У меня аж телевизор вышел из строя, а ноутбук надолго заглючил! Померил ток в импульсе на шунте 0.12Ом составил примерно 80А!


Вот что то похожее уже на истину.
Я один опыт приведу, делая индуктор я разряжал в него разные кондеры. 4700 мф давал мощный разряд но низкого напряжения, и не раскачивал вторичку . А вот кондер 1 мф, но заряженный до 600 вольт ,раскачал до фитона. Делаем вывод, для чего у капы высокое напряжение. ;) Могу и дальше пойти, посмотрите вариант турецкой установки с шаром, там очень интересный индуктор на тт намотан, бифилярный. А нужно все это для создания резкого электромагнитного импульса....это половина установки капанадзе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
3 года поисков . Итог плачевный #26542

fartbomber пишет: Я занимался 3 года поисками свободной энергии , в основном на основе трансформатора Тесла , лежачая установка акулы , индукционки . Потрачено нереально много времени , куча сил и денег !!!!


Прошу извинить, что встреваю. Сайты, подобные этому - психиатрическая больница. Вы пациент приходите и говорите. Я видел, слышал, знаю что ЭТО есть. Не сомневайтесь, Вас вылечат. И через какое-то время Вы точно будете знать, что где-то там лежат провода или наводки или паразитные ёмкости или межвитковые - всё зависит от уровня подготовки Доктора.

Я не уверен, что тем кто создал подобные устройства, нужны деньги. Им нужны прихожане. Они будут тыкать в осциллограф и нести полную ересь, а Вы будете тратить своё время чтобы разобраться в этом. На этих сайтах троллей нет. Каждый сам в себе его взрастил. Это собственное Я в превосходной степени.

На мой взгляд у Вас методика работы не верна. Вы через схемы пытаетесь найти Эффект. Это не возможно. Надо идти от обратного - искать принцип, идею, а конечное устройство к нему приложится. Есть законы электродимики. Есть то что они описать не могут. Возникают противоречия. Есть исследователи которые их решают математически и на практике (!). Обозначьте для себя цель, зачем Вам это нужно. Больше полагайтесь на интуицию и не зацикливайтесь на попытках объяснить. Ищите Принцип, Идею.

Успехов и с уважением.

Посмотрите противоречия электродинамики:

bourabai.ru/nikolaev/electro05.htm

Стефан Маринов похоже ближе всех к понимаю. Иначе бы жил по сей день:

tesla.zabotavdome.ru/books/marinov.pdf

Познокомьтесь с работами Николаева Геннадия Васильевича по проблематике скалярного магнитного поля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.084 секунд