Учение Romancorp'а.

7 года 1 мес. назад
x76
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Учение Romancorp'а. #73942
Спасибо сказали kpyu3, rk2188, pavel_7

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 150
Больше
Учение Romancorp'а. #74868
Продолжение серии "Делай как я..."

Спасибо сказали emakarushkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 нед. назад 7 года 1 нед. назад от bogdan64.
bogdan64
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Учение Romancorp'а. #75635
Положу схему Игорька со второго странника, а то жаль - перспективная тема. И дополнение к ПДФу.
Вложения:
Спасибо сказали sgur, nik-1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 нед. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Учение Romancorp'а. #75637

rk2188 пишет: .......Попробывал сверить частоты космических стояков, в общем посчитал частоту стоячей волны внутри Земли, да, совпадает с тем что говорит Романов, она в районе 22-25 Гц.....

Сегодня только, решился почитать эту тему, думал ничего не пойму, но одна идея все таки возникла.
Если источником магнитного поля является не магнит, тогда возможно и не электромагнит и любая катушка с импульсами тока не источник поля7 Значит можно сделать генератор немного по другому.
Если магнитное поле то появляется то исчезает с какой то частотой, почему просто в катушке не появляется ток?
Нужно магнит подносить относить, тогда да, это генератор, но без магнита не выходит почему то.
Думаю что это из за скорости распространения магнитного поля, поле двигается, а катушка на месте и пульсация поля как бы сливается в один, непрерывный поток. Нужно сравнять скоростя и тогда.... Не говорит Романов, как это сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 нед. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Учение Romancorp'а. #75651

chiksat пишет: Романов за всю сваю деятельность НИ РАЗУ не показал рабочий генератор, с самозапитом, АКУЛА показал ДАЛИ показал КАЛАБУХОВ показал, А РАМАНОВ НЕТ, как можно ему верить, это РАСАВЕТРА номер 2... Кто то из его учеников сделал генератор с самозапитом, на моей памяти НЕТ таких...

Романов всё теории ученикам, скажем так, предлагает, а у вас есть видео опыта где диод на землю заряжает конденсатор. Как бы заряжает почему то но вы решили что это не СЭ и теории разводить не захотели. Это ещё хуже чем непонятные теории придумывать. У вас я увидел принцип и реализацию но дальше то что с этим эффектом, разобрались вы в принципе?
Спасибо сказали fillip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 нед. назад
enter аватар
enter
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Учение Romancorp'а. #75653
Друзья и недруги!
Публикую давнее видео.
Все понятно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 нед. назад 7 года 1 нед. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Учение Romancorp'а. #75657

enter пишет: Друзья и недруги!
Публикую давнее видео.
Все понятно?


ВЫ что смеётесь я здесь вижу транс от микроволновки на 2200 вольт, 1 киловат жрёт, как раз 10 ламп последовательно зажечь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 нед. назад
enter аватар
enter
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Учение Romancorp'а. #75660
1. Посчитайте лампы еще раз. посмотрите какие лампы слева стоят.
2. с транса берется только высокое, которым щелкается. это видно на видео. смысл щелкать? если бы был ток на 0,5 ампера, то была бы дуга. а там 10 ма в разряднике.
3. заряженные частицы которые зажигают, показаны в следующем видео на канале.
4. вы не понимаете, и просто начинаете отрицать. слишком тонко для вас. не засоряйте ветку. те кому нормально, возьмут инфу.
5. неизвестно когда я что-то соберу, но это не лишает меня права публиковать процесс моего пути. но с вашей стороны отрицать это - как минимум невежественно и по-хамски.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 нед. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Учение Romancorp'а. #75661
enter ты главно внимательно слушай Рому, перерисовывай схемы, пиши ему и тд.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 нед. назад 7 года 1 нед. назад от vpk.
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Учение Romancorp'а. #75668
strannik-2.ru/media/kunena/attachments/1021/2017-04-12.png
Вот схема на видео, есть всё для повторения. Схема не может не работать, в чем проблема проверить?
Не всё понятно с принципом работы, откуда энергия ,,попрет.. или что?
Я бы взял сам принцип, что Романов там рассказывает, и сделал на максимально возможно низких частотах. Что бы применить стандартные Тр от блоков питания на железе(50Гц) ну и феррите.
Что показано на эпюрах, Вч сигнал, катушки то воздушные, в смысле без ферритового сердечника? Мне показалось что там полупериоды 50Гц, после выпрямителя (100Гц) Если это такая низкая частота как сделан резонанс в этом контуре? Контур Др, с одной стороны электролит БП, а с другой стороны Дросселя, какой конденсатор для частоты 100Гц? Вот над этим нужно думать, что бы по Романову заработало.
Спасибо сказали AndreyVK431, bel18a

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.109 секунд