Учение Romancorp'а.

3 года 4 мес. назад
ti_rus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Учение Romancorp'а. #152535
Вот оно как, уже и лидера... уже и оперируете своими выводами на уровне фактов ( это очень хорошо характеризует вас)... Ну да ладно, какой же форум без таких характеров.
Вопрос который я задал мне интересен, так же интересны люди, кто занимался этим, а вот вы и подобные вам,а так же ваши "мнения", мне действительно не интересны. Впредь подобные "ответы" будут просто мной игнорироваться, я не хочу говорить с подобными физическими лицами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Учение Romancorp'а. #152536

ti_rus пишет: я не хочу говорить с подобными физическими лицами.


Зря... Не хочешь говорить с физическими лицами - придется говорить с юридическими. Вызовут в НКВД и спросят - почем опиум для народа продаешь на форумах? Ась???
:dash:

Ладно, умолкаю, впаривай свое учение..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4642
Больше
Учение Romancorp'а. #152538
ti_rus, так вот учения Romancorp'а были и выкинуты чтоб вы ничё не дай бог не сделали....... качер бровина. вилка абраменко. катушка тесла. энергия эфира..... итд. это всё с этой оперы чтоб ничё не сделали, я не утверждаю что нельзя получить лишку этими методами, можно ....1-5 ватт, вас это устроит? а чтоб получить больше надо тот же качер бровина или катушку тесла делать ну к примеру мощностью 1-5квт..... если от 10 ватного качера бровина затыкаются все приборы у вас в мастерской а вы представляете от киловатта насколько сотен метров вокруг вы заткнёте все телеки, стиральные машины и другую технику..... поэтому на этот случай есть госсвязьнадзор и есть закон где прописано что выше 10кгц запрещено без разрешения использовать излучающие устройства выше 10мвт...... я в 90х годах когда запустил катушку тесла и с дому прибегла жена с матюками потому что заткнулся телек...... я эт дело сгорнул и выкинул,..... для вас чтоб вы ничё не сделали в наше время пишутся записки тесла издаются книги, вот Xrom недавно книгу выложил.....писатель описывает свою фантазию

Вложение не найдено


эт типа.... современный писака описывает жизнь ленина и описывает что говорил ленин крупской в кровати во время любовных утех..... пишут разную брехню, взять туже башню тесла, во она

Вложение не найдено


как пишут тесла подавал на неё 50 миллионов вольт, сверкали молнии........все крестились.... а может вы мне напишите как тесла подавал миллионы вольт на макушку башни.... катушки тесла внутри башни мы не видим, проводочком с этой хаты.... а изоляция этого проводочка с чего? а может тесла сидел на макушке этой башни и натирал ебанитовую палочку и таким макаром получал заветные миллионы вольт.......но всё значительно проще.... я вам открою секрет башни..., тесла предполагал что есть эфир и он обладает огромной энергией...... это сейчас мы знаем что земля окутана миллиардами километров проводов, летит в космосе вместе с нашей галактикой 260км/сек и никакой энергии эфира в этих проводах не наводится, её там просто нет..... а тогда... вот тесла и построил эту башню и потерпел фиаско, поэтому он её и забросил.... башня тесла это обычный громоотвод..... надоело писать..... чтоб получить лишку, вот транс

Вложение не найдено


когда мы подрубаем нагрузку вторичка образует поле тойже полярности но заторможенное по времени на величину нагрузки и это поле начинает переть в источник, назад, а 2 одинаковых поля отталкиваются что вызывает выход поля с провода.... я думаю вы слышали правила буравчика..... так вот вам надо это поле вторички или ослабить или увести в сторону.... не дать ей переться назад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Учение Romancorp'а. #152544
Опыт по схеме Романова. Не моё.

Спасибо сказали bel18a

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
ti_rus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Учение Romancorp'а. #152545
Юрий, благодарю за участие.
Только у Вас присутствуют несколько не верные выводы о моём подходе. Я не "адепт" "эфира" (в классическом понимании) ,или Романова. Мне импонирует его подход к вопросу и многое из его монологов ( учений), как бы , коррелирует с моими представлениями и выводами на основе опытов и размышлений, но не более.
Так же, согласен с вами, учитывая время вброса патентов Тесла в широкие массы и саму суть современного однополярного унифицированного ( вы посмотрите что сделали с людьми, я вижу что вы то же из СССР и можете сравнить) мира, я прекрасно понимаю (или лучше - предполагаю), что от реальных патентов там не так уж и много осталось, над ними могли неплохо поработать. "Тесла" в современности это очередной бизнес проект достаточно глобального масштаба ( книги, фильмы и т.п. - вы сами всё прекрасно понимаете). Так же я не сторонник огульно охаивать труды тысячи научных работников, хотя уже с 50-х годов во главе академии стояли "калькуляторы". Труды НИИ и даже простых МНСов - это кирпичики и фундамент того, что нам пока не ведомо.
Что же касается эфира, то это слово стало некой красной тряпкой для определённого круга, хотя ничего противоречащего практике в понятии среды ( это слово мне нравится гораздо больше) нет, даже больше, наличие её объясняет многие наблюдения и опыты. Причем стоит заметить - теория струн, которую прорабаьывает современная наука как базис для нового витка, вполне себе смахивает на попытку завуалированно вернуть понятие среды, только через очередной хитрый и шизоидный математический выверт с 9-12 мерным пространством. Вам в школе давали задание нарисовать проекцию четырехмерного куба? Мне давал ( школа углубленная, физмат), учитель - КТН, тополог окончивший мехмат МГУ. Когда я задал вопрос - как вы себе это представляете он кинулся мне объяснять как из отрезка получается квадрат из квадрата куб и типа продолжи... На мой вопрос куда продолжи , он начал мне говорить о чем то похожем на перпендикуляр к трем осям... В общем, как он потом сказал математика из тебя не выйдет. На что я ответил и слава богу...( возраст:) ).
Адептам академий и нобелевских сил. Простой вопрос - для чего нужна наука и прогресс в СОВРЕМЕННОМ обществе? Для того чтобы нести "огонь" людям или улучшать мир??? Ответьте честно сами себе. И тогда все встанет на свои места.
Кстати насчет "государственных" органов. Если вы считаете РФ государством, то советую поплотнее изучить этот вопрос ну или спросить у "яндексовской АЛИСы". Хотя большинству давно уже наплевать на всё, кроме бабла ( деньгами это назвать тоже не могу).
И много( ну очень много) ватт мне никчему. Я уже три года как покинул город и прекрасно греюсь дровами (благо могу дать фору на турнике и брусьях почти любому тридцатилетнему индивиду мужского пола), а вот матрицы CREE и ноут со смартом ( единственный в моей глуши выход в инет) я не прочь запитать от устройства. А "розетки" у меня нет уже более года ( спасибо "государству" РФ, но эта тема не данного форума ). Так же, как считал, так и считаю что данные устройства вполне работоспособны и существуют - не обязательно по схемам Капанадзе, Романова, Сталкера или других, кто добился результата. И мне предстоит пройти путь для своего устройства. И уж поверьте, я так же ни коим образом не буду его светить или выставлять на обозрение публике. Не зачем. Оставим желание "поднять бабла" для "крутой" жизни или потешить эго детишкам из стада. Поделится же можно с Человеком, соратником, но не с физическим лицом...
С уважением, ti_rus.
Спасибо сказали radioman, neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1425
Больше
Учение Romancorp'а. #152553

Юрий М пишет: .... так вот учения Romancorp'а были и выкинуты чтоб вы ничё не дай бог не сделали....... качер бровина. вилка абраменко. катушка тесла. энергия эфира..... итд. это всё с этой оперы чтоб ничё не сделали, я не утверждаю что нельзя получить лишку этими методами, можно ....1-5 ватт, вас это устроит? а чтоб получить больше надо тот же качер бровина или катушку тесла делать ну к примеру мощностью 1-5квт..... если от 10 ватного качера бровина затыкаются все приборы у вас в мастерской .......


Когда анализируешь те или иные достижения или враньё о них всегда нужно учитывать внешние обстоятельства и то, как стараются формировать мнение большинства по рассматриваемой теме. Перечисленные понятия прекрасно уживаются друг с другом и если Ваши попытки не дали искомого , значит начальные условия опытов и ваши действия не укладываются в тот комплекс условий, который необходим для результату. Ведь не обязательно лбом разбивать кованые ворота, достаточно обойти фасад и войти в заднюю калитку. Что касается мощности, то соотношение мощности возбуждения и выходной - 1 к 1000 и если кпд установки на порядок меньше кпд паровоза, то очень много пара (энергии СЕ) ушло в свисток. К сожалению понятия получить и выдать (после цикла преобразования) - это разные вещи и здесь - главная засада проекта. Ведь полученный пар визуально (есть только мелкие признаки) не виден, и пока цикл преобразований не завершён - результат нулевой. Что касается Романова - результат у него был, но тут пришла стая товарищей в фуражках и уговорила рассказывать более менее правдоподобные сказки о резонансе и направить большинство до точки встречи с жертвами Ивана Сусанина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
Учение Romancorp'а. #152555

ti_rus пишет: И уж поверьте, я так же ни коим образом не буду его светить или выставлять на обозрение публике. Не зачем.


О, это наш человек, правильно рассуждает!
Дружище, а видео хоть покажешь из полупрозрачной коробки, ну или из аквариума, чтобы мы все знали, что вот, мол, у нашего соратника, что-то таки получилось и он, без сомнения, никоим образом не балабол, как все остальные? :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
ti_rus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Учение Romancorp'а. #152574
" Что касается Романова - результат у него был, но тут пришла стая товарищей в фуражках и уговорила рассказывать более менее правдоподобные сказки о резонансе и направить большинство до точки встречи с жертвами Ивана Сусанина"

Не товарищей, а скорее "господ" или цепных псов от "господ". Да и то , вряд-ли. :) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Учение Romancorp'а. #152575

Sovetnik пишет:

Юрий М пишет: .... так вот учения Romancorp'а были и выкинуты чтоб вы ничё не дай бог не сделали....... качер бровина. вилка абраменко. катушка тесла. энергия эфира..... итд. это всё с этой оперы чтоб ничё не сделали, я не утверждаю что нельзя получить лишку этими методами, можно ....1-5 ватт, вас это устроит? а чтоб получить больше надо тот же качер бровина или катушку тесла делать ну к примеру мощностью 1-5квт..... если от 10 ватного качера бровина затыкаются все приборы у вас в мастерской .......

правдоподобные сказки о резонансе и направить большинство до точки встречи с жертвами Ивана Сусанина.


Нет , нет. Все проще, лаборатория, обилие приборов, лексикон полный специфических слов, не ведомые графики.
Сколько времени для познания и приобретений только для того что бы понять о чем он просто говорит? А мы с пробником в руках с вилами на танк . Даешь БТГ и к нему СЕ сотенную. И зритель думает ну ясно что на табурете фейк, на стекле тоже фейк, почему? Потому что на табурете. Потому что нет подвоха и умных речей.:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Учение Romancorp'а. #152576
Народ, вы на БТГ зря метитесь, нужно сначала мозги поставить на этот принцип, чтобы не бегать за сенсеями, а начать самому думать, чтобы появилась энергия, деньги и время на опыты и главное желание... а не как обычно на форуме нахвататься корешков и мотать, мотать катушки с очумелыми глазами)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.182 секунд