работающая установка с кпд от130%

8 года 1 нед. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #48132

rik пишет: любой сварочный ааппрат даёт большие помехи,вы как дети малые.старьё говорите...а вы сделайте да ох....те от параметров!у меня на столе со 140ват искра плавит проволоку 2мм и это токо просто пойманый эфект,а если его развить...у будённого транс 270-360ват всего выдаёт на искре до 200а!ясно дело что искра там не совсем обычная.а китайци и близко ничего такого не выпускают.

Если было бы так, как ты пишешь, давно бы инжинеры заметили это бы и делали бы только всё на искре. Но ты думаешь тупые люди сварочникови создают, ничего об этих искрах не знают? Да нет, думаю не люди там тупые, а нет ничего волшебного в этой искре.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от ytxnj.
ytxnj аватар
ytxnj
Посетитель
Посетитель
работающая установка с кпд от130% #48133
Святолуг если не знаешь то лучше помолчи. Что из себя представляет дуга в искровом промежутке? И как работает усилитель искры в авто? Ответь себе и тогда увидишь волшебство в искре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #48201

ytxnj пишет: Святолуг если не знаешь то лучше помолчи. .

Вот как раз я знаю, поэтому и не молчу. А сам вижу не знаешь и примени себе этот совет лучше. :lol:

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #48204
"Вот как Вы думаете, если бы там была хоть какая токовая составляющая, что было бы? "
Там и было токовая составляющая вероятно. Просто молния импульсом стукнуло очень коротким. А высокочастотный ток идёт по поверхности, вот поэтому вероятно он и осталься жить ,хоть там и ток мог 1000 ампер быть.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад 8 года 1 нед. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #48252
самое интересное,что все пытаются выжать чтото с самой искры,или высокого напряжения,мой опып уже сказал мне,что то,что выжмется либо будет холодным током,либо очень малым по амперажу и неудобным в использовании.потому я и начал изучать влияние вв напряжения высокой частоты и постоянного вн на обычный переменный ток в проводнике.так я получил эфект буденного и всплеск тока и магнитного поля в катушке,по уровню от 10 до 20 раз превышающий затраты на его создание.и поверьте вв напяжение нужно совсем небольшое и немощное,просто создать потэнциал,поле вн без тока в катушке,по которой течет обычный переменный ток,причем частота его не долюна превышать 60гц,так как импульс возникающий\ниоткуда\имеет большую длительность и при большей частоте станет накладываться на следующие полуволны тока.в идеале частота тока должна быть такой,чтоб \импульс мощности \ успевал возникнуть и исчезнуть на каждой полуволне тока.самже ток при этом должен быть чем больше тем лучше,например 3в 100а самое то.
Спасибо сказали dozor, vv710, dima085, allanova27, maxic81, val_128, master_pink, serg645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
работающая установка с кпд от130% #48255
rik
Схемку экса можите нарисовать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 нед. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #48256
когда доведу эксы до конца все опишу и выложу в теме...получение эфирных энэргий.в этой теме ябольше писать не буду,она и так уже замусорена до предела
Спасибо сказали vba, freeenergy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
работающая установка с кпд от130% #84452
За несанкционированное использование эфирной энергии можно получить не только недомогание, а могут и вполне конкретно навалять. Так как эта энергия оплачивается налогоплательщиками и потребителями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
работающая установка с кпд от130% #84456
Умора, опять мощность в Амперах мериют :D Чудики

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Vassavi
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
работающая установка с кпд от130% #94695
//////////
Спасибо сказали tokar_ev, Ник, vba, val_128, Idar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.105 секунд