работающая установка с кпд от130%

7 года 11 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #47850
И всё это, в зависимости от схемы может протекать одновременно в микронных проводах

Обычный ток в микронных проводах.... как то не уживается,а холодный ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад 7 года 11 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #47874

ua4yhz пишет:

asni пишет: И всё это, в зависимости от схемы может протекать одновременно в микронных проводах

Обычный ток в микронных проводах.... как то не уживается,а холодный ?

А что значит холодный? Чем меряете его холодность или горячесть?
Я вот тоже могу поделить его по цветам и везде указывать ток красный,ток жёлтый,серо-буро малиновый в крапинку.
Вам эти писульки понятны будут?
Раз применяете термин ток,так и придерживайтесь этой терминологии и его единиц измерения!


У Капанадзе тоже ток меряют... клещами для измерения тока и что..... Вам предоставляется право первыми назвать другой ток... Новым именем и мерить его попугаями.как в мультике... Установка Капанадзе выдает супер ток и силой 33 попугая.
Да иногда наука сама незнает чего она придумала.хотя с гордостью несут это в массы .....серые. Электроны... позитроны ... понимаеш.... протоны там же

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #47924
кошмар что тут говорится!ясно почему на этих форумах не никого с кем можно чтото нормально обсудить.секретов давно уже нет!всё изложено в моей другой теме подробно!если и после прочтения пишутся полные глупости ,то что эщо можно говорить...жалуетесь что вас разводят а не в состоянии повторить схему из трёх деталей!пытаетесь мерять обычными приборами то что они померять не могут и тд.жалко вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
bavaras
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
работающая установка с кпд от130% #47932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #47993
пока официальная наука молчит каждый впрве выдвигать собственные теории ,называть процессы по собственному пониманию,измерять приборами собственного изготовления и работающими на практике методами.в теме есть описание получения холодного тока двумя методами,кто захочет-сделает.остальным предложение не ныть а делом заняться.третий метод получения-эфект используемый будённым в своей сварке,яполучил этот эфект на подобной установке с неё и осцилка.частоту пришлось поньзить в диапазон 20-60гц,так как длительность импульса большая и свыше 60гц обмотки не успевают успокоится.использовать просто искру очень легко в сварке,уже при питании 500ват можно уверенно варить 2мм электродом,что будённый и сделал.
Спасибо сказали remell

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #47997
Подобный эффект возникает и в резонансном сварочнике и тем более с вольтодобавкой и сеть почти не видит нагрузки на дуге.Но частоты резонансные порядка 32-34 кГц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #48062

ua4yhz пишет:

asni пишет: Подобный эффект возникает и в резонансном сварочнике и тем более с вольтодобавкой и сеть почти не видит нагрузки на дуге.Но частоты резонансные порядка 32-34 кГц.

Как это сеть не видит нагрузки? Он что, меньше потребляет чем выдаёт? КПД резонансника конечно высокое,но не до такой же степени...А резонансную частоту вы можете выбрать любую,хоть 1 МГц , если поставите соответствующие элементы.
Сварочник Будённого уже старьё,по такой технологии лет 5 уже ничего не делают, акромя друзей Китайцев.

Да, там от искры такие помехи попрут, что мало не покажиться, все компьютеры повырубаються. :lol:

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #48086
Да ничего не повылетает,от аргон сварки ничего не может вылететь по определению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #48125
любой сварочный ааппрат даёт большие помехи,вы как дети малые.старьё говорите...а вы сделайте да ох....те от параметров!у меня на столе со 140ват искра плавит проволоку 2мм и это токо просто пойманый эфект,а если его развить...у будённого транс 270-360ват всего выдаёт на искре до 200а!ясно дело что искра там не совсем обычная.а китайци и близко ничего такого не выпускают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 11 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #48131

asni пишет: Да ничего не повылетает,от аргон сварки ничего не может вылететь по определению.

У меня от искры и компьютер зависал и вырубалься. А клгда повторял установку Реда, то искра сожгла блок питания компьютера. С искрой шутки не хороши, если рядом есть компьютеры и никакое заземление не спасёт, тогда как раз компьютер и был заземлён помню, может если бы не был бы заземлён, то бы и не згорел.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.140 секунд