Мотор-Генераторы, Ротоверторы

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49031

shooter пишет: Это не ответ. Что, мозги заклинило?


Какой вопрос, такой и ответ. Я в экстрасенсы не записывался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49033

MC пишет: Я в экстрасенсы не записывался.


Непонимаю, как Вы хотите дать одно определение трём разным устройствам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49038
shooter, а зачем так мучить себя? Двигатель, генератор, конденсатор, переключатель - сложно всё это. Купи себе удлинитель на 3-5 розеток. Вилку воткнёшь в одну из розеток, а в остальные лампочки, обогреватели, компьютеры втыкай. И будет тебе - СЧАСТЬЕ. :)


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49041

shooter пишет: Меня твои убогие предложения не интересуют. Присоединяйся к "знатокам" и попробуй ответить на мой вопрос (см. ранее). Не сможешь - значит, дурак твоя фамилия.

Ты рановато пальцы веером растопыриваешь. :) Сначала запусти агрегат, получи лишку. А уж потом можно и "пяткой в грудь стучать". :) Покуда ты пиздоболишь. :) А я лет десять тому, как запускал эту "Фукусиму".
Спасибо сказали NikAndr, dozor, STALKER 1986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49042

shooter пишет: Долго что-то пытаешь своего кота. Что ответил Мурзик на мой вопрос? Он книжек и Википедию не читает, определения не заучивает наизусть, но знает правильный ответ. ...Айболит, в лесу свои законы...


Откуда мне знать что Вы там себе напридумывали? Я не экстрасенс, в третий раз Вам говорю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49049

shooter пишет: Дураков учить, только портить! Вот правильный ответ - это планета Земля. Вечный двигатель, генератор, конденсатор и транспортное средство, на котором все мы совершаем путешествие во Вселенной. Кот твой это знает лучше, чем ты - придурок!
music.yandex.ru/search?text=Притяженье%20земли


Полностью с Вами согласен, про дураков. Земля это просто камень, вся энергия идёт от Солнца. А Солнце как мы знаем из уроков Астрономии - большой костёр, но никак не вечный двигатель, и уж темболее не конденсатор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49059

Одна поправка заряд находится в атмосфере.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали shooter

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49070

shooter пишет: Ничего мы не знаем, а можем только догадываться. Не обольщайся. Скоро май, майские грозы - увидишь разряд конденсатора от мотор-генератора с названием - планета Земля. ...Катиться жизнь колесницей фатальной. Мы пассажиры на данном отрезке пути. Кучер судьба колесницею той управляет. Кто не согласен с маршрутом, тот может сойти... Игорь Тальков. Пути Господни неисповедимы. Облажался ты полностью - сопля зеленая с деффективными школьными познаниями. Данный форум для тебя самое место, больше ты никому не нужен. Дурак ты во всю голову!


Ну да, куда всему мировому опыту до деда из Залупинска нацепившего магниты на шкив.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49072
Кино очень давнешнее и интересное

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали shooter

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #49081
Когда-то интересовался данной темой мои посты на кибер энергии cyberenergy.ru/resonance/rotoverteri-t337-110.html#p38656 и здесь cyberenergy.ru/resonance/rotoverteri-t337-120.html#p38657
Это первые наработки. кто в теме, тот поймёт куда двигаться дальше.
Если делать, то все реально с преобразованием и потерями.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.126 секунд